Вверх
Мобильная версия

Регионал обрадовался, что "майдановцам" отключили отопление

Регионал обрадовался, что "майдановцам" отключили отопление
Смотрите фото (19)
Народный депутат от фракции Партии регионов Олег Царев.
03:50 Пт, 3 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Олег Царев обрадовался, что в захваченных евромайдановцами административных зданиях отключили отопление.

Об этом он написал  в своем Фейсбуке. "Уважаемые друзья. Сейчас можно прочитать в интернете о том, что отопление захваченных зданий в Киеве прекращено. Это радует", - написал он. 

Царев напомнил, что еще 12 декабря направил в соответствующие службы депутатский запрос с требованием прекратить нарушение поставки тепла в захваченные здания, так как это нарушает действующее законодательство, в том числе бюджетный кодекс.

"Тогда запросы, для надежности, я развез по ведомствам лично. Насколько я выяснил, со слов чиновников, попытки отключить незаконные поставки тепла уже предпринимались, но блокировались энергопоставляющей компанией. Интересно, кому они счет за поставки тепла в КГГА выставлять будут? Киевляне точно не должны за это платить", - отметил политик.

[news id="1000781"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
45 Комментариев
  • крымский русский 03.01.2014 23:50

    лично я давно ждал когда это случится.так что я с царевым солидарен.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • DORA 03.01.2014 22:43

    Його у Львові не впустили в "Криївку" прикольно виглядало!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • combat1950 03.01.2014 20:48

    Счет за тепло и электроэнергию должны оплачивать "святая троица"-герои майдана из личных средств( Яценюк Тягнибок и Кличко) они больше всех хотят быть на троне

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • МВ 03.01.2014 12:56

    Я думаю прийде час це мурло царевське буде тікати з України!

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Вова 03.01.2014 12:35

    Сергею: Так не ответил на вопрос:
    Если у твоей матери завтра отберут сумку на улице, к кому будешь обращаться за помощью?
    На майдан???

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Сергей 03.01.2014 23:19

      Майдан–это зарождение нового общества, в котором человек действительно сможет ощущать себя человеком, а не бессловестной скотиной, которая только и должна, что пахать на властьимущих. А неадекватный Беркут–это ещё не вся милиция, среди которой тоже есть немало патриотов и которой, я в этом просто уверен, уже в печонках сидит этот полууголовный
      режим...

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Лика 03.01.2014 13:29

      Вова,ты точно дебил.

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Сергей 03.01.2014 11:52

    В Китае ещё и показательные расстрелы устраивают на площадях. Так что, может и этот опыт позаимствуем у наших коммунистических друзей? Вон наш гарант не стеснялся побираться у них, давайте и в сфере насилия над людьми углублять сотрудничество. А вообще, оправдывать действия Беркута, могут только люди с рабской психологией и моралью НКВДшников 30 годов...

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Вова 03.01.2014 09:41

    ЛИКЕ: Когда на милицию бросаются с палками и коктейлем Молотова - это нормальная реакция. В Китае и других странах стреляют на поражение.
    Все, кто бросаеся на милицию, завтра - чуть что - набирают 102 и кричат "Спасите!"

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Лика 03.01.2014 13:28

      На милицию бросались провокаторы от ПР-это заявил Роман Лягин-ваш однопартиец.А милиция должна защищать детей,а не бить их.Это трудно понять?Вова,тебе надо лечиться.

      Нравится 2165 Не нравится 3
    • Лика 03.01.2014 13:22

      На милицию бросались провокаторы- из ПР-так заявил Роман Лягин-ваш однопартиец.А милиция должна была защищать детей,а не бить их!Это трудно понять?Если тудно-иди-лечись!

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • Лика 03.01.2014 09:00

    Опять этот царев, уродец, вылез в инет.Радуется,что холодные батареи? А как он радовался,что избивали детей на майдане!Разве это человек? НЕЛЮДЬ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Геккон 03.01.2014 10:37

      Вот посмотрите на своих детей на майдане:
      youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=W8Yxcdd4Jao

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вова 03.01.2014 07:35

    Давно пора отключить не только тепло, но и воду во всех захваченных зданиях

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Сергей 03.01.2014 07:53

      Отключить нужно, только не майдановцам, а в волчьих логовах Януковича...

      Нравится 2165 Не нравится 6
  • Гррр 03.01.2014 07:26

    Царев-неполноценный идиот.Впрочем,как и вся партия регионов.Жить им осталось до ближайших выборов в Раду.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Василько 03.01.2014 07:26

    Ты не народ, ты УРОД!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Украина-это ПР 03.01.2014 07:21

    ЦАРЕВ- Украина тебя поддерживает,молодцы,гнать в шею оранжевое мурло из Киева

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Сергей 03.01.2014 07:35

      Заморитесь гнать. Всё, время региональной окупации закончилось. Народ понял, что эта хунта из себя представляет в действительности. Теперь ждите. Нары, позор и забвение–вот ближайшая перспектива Януковича и его лизоблюдов...

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • народ 03.01.2014 07:19

    Почитай Царьов... ты уже труп

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Леонид 03.01.2014 09:57

      А это что за чмо за народ подписалось. Ты-чмо а не народ.

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • народ 03.01.2014 07:17

    Царьов почитай комментарии... ты бля только лузер и полит трупп.... ты никто

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • м мч 03.01.2014 07:17

    Царьов -морлок!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Правильно 03.01.2014 07:15

    Надо было сразу так сделать.Отключить отопление,свет ....и газ.Пусть ЕС греет своим "теплом".

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Володимир 03.01.2014 07:36

      Не треба вже так сильно переживати! За опалення в КМДА, будинку профспілок платить місцевий бюджет, а це кошти , отримані від платників податків. Так що радіти з чужого горя (хоча яке тут горе) це найменше нелюдяно. Вчіться трохи думати головою.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Сергей 03.01.2014 07:27

      Лучше умереть от холода свободным, чем жить в тепле рабом...

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • народ 03.01.2014 07:12

    Царьов ты дешевка!!! Да кто они вообще такие? Эти добкин, азаров , могилев, царьов, Янукович? Ни одной украинской фамилии... банду геть! Зека на нары! Всех остальных в сибирь

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Юрий 03.01.2014 07:07

    Этот факт лишний раз напоминает, кто реальный фашист...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Вася 03.01.2014 06:58

    Царьев шут рэгоналовский, своими тупыми действиями пытаеться показать свою значимость в банде.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Сергей 03.01.2014 06:45

    Это донбасоидам(сказано не о всех жителях несчастного Донбасса, а только о прихвостнях Партии регионов) не поможет. Всё равно этой банде скоро настанет, мягко говоря, конец. Они могут ещё немного покуражиться и раздерибанить путинскую подачку, но это их всё не спасёт, нет с ними правды...
    Сергей, 42 года, Кривой Рог.

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Леонид 03.01.2014 09:55

      Ох и гниль ты бендерюга.,п*дар ты поганый!Может отделить бы к черту этих бендерюг да пусть п*здуют в Европу прямым ходом безделюги, работать не хотят на проплаченных майданах стоят, подъезды в Киеве позасирали, улицы тоже и сидят трындят здесь всех оскорбляют.

      Нравится 2165 Не нравится 3
      • Южак 03.01.2014 18:18

        Я с юга Украины. Полностью согласен отделиться от донецких ублюдков( народ ни в коей мере не при чём,речь о животных из пр)

        Нравится 2165 Не нравится 3
      • Сергей 03.01.2014 12:14

        Леонид! Вам нравится быть рабом и пахать на региональную банду за мизерную зарплату? Оставайтесь так. Только не осуждайте людей, которые хотят быть свободными...

        Нравится 2165 Не нравится 4
        • Леонид 04.01.2014 00:35

          Сергей, ну ты и зазомбированный, уже такую свободу в 2004 добывали и в еще большее дерьмо влезли. Теперь в этом году ты мне под видом свободы рабство навязываешь. Разьясняю: такой свободы не все хотят. Предлагаю: разделиться вы валите в Европу, а мне с вами и остальным считающим так же как я, не по пути, поэтому тут дороги из-за неразрешимых противоречий видимо разойдутся в разные стороны. Я сам самостоятельный свободный и сам буду решать свою судьбу. Не смей за меня что-то решать и что то мне навязывать. Вот только мне кажется что вместо свободы и Европы ты окажешься в ж*опе вместе с таким же борцом как и ты от партии Удар Виталием Портниковым.

          Нравится 2165 Не нравится 0
        • Леонид 03.01.2014 20:53

          Под видом свободы другим рабство несете. Поэтому шуруй со своей "свободой" и фашизмом прямым ходом в Европу, помайданничайте там, там быстро вам гайки закрутят во все места. Только нам не по пути- федерализавция и отделение от бандерлюг, а кто с бандерлюгамо с юга или севера шуруйте с ними в ж*пу. Задолбали дебьильтными лозунгами, обгаживанием всех, в Европе сходите попробуйте хоть одного из политиков опаскудеть, там бысто на место поставят, а тут языки пораспустили, как бабы базарные, читать противно.

          Нравится 2165 Не нравится 1
          • Сергей 03.01.2014 23:10

            Леонид. Нравится быть рабом? Ну что же? В Библии, например, и такой случай описан. Только, поверьте–это не путь украинцев, которые всегда стремились к свободе. Будущее Украины–всё равно в Европе, а этому режиму всё равно конец, рано или поздно. Ведь, в принципе, что такое Партия регионов? Теже самые коммунисты, только на жаловании у олигархов. А эта идиология утопична, что и доказал своим отшествием в небытие Советский Союз...

            Нравится 2165 Не нравится 2
  • Андрей 03.01.2014 06:39

    Киевляне уже столько заплатитли за вас уродов и согласны бы заплатить еще, только бы рож ваших регионально-донецкио-хамовитых в городе НАШЕМ у власти не видеть, а лучше и в качестве туристов то же)

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • аня 03.01.2014 06:15

    а мы и не отказывались платить!!ты киевлян спросил777

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Правильно 03.01.2014 07:18

      Вы оражоиды, ничего ни у кого не спрашиваете.А чего у вас спрашивать.Танцуйте-согреетесь

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • Гость 03.01.2014 05:11

    Ни чего страшного Киевляне за это заплатят... За вас,ПР, вся Украина платит и вас это не смущает...

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Украина-это ПР 03.01.2014 07:20

      Недоумок,ПР-это и есть большая часть Украины!!!!!Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 8
  • стар 03.01.2014 03:59

    Кому счета ? Ну майданутые же создали ВО "майдан" - значит есть и председатель и финансирование есть , а то как прокормить стадо баранов сидящих на площади уже больше месяца - ну надеюсь теперь хоть с кого то можно будет спросить за беспредел который они устроили !

    Нравится 2165 Не нравится 60
  • Студент 03.01.2014 03:58

    такой себе мальчиш-плохиш. Какие рожи гнусные!

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • Олег 03.01.2014 06:02

      Та ні... він більше на Іванушку-..дУРАЧКА змахує.... Меле дурниці і вічне рже....

      Нравится 2165 Не нравится 7
      • Зміюка 03.01.2014 06:14

        Не меле він дурниці. Це така гнила позиція. І хто він взагалі такий, щоб, між іншим, забороняти в'їзд до країни іноземцям? І хто б про нього знав, якби не стався Майдан? Для г...на настав зірковий час?

        Нравится 2165 Не нравится 4