Вверх
Мобильная версия

Регионал считает, что на пользу людям можно немного нарушить закон

Регионал считает, что на пользу людям можно немного нарушить закон
08:59 Вт, 4 Сентябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

По мнению народного депутата от "ПР", гражданам безразлично, откуда идут вещи, которые идут на пользу.

Людям безразлично, откуда идут деньги на вещи, которые приносят им пользу. Следовательно, это нельзя называть админресурсом. Об этом в эфире "5 канала" заявил депутат-регионал Владислав Лукьянов.

"Я считаю, что для граждан все равно, на какие средства сделали дорогу, на какие средства сделали больницу, на какие средства детей отправили на фестиваль, где они выступали. Для людей неважно, откуда идут вещи, которые идут на пользу ", - отметил В. Лукьянов.

"Можно делать полезные вещи и не нарушать закон, а можно настроиться на то, что что-либо сделано для людей на пользу. Мы говорим: это нельзя делать - это админресурс, дорогу заасфальтировали - админресурс, спортивные соревнования - админресурс. Разве это нормально?"- вопрошает регионал.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • киев 04.09.2012 09:20

    Вот идиот,видать от своих уже п...ды получил,что не ляпнут рыги,все х...ня!Как они грабят,и в каком количестве их естественно не интересует,а вот за какое бабло перед выборами ж...пу рвут для рабомыслящих,меня лично о-о-очень интересует!!!!
    И после выборов я надеюсь оппозиция и народ Украины спросит!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Надежда 04.09.2012 09:19

    Это нашим "избранникам" деньги не пахнут, а нормальному человеку ворованное в горло не полезет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ууу 04.09.2012 09:19

    єто только мне кажется что лукьянов второй после чечетова по интеллекту в ПР. янік с азаровім не в счет они почетные интеллектуалы. Ведь даже пьяному шахтеру понятно, что если выделяются бюджетные деньги то это деньги собранные с народа ипонятно почему 5 лет не выделялись на то что выделяется перед выборами. Потомучто их БЕСПРЕДЕЛЬНО ПИЗ,,,ЛИ. А тут пару месяцев перестали пиз...чтобы потом еще 5 лет пизд...., так еще позиционируют это как бламга депутатов от ПР. ДЕНЬГИ ПР ЭТО ДЕньги ПР, а бюджет это бюджет. Скоро скажут что сонце светит благоларя партии регионов

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Думка 04.09.2012 09:18

    Ага згоден! Вбивство РЕГИОНАЛА піде на пользу людям! :-)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Жир 04.09.2012 09:16

    Лукьянов лукавит слегка.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киев 04.09.2012 09:16

    ЛЮДИ,ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ, СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Грехи наши 04.09.2012 09:14

    ПР - от лукавого.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Разум Возмущённый 04.09.2012 09:12

    Лукьянов ошибается. Ему невдомёк, что честному человеку в горло не полезет, например, ворованная колбаса, или гречка выданная перед выборами, в качестве взятки, за "голос".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • людина 04.09.2012 09:09

    зробіть всі добрі справи відразу після виборів, а не напередодні
    і не афішуйте свої імена. тоді це буде на добро людям, а не вам

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Вася 04.09.2012 09:17

      Оранжевые и этого не делали....
      Кто им не давал творить добро, перед следующими выборами, когда они у власти были? :)

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Разум Возмущённый 04.09.2012 16:07

        Вася, пойми ты наконец, что не были оранжевые у власти! 224 голоса в парламенте - это не власть. Власть была у Ющенко, и то условно. Но он оказался проходимцем и предателем.

        Нравится 2165 Не нравится 0