Вверх
Мобильная версия

Яценюк рассказал о тактике Майдана

Яценюк рассказал о тактике Майдана
Смотрите фото (40)
07:08 Вс, 5 Январь 2014 Телеграф

Майдан в Киеве должен находиться до 2015 года - Яценюк.

Майдан в Киеве должен оставаться до президентских выборов, считает лидер парламентской фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк. "Майдан должен оставаться в центре Киева как сердце украинской свободы, как определенный мобилизационный пункт. Но мы сможем победить только тогда, когда Майданом станет вся Украина – от Запада до Востока", - заявил он в эфире "5 канала" в субботу.

"Майдан не имеет права стоять, потому что если Майдан стоит – это означает, что мы регрессируем, а не прогрессируем. Именно поэтому Майдан сейчас ввел новую тактику – тактику определенных таких партизанских вылазок, когда Майдан идет к милиции, к Януковичу, Азарову, Рыбаку, когда Майдан защищает своих активистов возле ГАИ, когда Майдан постоянно за что-то борется", - пояснил политик.

А.Яценюк отметил, что общественное объединение "Майдан" создано для защиты результатов голосования на президентских выборах в 2015 году.

"Мы имеем год на то, чтобы подготовиться к проведению президентских выборов. На то, чтобы те сотни тысяч людей, которые были на Майдане, приложили свои усилия для работы в комиссиях, в качестве наблюдателей, агитаторов, и для того, чтобы приехать сюда, в Киев, в ночь, когда будут считать голоса и определяться, кто выиграл президентские выборы, и защитить выбор миллионов украинцев", - отметил он.

[news id="999918"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • бандера пидор 05.01.2014 20:12

    кстати на еврогеймадане дают по 350гр в сутки +пожрать бухнуть ! вы думаете чего эти грязные тупые западенские вонючки слетаются на этот говномудан?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 05.01.2014 14:42

    Ненавижу западенцев, они всегда ненавидели киевлян, за то что столица, за быт, за жизнь. За время оккупации был убит каждый третий житель Киева. «Гражданская» администрация оккупированного Киева, возглавляемая бандеровцем Мироном Дмитро («Андрей Орлик») опиралась на "полицию порядка", укомплектованную, в основном из бендеровцев – западенцев, которые сделали всё, что делает враг. Это на их совести и Бабий Яр и то что к концу немецкой оккупации в г.Киеве осталось в живых только 180 тысяч человек. Сегодня, дети тех ублюдков, которые ублюдки по жизни призывают киевлян помочь им "повалити злочинну владу", находятся идиоты с отсутствием памяти и несут. Да эти гниды заслуживают только верёвку на шею и цианида как их бендера. Гнать в шею с земли украинской эту нечесть.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Алксандр Киев 08.01.2014 09:05

      Изуродованное понимание истории. Киевляне считают. Что гнать надо именно таких как ты. Выражаю свое презрение к такой точке зрения. Вот где больше агрессии и бандитизма.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • реалист 05.01.2014 14:34

    Яценюк, нанимай для своего ГейБомжЕвромайдана коммунальные службы для обслуживания, а то киев засрал, загадил твой ГейБомжЕвромайдана и наводи чистоту, или сам бери лопату и убирай за ними их дерьмо, вонь уже неймоверная стоит, в мусорник Киев превратил. До 2015 года майдан оставляешь, боишься, что арестуют за попытку свержения государственной власти? Арестуют обязательно, хоть с майданом, хоть без майдана, такую падаль как ты давно пора под арест.За свои действия нужно отвечать по зщакону.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Kukuruza 05.01.2014 08:51

    Тактика майдану:
    1. Здихатися Яйця (яйценюка), ГБшика (тягничпока), Йо..нутого (очка).
    2. Самостiйно освоювати кошторис, наданий usa.
    3. Дотримуватися тактики ППР: посидiли, попез..iли, розбiглися.
    Ст. л-т Кукуруза. Кам.-Под. МВУМВС.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дядя 05.01.2014 08:43

    я у себя в городе такого не хочу,майдан ,пожалуйста оставайся в Киеве

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вова 05.01.2014 08:34

    А почему яйценюк тягнибык луцык спят и жрут дома а не в палатках нашли дурачков чужими руками можно жар выгребать ХОХОЛ ОСТАНЕТСЯ ХОХЛОМ ХОТЬ ТЫ ЕГО ПУСТИ В ЕВРОПУ ГДЕ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ УМОМ ОН НАПРЯГАЕТ ТОЛЬКО ЖОПУ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Странник 05.01.2014 08:29

    Да, маразм крепчает !!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Бомжик 05.01.2014 08:27

    УраУ Живем братцы: халявная кормежка на майдане будет еще долго!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Василько 05.01.2014 08:25

    Вместо того чтобы работать на благо Родины они переливают за американские гранты с пустого в порожнее.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Арсентий 05.01.2014 08:21

    Яйценюк: "Именно поэтому Майдан сейчас ввел новую тактику – тактику определенных таких партизанских вылазок..." Тогда почему бы майдану не перебраться в канализационные коллекторы и оттуда, под покровом ночи, совершать свои вылазки?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • В палатки с Яценюком 05.01.2014 08:00

    А что? Это идея!!!! Если Яценюк,Тягнэбок и Клычко переберутся из комфортного жилья в палатки к сотоварищам на майдан,да покажут пример,как хлебать майданную юшку из одноразовой посудины да, прицмакивая , вкушать бутерброды вместе с "аборигенами" майдана,тогда все одобряют.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • стар 05.01.2014 07:50

    Яйцебыку видать хорошо бабла подкинули америкосы - прикиньте весь этот цирк год продержать сколько бабла нада ...... Я америкосов конечно понимаю , их так жестоко путин с яныком нагнули это они наверное от обиды так расчехлились ....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Тролль-этнузиаст 05.01.2014 07:34

    Какой 2015-й год?! Если эта помойка достоит до лета, Киев начнет вымирать от сифилиса, гонореи и коросты, расползающейся от грязных галычанских бомжей на майдане!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Skizi 05.01.2014 07:33

    Т.е. ещё годик в концлагере? Майдан должен бороться против того, что делают против него... Офигенній план.

    Нравится 2165 Не нравится 2