Вверх
Мобильная версия

Балога возмущен двойными стандартами некоторых политиков

Балога возмущен двойными стандартами некоторых политиков
22:09 Пн, 6 Январь 2014 Телеграф

Виктор Балога уверен, что против политиков, которые выступают против интеграции с ЕС, но ездят туда отдыхать необходимо ввести санкции.

Народный депутат Виктор Балога считает, что депутаты, которые выступают против евроинтеграции, но сами ездят на рождественские каникулы в ЕС, обманывают народ Украины. Об этом нардеп написал в своем блоге на Facebook.

Политик обратился через свой блог к политическим лидерам Евросоюза с просьбой сделать подарок всем украинцам и запретить въезд в Европу всем тем депутатам, которые ведут такую двойную политику: "Накануне Рождества хочу пожелать тем всем  депутатам, не поддерживающим европейскую интеграцию нашей страны, но, в то же время, проводящим в Европе много времени, только одного. За обман простых людей они заслуживают того, чтобы им запретили въезд в ЕС".

Для реализации такой просьбы В. Балога обратился к Герман ван Ромпею, Жозе Мануэлю Баррозу и Ангеле Меркель: "Это было бы хорошим подарком для народа Украины от Европы, господин Баррозу, господин Ромпей и госпожа Меркель".

[news id="1011458"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
31 Комментарий
  • Одессит 07.01.2014 00:49

    А что,если не приведи Господи,кто нибудь из тройки придет к власти,олигархи начнут отдыхать,лечиться и учиться в Крыму?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Еврохохол 06.01.2014 23:33

    Продажный еврохохол и брехослов!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • таво 06.01.2014 23:33

    балогу с рыгами в берлогу и гранатами.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • таво 06.01.2014 23:30

    в Украине работы непочатый край. Державу от дерьмократии чистить надо
    , а они по забугорьям шастают,перетаскивая бабло у чумадана. кароча : буржуяку на гыляку и немедля !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ГГГГГГ 06.01.2014 23:28

    Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Vovik 06.01.2014 23:28

    Игорь Станиславович - "не читайте до обеда советских газет." ;)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сашко 06.01.2014 23:24

    Про честного демократичного Балогу мы все помним еще со времен Ющенко, когда он возглавлял Администрацию Президента и во многом благодаря ему Украина просрала все положительные результаты Помаранчевой революции. И про его рыльце "в пушку" знала вся Украина, когда речь шла про коррупцию и разграбление казны. Тоже мне нашелся, моральный светочь общества!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Павел 06.01.2014 23:24

    Хочешь поднимать страну и поддерживать крестьян - работай здесь, учись здесь, а так здесь - воруют, а "там" "проживают".

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Мила 06.01.2014 23:23

    Одно дело ездить отдыхать в ЕС, и совсем другое - подписать ассоциацию лет на 20-30. Нынешняя власть и в Европе, и в Украине будет жить хорошо. Поэтому "Спасибо" Януковичу, что не только о себе и олигархах подумал, а еще и об Украине. Мы самодостаточная страна и можем обустроить ее сами. Кризис финансовый украинцам не страшен. Страшен кризис морали. Вот с этого кризиса и начинаются все остальные.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • _99 06.01.2014 23:43

      Нет милее рассуждений заблудшей овцы (извините, времена такие, рождественские). То, что построил Янукович может радовать только очень ограниченных или жаждущих дотянуть до пенсии госслужащих (может, еще немногочисленную категорию, воздержусь)

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • _99 06.01.2014 23:22

    Балога говорит логически верно, но каким европейским политиком нужно быть, чтобы за это выступать? - Только в Net-е. Как один из вариантов - лишить безвизового режима, а визы для них - в 100 кратном размере.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Селянин 06.01.2014 23:21

    А судя по имени - отчеству, - культурный человек . Ну нельзя же глупости рыгов повторять... да за три года правления этих завгаров-геологов уже гавкнулась вся экономика страны.... И вам плевать !?!?! А насчет крестьянства , - встань из-за стола, поедь на село и посмотри на крестьянство, убитое рыгами .... А то за компом этого не видно...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Одессит 06.01.2014 23:12

    Да европейцы и американцы еще тупорылее тех.кто побирается на майдане.Я в Эуропе говорю,что я из Украины,а в ответ-да я был у вас в Санкт-Петербурге.Пусть забирают бандерлогов к себе и целуются с ними

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • _99 06.01.2014 23:39

      Проще поступить "навпаки" - бери все необходимое, собери русский дух в окрестностях и поспеши туда, где твоя душа будет согрета самим представлением о величии исторического пути некогда империи...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрій 06.01.2014 23:00

    балога молодець,правду сказав

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Елена 06.01.2014 22:58

    Ездить отдыхать в Европе и жить в Украине с Европейским законодательством с разрушенной экономикой - это две разные вещи.
    Из этого сообщения стоит сделать правильный вывод: Балога - популист...

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • _99 06.01.2014 23:50

      Подход чисто потребительский. Представляется, что для людей с такой логикой чужды понятия патриотизма, преобладания духовного над материальным...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Санёк 06.01.2014 22:55

    Красава Балога! Немного переменчив в своих суждениях, но молодец.
    А то влада нас как лохов обувает. А сама бабло вывозит на запад и детей отправляет. Короче власть, которая не связывает своё будущее с этой страной - продажная власть. Пересадить всех сук на таврии и ланосы и пускай с Ахтырки в Глухов проедутся. Тогда и дороги будут и развитие экономики

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • БСЧС 06.01.2014 22:54

    Туда ездят богатые, независимо от ориентации. Балога тоже очень богатый. Для них Европа открыта. А хохлов они используют как пушечное мясо. Евросоюз хотел кинуть Украину. После подписания Ассоциации с ЕС, независимо от того, кто здесь был бы у власти, на УКраине случился бы дефолт. Болтовня Януковича о скарбах Гетьмана Полуботька с популизмом довела ситуацию до ручки. Нужно вступить в ТС и разрешить недовольным с Западной УКраине и киевлянам не вступать. Что б меня не обвинили в сепаратизме. Западная УКраина и Киев это паразиты на живом теле страны.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Jack 06.01.2014 22:44

    Балога, конечно, тот еще чудак на букву "м" - спору нет. Только вот в целом прав. Нелогично получается: нынешняя власть против евроинтеграции, в то же время их капиталы в Европе, дети-внуки получают образование не в отечественных ВУЗах, лечиться и отдыхать - тоже за бугор. Это типа они против евроинтеграции украинского народа, ведь сами они давно там обосновались.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Игорь Станиславович 06.01.2014 22:52

      Что? Зависть? Жаба задавила? А то, что 70% промышленности станет и сель.хоз. продукция квотами убьёт крестьян — Вам плевать?

      Нравится 2165 Не нравится 44
      • Дуре Вестник 06.01.2014 23:28

        Оставить Вся с/х продукция на текущий момент точно так же поставляется в ЕС с учетом их заградительных пошлин, т.е. по цене, как минимум, вдвое дешевле европейских поставщиков. И звездеж Азирова просто не к месту... А промышленность, не способная выдержать конкуренции, должна либо перестроиться либо вымереть... комментарий..

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • татышо 06.01.2014 23:21

        ты чё,дебил?с какого это х 70% станет и квотами убьёт?
        где ты интересно в соглашении такое вычитал?
        ещё и зависть приплёл,скотина такая

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Одессит 06.01.2014 22:41

    Мало ему Шуфрич рыло чистил

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Игорь Станиславович 06.01.2014 22:38

    Так в чём же дело? Откровенно, без обиняков, опубликуйте матку-правду, — какую роль и какие выгоды для Украины приготовили "благодетели" из Евросоюза, неужто судьбу Греции, которая уже острова продаёт? А то на всех СМИ одно и то же — "нас не так поняли", "выгоды не там, куда вы смотрите"... Мне так кажется, что эти "выгоды", кроме Балоги и Порошенко, никто не видит...

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • _99 06.01.2014 23:59

      Если и продает Греция острова, то открыто и в соответствии с законодательством, а не так как наши можновладцы - скрытно и с личной выгодой да еще в ущерб государству. А греция, как уже теперь и Испания выходят из кризиса и будут несравнимо конкурентнее, чем до него (кризиса).

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Freedom 06.01.2014 22:37

    Це то правильно, але хто-хто а твоє б мовчало. В самого і запроданість і подвійні стандарти. Запитайте в його земляків. Так що і для тебе як і кожного члена ПР потрібно вводити в світі і в Україні якнайрадикальніші санкції. А коли прийде і порядна влада - в тюрьму вас усіх - ДОВІЧНО!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Ренегат2 06.01.2014 22:32

    Мерзкий человек, почти как богословская

    Нравится 2165 Не нравится 22
  • жека 06.01.2014 22:18

    повністю підтримую бо самі в Европі днюють і ночують в сибір чина колиму нехотят а нас до пупкіна сватають несправедливо

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Киев 06.01.2014 22:17

    Балога ооо ну ворюга браток бандюга помните при кучмо ДУСю возглавлял ну пзд

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • витязь 06.01.2014 22:54

      Действительно, ворюга и хамелеон. Таким хорошо при любой власти. Если он так сетует за наше Европейское будущее пусть поделится наворованными миллионами для поездок украинцев в Европу.

      Нравится 2165 Не нравится 4