Вверх
Мобильная версия

Виталий Кличко ждет санкций от Европы

Виталий Кличко ждет санкций от Европы
Смотрите фото (6)
Виталий Кличко
19:41 Сб, 11 Январь 2014 Телеграф

Ввиду последних событий, которые произошли в Киеве, Европа должна отреагировать.

Виталий Кличко уверен, что события, которые произошли на проспекте Победы - весомый аргумент для Европы, чтобы применить персональные санкции в отношении украинских чиновников, сообщает пресс-служба партии "УДАР". То, что "Беркут" сегодня применил силу, должно побудить Европу к ответным действиям. Виталий Кличко уверен, что после разговоров, которые он проводил с европейскими политиками и депутатами в Германии, ситуация изменится.

"До того, что произошло ночью, некоторые политики в общении надеялись, что украинская власть больше не будет применять силу, потому что пообещала это. Сегодня же утром - настроение уже другое. Они понимают, что режим Януковича не остановится ни перед чем. Поэтому вопрос персональных санкций как никогда реальна", - подчеркнул Кличко.

Политик сообщил, что он в очередной раз обратился в европейским политикам с просьбой рассмотреть вопрос санкций и как можно быстрее. "Только персональные санкции против тех, кто является опорой режима Януковича, - чиновников, всех причастных к насилию против мирных людей, коррумпированных прокуроров и судей, могут остановить этот режим.

Потому что все награбленное в Украине они вкладывают в европейские и американские банки, в недвижимость и бизнес в демократических странах. Только персональные санкции могут сегодня остановить построение тоталитаризма в центре Европы", - уверен Виталий Кличко.

[news id="1023696"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
37 Комментариев
  • 1111 11.01.2014 20:59

    "Беркутам", за то что вломили Югику, большое человеческое спасибо и уважуха. Жаль, Виталика не было там, а то ваще было б как нескафе "два в одном")))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • механік КТП 11.01.2014 20:53

    Що відбувалось та продовжується відбувуатись у Іраку, Єгипті, Сирії після "допомог" американських та європейських "помічників" всі відомо, а народи цих колись більш - менш розвинених та благополучних країн відчувають на собі вже з десяток років.
    Там також все починалось з підтримок Європою та СШАми місцевих та репатрійованих з за кордону демократів.
    На черзі і в дії вже й наша колишня держава, а тепер її макет під назвою Україна.
    Виталик каже шо "ждьот санкцій от Європи", а народ український та сама Україна чекає коли Клички стануть платити податки у її казну. Вони ж обоє так її люблять, що аж сльоза проймає.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 11.01.2014 20:40

    Езжай ты Виталик побыстрее к своим Европиндосам

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Бубу 11.01.2014 20:33

    Гейропе давно пора было принять санкции!!! И отобрать бабло у Кличко! Как он мог физически оскорблять людей с темным цветом кожи?!!!! Кличко-настоящий расист! Ему не место в дерьмократическом сообществе. Аннулировать немедленно его иностранные паспорта,визы,конфисковать недвижимость,активы и боксерские рукавицы. И подвергнуть немедленно принудительному перевоспитанию,для снижения агрессивности,развития терпимости и уважения к чужому мнению. Пора расследовать и его связи с оргпреступностью в начале 90-х! Сдернуть маску белого и пушистого с злобного,агрессивного,небритого титушки!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • спостерігач 11.01.2014 20:30

    Якби ці майдануті робили би справжню революцію - їх підтримали би майже всі громадяни України. А коли ці євролохи служать своїм пастухам, які зацікавлені у євростаді лише для усунення своїх опонентів від владного корита - тоді цим єврохохлам прийдеться самотужки без масовки відробляти отримані гроші від цих пастухів.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь Станиславович 11.01.2014 20:28

    Ябеда паршивый! Пожаловался своим хозяевам и теперь "ждет санкций от Европы"?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • спостерігач 11.01.2014 20:28

    Якби ці майдануті робили би справжню революцію - їх підтримали би майже всі громадяни України. А коли ці євролохи служать опоциції яка зацікавлена у євростаді лише для усунення своїх опонентів від владного корита - тоді цим євромайданутим прийдеться самотужки без масовки відробляти отримані гроші від своїх пастухів.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь Станиславович 11.01.2014 20:27

    Ябеда паршивый! Пожаловался своим хозяевам и тепрь "ждет санкций от Европы"?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • думающий 11.01.2014 20:27

    правильно!!!!!!лупить их посильнее!!!уже достали отморозки!!!!гнать на смереки и в схроны!!!!пусть зальются кровью,как наши деды и отцы заливались кровью от пуль предателей-бандеровцев!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 11.01.2014 20:25

    Какая-то объективность должна быть или Виталий будет просто выдёргивать какие-то события из контекста, в котором они происходили? Для того, чтобы рассматривать очередное "звиряче побыття" ( как надоел уже этот заезженный до дыр термин, так любимый оппозицией), необходимо посмотреть, что происходило на самом деле? Или это не нужно? Или милиция не имеет права применять силу и власть когда толпа мешает выполнению судебных решений ( нравятся они или нет) и сама же толпа начинает провоцировать милицию на проведение ответных действий? Должна милиция реагировать, если в неё брасают камни, стараются ударить палкой и просто физически не дают машине с арестованными покинуть территорию суда? Должна милиция реагировать на это или это не демократично и в Европе полиция ведёт себя иначе? Почему любые агрессивные действия толпы - это нормально, демократично и оправдано, а любая реакция милиции на эти беспорядки - это недемократично и "Европа, спасай нас!"?.. Это такой способ политической борьбы избрал Виталий?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 11.01.2014 20:23

    Запретить всяким януковичам, азаровым, захерченкам, медведчукам, табачникам и прочим мародёрам и членам их семей и ближайшим родственникам въезд в США и ЕС, заморозить все активы и недвижимость всех этих лиц. Пускай покупают собственность и ездят в братские страны, которые не являются мировыми жандармами и где народы благоденствуют - в Россию, Северную Корею, Сирию, Белоруссию, Казахстан, Киргизстан.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ксюша 11.01.2014 20:22

    Долго ждать придется санкций , если б хотели ,давно ввели бы.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Богдан 11.01.2014 20:22

    Кличко уверен, что события, которые произошли на проспекте Победы - весомый аргумент для Европы, чтобы применить персональные санкции в отношении Украины.Но жаль что еготам тоже не было. Европейский прыщ на заднице народа

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • сер Ж и О 11.01.2014 20:18

    Виталий прав!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • тикитак 11.01.2014 20:18

    в гейропе своих майданутых навалом, так что санкции будет витек применять по поручению муркель.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Старый 11.01.2014 20:17

    Европа, как всегда сдвужопничает (С)..ОНи с одной стороны переживают и разделяют, а с другой ссут..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 11.01.2014 20:12

    Виталя, глупенький, неужели тебе не понятно что "рука руку моет" ???

    Не будут они санкции вводить. По3.14здят по3.14здят какие они все там хорошие и переживают сильно и что "двери открыты". но делать ничего не будут, им бабки дороже твоей правды.

    США тоже вряд-ли будут вводить эти санкции, им оно фиолетово.

    Виталя, забирай детей, жену и езжай отсюда. Не у многих есть такая возможность.

    Нам придется с этой быдло-властью тут самим разбираться.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Старик 11.01.2014 20:12

    Так называемой оппозиции нечего предложить своему народу вместо власти Януковича и олигархов, поставивших его у руля. Ресурс "мирного" Майдана практически исчерпан. Для оживления процесса и привлечения западных спонсоров необходимо было " взбудоражить" общественное( западное) мнение, Луценко пошёл на амбразуру, полагаю, он не рассчитывал на такие повреждения своего организма, но чего не сделаешь ради революции? Теперь можно вопить и призывать Запад к блокаде, грубо говоря оппозиционеры хотят руками спонсоров решать проблемы своей несостоятельности!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • сер Ж и О 11.01.2014 20:10

    Чем быстрее введут санкции тем быстрее наступит прсветление у наших провластных чинуш

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Парфирий 11.01.2014 20:08

    Достали эти взыватели к Европе. Кто такой Европа? Верховное божество оппозиционеров?. Толку от них никакого. Пора нормальным людям уходить с майдана и сносить эту власть силой. Нахер Европу. Надо объединяться вокруг идеи смены бандитской власти.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Опанас 11.01.2014 20:08

    Квартирант вимагаЄ санкцій для нашої Батьківщини. І цього виродка заїжджого дехто хоче бачити президентом. Наївні,- Захід керується власною вигодою в Україні, а не інтересами українського народу, про це попереджав англійський геній ще 250 років тому
    Байрон "Чарльз Гарольд" Фр. 2 песни. 1.03.1812 г
    76
    Рабы, рабы! Иль вами позабыт
    Закон, известный каждому народу?
    Вас не спасут ни галл, ни московит,
    НЕ РАДИ ВАС ГОТОВЯТ ИХ К ПОХОДУ,
    Тиран падет, но лишь другим в угоду.
    О Греция! Восстань же на борьбу!
    Раб должен сам добыть себе свободу!
    Ты цепи обновишь, но не судьбу.
    Иль кровью смыть позор, иль быть рабом рабу!

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • сер Ж и О 11.01.2014 20:08

    Оставить комментарий..Чем быстрее введут санкции тем быстрее наступит прсветление у провластных чинуш.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ZZZ 11.01.2014 20:06

    Жди, жди. Европа сама так же поступает с митингующими.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 11.01.2014 20:04

    Да, нужно констатировать что власть в стране действительно - никакая. Любая нормальная власть за 5 минут показала бы что в стране власть есть, а противодействие силовым структурам - уголовное преступление. Хороший закон или плохой это уже другой вопрос, но если закон есть, то его нужно выполнять иначе это путь к полной анархии т.к. любая свобода держится на неукоснительном соблюдении закона. Но похоже что двухизвилинным (геть и ганьба) этого не понять.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Донбасс 11.01.2014 20:03

    Виталя. Чужой ты для УКРАИНЫ не от мира сего.Самиже провоцируете БЕРКУТ а кагда вам соли по асфальту размажут кричите караул европа нас бьют. Не пересткпайте закон или вам законы УКРАИНЫ не нравятся- тогда не обезсутте

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • федор 11.01.2014 20:02

    Кличко, а не хочешь отчитаться перед народ за беспредел творимый твоими боевиками - активистами?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Анна 11.01.2014 19:59

    Любит чужими руками жар загребать!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Той 11.01.2014 19:59

    Виват, Беркут! Мо-лод-цы!!! Киев гордится вами.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Гвоздь 11.01.2014 19:59

    Ну и гнида же этот Клячко,а ведь я уверен там было полно журналюг и описать как все было и почему Беркут применил силу т.е. подать адекватную информацию никто из журналистов не спешит.Луцика побили,а за что,да так от нечего делать,ну и звери.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Антошику 11.01.2014 19:55

    Чего здесь вообще разгуливает казах и немецкий засланец, да ещё и в перезеденты лезет!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Нормальный 11.01.2014 19:53

    А я жду когда Украина исчезнет на карте мира!!!!! Денег нет отсюда уехать, а в таком позоре находится не хочется!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Manson-2205 11.01.2014 19:52

    В Греции можно бить В Германии Можно с водомётами разгонять ,а у нас если нападают на Беркут то нельзя сразу жалуются в Гейропу!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Анна 11.01.2014 19:51

    Любит чужими руками жар загребать.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • вяч 11.01.2014 19:50

    ...Вот этого черта продажнего нужно 100% гнать с Украины...это ИУДА для украинского народа.....ПРЕДАТЕЛЬ...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • боб 11.01.2014 19:50

    В подобных ситуациях в любой стране власть ОБЯЗАНА применить силу. А ябедничать не хорошо, пративный.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • дед Панас 11.01.2014 19:49

    Ну,что за монстр!Народ не поддерживает их заморочку,так надо воззывать к Западу!Ну, а потом,как он будет управлять государством:чуть что и опять жаловаться?Урод моральный!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Пенсионерка 11.01.2014 20:30

      Оставить комментарий..А как он будет править?Очень просто,Введут войска НАТО и будете сидеть как миленькие Неужели он не видит ,как его почти весь народ Украины ненавидит?.А западным деятелям я советую не тратить зря средства и деньги,нулевой цикл,пустышка.Непроходимый элемент.

      Нравится 2165 Не нравится 0