Вверх
Мобильная версия

Чечетов: Правоохранители действовали в духе европейской демократии

Чечетов: Правоохранители действовали в духе европейской демократии
Смотрите фото (6)
Михаил Чечетов
15:23 Сб, 11 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Политик напоминает, что суд - это независимая ветвь украинской власти.

Строгое соблюдение закона требуется в любом демократическом государстве и вчера и сегодня ночью украинские силовые структуры действовали в духе европейской демократии и в соответствии со сложившимися обстоятельствами, сообщает пресс служба "Партии регионов". Так Михаил Чечетов прокомментировал события, которые произошли в Киеве возле Киево-Святошинского районного суда.

По этому поводу народный депутат сказал следующее: "Ни в одной демократической стране мира суды не проводят свои заседания и не принимают решения под воздействием улицы и под силовым прессингом толпы, в атмосфере жесткого оскорбления судейского корпуса. Если бы в любой другой демократической стране кто-то попытался силовым методом воздействовать на принятие решения независимой судебной власти, то органы правопорядка, соответственно, на это отреагировали бы".

Политик напоминает, что в Гамбурге накануне Нового года полицейские применили для усмирения жителей водометы и дубинки. Аналогичная картина и в Греции, где служители правопорядка пользовались силовыми методами. Михаил Чечетов напоминает, что правоохранители должны стоять на страже закона.

[news id="1023588"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Ярик 11.01.2014 20:23

    МРАЗЬ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вперед 11.01.2014 20:17

    Правоохранители должны стоять на страже закона, а не таких козлов как этот мишель Шизофрени!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • врач 11.01.2014 19:52

    правильно сделали, по-европейски, надо еще к уголовной ответственности привлекать за провокации, а луцика пора в психдиспансер на обследование, там реально не в порядке с головой

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • мария 11.01.2014 16:44

    а чечетову и ему подобных, Бог им судья

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • мария 11.01.2014 16:41

    я рада, что мой народ правильно мыслит!!!!!!! как сказал Солженицын "пока не научитесь правильно думать, мыслить, до тех пор будете так жить"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Пенсионер 11.01.2014 15:51

    Только в Украине НЕ выполняются решения судов по выплате пенсий чернобыльцам, только в Украине судебные исполнители НЕ выполняют только решения по выплате пенсий ликвидаторам аварии на ЧАЕС.Почему Чечетовв не равняется на Европу, которой он панически боится?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алексей 11.01.2014 15:45

    Суд - это коммерческий отдел ' фемида '.
    А мистер чечетов скоро поедет работать в шахту и свим примером покажет, что не все политики умеют только красть, но и работать с народом для народа.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДАУНБАСА 11.01.2014 15:43

    дебильній ПИДЕРАСТ чечеточкин тебя и всех твоих віблядков еще ждет и небесній СУД от которого ті, МЕРЗКАЯ ТВАРЬ, не откупишься и воздастся тебе и всем твоим віблядкам сторицей!
    и твое место бідло неумітое на нарах у параши вместе с многокартно опущеннім и вечно обосраннім данецким казлом витьком-зєком со его віблядками зубниками! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ!
    И ВІ ПИДЕРАСАТІ ДАЖЕ НЕ МУЖИКИ, ВІТРИТЕ ГАВНО СО СВОИХ ДЕБИЛЬНІХ РІЛ - ВОНЯЕТЕ ГНИДІ! МРАЗИ ЛДА ВАС КАЗЛОВ КТО УГОДНО МОЖЕТ ОБОСРАТЬ, ДАЖЕ САМІЙ ПОСЛЕДНИЙ БОМЖ! и еще ваши віблядки заработают "кийком по ребрах" по закону да и все ваши бляди тоже! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Николай 11.01.2014 15:42

    Слышишь, ты, жертва пьяного акушера, нигде в Европе нет таких продажных судей! Так, что заглохни питекантроп региАнальный!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Анатолий 11.01.2014 15:38

    Правильно говорит Чечетов о демократических странах! Но какое это имеет отношение к сегодняшней Украине, где судебная ветвь власти зависит от воли одного человека? В какой стране суд может осудить за готовившейся террористический акт., выражающийся в подрыве не существующего памятника?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • dimon 11.01.2014 15:37

    Тебе, Чечёткин, надо было фамилию дать Пустомелин или Пустобрёх

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Філат 11.01.2014 15:36

    Ще О.Грибоєдов писав у Горі від розуму: А судьи кто?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • социум 11.01.2014 15:34

    Все правильно так и должны действовать правоохранительные органы!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Філат 11.01.2014 15:33

    Писав ще Грибоєдов у Горі від розуму: А судьи кто?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Василь 11.01.2014 15:32

    Этот "Чечетов" с табакерки снова закукарекал, а извольте спросить, это в какой же демократической стране, когда выходит мирная миллионная демонстрация происходит подобное, как у нас в Украине.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Асад 11.01.2014 15:32

    Кто слушает этого придурка?

    Нравится 2165 Не нравится 0