Вверх
Мобильная версия

Глава МИД Швеции недоволен разгонами демонстрантов в Украине

Глава МИД Швеции недоволен разгонами демонстрантов в Украине
Смотрите фото (6)
15:37 Сб, 11 Январь 2014 Телеграф

Министр иностранных дел Швеции акцентирует внимание на “особой ответственности” властей за применение силы к демонстрантам.

В очередной раз Карл Бильд призывает власти Украины не применять силу против мирных демонстраций, в особенности проти ее участников. Он также напоминает об ответственности на неправомерные действия властей.

Министр опубликовал это призвание на своей странице в Твиттере. Напомним, что сегодня возле Киево-Святошинского суда состоялось очередное столкновение активистов и «Беркута», вследствие чего пострадали многие демонстранты. Особенно не повезло Юрию Луценку – ему “беркутовцы” разбили голову.

Карл Бильд напоследок добавил: "Насилие по отношению к демонстрантам в Киеве очень тревожно. Все должны воздерживаться от всякого насилия. Власти несут особую ответственность".

[news id="1003797"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • Кирилл 11.01.2014 23:46

    Пан Карл Бильд, разгона демонстрантов не было! Были провокации и агрессивные нападки на сотрудников правоохранительных органов , совершение противоправных и преступных действий представителей евроГЕЙБОМЖмайдана и группы зажравшихся и стремящихся к захвату власти оппозиционных депутатов Верховной Рады. В Украине есть зкаконодательство и в соответствии с ним были применены меры, направленные на прекращение этих противозаконных, бандитских действий. Поэтому Вам в Швеции там преподали в извращенной форме происходившие в Украине события. А вмешиваться во внутренние дела свободной страны с вашей стороны беспардонно и чести вам не делает.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • человек 11.01.2014 17:55

    Что вы шавки европейские лезете в наши дела.вы бы в данной ситуацири уже давно всех перебили и посажали.Демократы гребаные

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петя Хлястик 11.01.2014 17:19

    А откуда этот перец взялся.Только и трендят желтые каналы сильный перец,сильный перец.За Полтавой скучает

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 11.01.2014 16:29

    Если он видит мирные демонстрации значит он слепой,а вообще его недовольство мне какбы паралельно,пусть посмотрит как в гейропе разгоняют демонстрантов со всеми вытекающими.Двойные стандарты для них это норма.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Веселый ебучий ишак 11.01.2014 16:28

    На мой взгляд его нужно несколько раз откАзлить!!! Пожалуй я возьмусь за эту "работу", возможно это заставит высказывать так как это должно быть по совести, так как это делается во всем цивилизованном мире, в том числе и Швеции. Тех кто подрывает устои власти, устои ГОСУДАРСТВЕННОСТИ, тех ВСЕГДА полиция бьет дубинками. Разве это не так? А если этого не делать, то это приводит к хаосу в стране, к анархии. Вот этот пидорок и хочет, чтобы государство Украина развалилась. Я бы выдворил посла Швеции из Украины за недружественное высказывание в адрес Украины его начальника-Министра Иностранных Дел. За вмешательство во внутренние дела Украины, за НЕдружественные советы!! Одним словом в Европе живет целая куча пидорков, а этот один из них.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николайе 11.01.2014 16:24

    А какое свиное дело этой карлы из какой-то швеции до того, что дали отпор фашиствующим молодчикам. Да в Стокгольме в такой ситуации полицейские применили оружие.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вяч 11.01.2014 16:23

    ..да сосет он у пьяного ёжика....этот глава МИД Швеции..!!!....мы сами у себя дома разберемся....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 11.01.2014 16:22

    Не лезь не свои дело,швед

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 11.01.2014 16:21

    Какое твое дело.Смотри у себя в вонючей Европе,как разгоняют.И не лезь.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • таня 11.01.2014 16:20

    А где он увидел мирных демонстрантов? У нас мирная милиция и мирное правительство. все как в мультфильме про кота Леопольда!!!Только вот коварные и злобные мыши это наша ОППА

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ТАРС 11.01.2014 16:19

    ЕВРООРІЄНТОВАНІ ХАЛУЇ, ПЕРЕДАЙТЕ ЦЬОМУ ГАНДОНУ ЩО Я НА НЬОГО ЧЛЕН СВІЙ ПОКЛАВ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • анри 11.01.2014 16:18

    ЕСЛИ ЭТОТ ШВЕД СЧИТАЕТ БАНДИТОВ КОТОРЫЕ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЛИ МИРНЫМИ ДЕМОНСТРАНТАМИ, ТО ЕГО ДВУЛИЧИЕ КАК В ЗЕРКАЛЕ ОТРАЖАЕТСЯ В ПОЛИТИИКЕ ЕС.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Indigo 11.01.2014 16:17

    Решение суда есть решение суда. В любой стране мира. Не нравится иди в апелляцию. Завтра, на очередной остановке собьют людей. А в суд придут его дружки... Тоже нужно будет отпустить?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • stiv 11.01.2014 16:13

    Карл! Призови майдаунов не нарушать закон, а то два-три активиста изображают что отговаривают от этого, в то время как остальные творят полный беспредел, потом тупо все сваливают на беркут, да посмотрите же вы видео без всяких коментариев. Или у вас в Швеции если бы кто-то посмел такое вытворять в суде или с полицейскими им бы дали за это награды и потокали бы: молодци делайте так и дальше? Карл - не лезь, смотри что у тебя творится дома.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • швецкий полтавэц 11.01.2014 16:09

    задолбала швеция гейропу своим социалистическим капитализмом! Полтавським галушкам це не до вподоби!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Василько 11.01.2014 16:07

    Этому политику следовало бы освежить память и вспомнить битву под Полтавой!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Патриот 11.01.2014 15:59

    Зато он полностью доволен разгонами мирных демонстрантов по всей Гейропе......

    Нравится 2165 Не нравится 1