Вверх
Мобильная версия

КПУ: Противостояний не было бы, если бы власти провели референдум

КПУ: Противостояний не было бы, если бы власти провели референдум
КПУ
15:41 Вс, 12 Январь 2014 Телеграф
Фото: PHL

Народу в свое время не дали возможности высказать свое мнение, теперь власти расплачиваются за это.

Ситуация, которая сегодня сложилась в Украине раскалывает страну, сообщает пресс-служба "Коммунистической партии Украины". Но всего этого можно было бы избежать, если бы в свое время был проведен референдум, который в свое время инициировала КПУ, сказал Юрий Белов.

Анализируя ситуацию, автор предлагает вернуться в прошлое, в своей статье он обращает внимание на то, что все события, которые продолжаются до сих пор, это борьба олигархических классов. Каким будет ее исход, сегодня предсказать никто не силах, но сегодня все силы Компартии Украины направлены на то, что бы остановить угрозу распада страны.

Белов выразил опасение, что помимо распада, сегодня Украине угрожает серьезный силовой конфликт. Автор понимает, что большинство украинского общества не поддерживают политическую силу коммунистов, но в данный момент заступиться за рабочий народ просто некому.

"В тяжелейших условиях политического кризиса, когда власть и оппозиция, каждая перетягивая канат на себя, манипулируют общественным сознанием (обвиняют друг друга в провокациях и лжи), украинские коммунисты предложили народу Украины самому определить свою судьбу - инициировали проведение всенародного референдума по вопросу, требующему от каждого сделать выбор - интегрироваться стране с Евросоюзом или с Таможенным союзом".

В заключении автор выразил надежду на то, что Антикризисная программа, которую разработали украинские коммунисты, будет воплощена в жизнь. Белов уверен, что "дорогу осилит идущий и коммунисты идут вперёд, какие бы тернии ни преподнесла им история на их трудном пути".

[news id="1025132"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • Сергей 13.01.2014 11:08

    А действительно послушай власть совета комми и проведи народный референдум, на котором люди бы сами решили в какой союз нашей стране вступать и не было бы этой эскалации конфликта, но власть с так называемой оппозицией за которыми стоят олигархи не желают слушать мнения народа.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ROTFRONT 12.01.2014 17:15

    ИДИОТОВ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ
    УКРАИНУ ЖАЛКО БУДЕТ РАЗРУШЕНА ВОТ ЭТИМИ НАЦИНАЛ-ФАШИСТАМИ
    МНОГО РАЗГОВОРОВ И МАЛО ПОЛЬЗЫ ОТ ЭТИХ БАДЕРЛОГОВ
    ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО ТО МЕШАЕТ
    ЮЩЕНКО КАК ПРЕДАТЕЛЯ СУДИТЬ НАДО
    ЗА НАЧАЛО РАСКОЛА УКРАИНЫ
    ПАРТИЮ СВОБОДУ ЗАПРЕТИТЬ КАК ПРОФАШИСТКУЮ ЭКСТРЕМИСТКУЮ БЕСОВСКУЮ ПОЛИТ ОРГАНИЗАЦИЮ

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 12.01.2014 17:07

    Кто бы мычал но комуняки молчали бы. Продали, Раздерибанили Страну. Кто был в большенстве в Верховной Зраде в 90х годах? Кравчук и вы гадёныши комуняки. Кто сотни тысяч народа угробил в лагерях? комуняки. Кто голосовал с Рыгами за законы (пенсионный и многое другое) уничтожающие НАРОД УКРАИНЫ? И вы комуняки ещё можете рот свой вонючий открывать. вы с Украиной сделали СТРАНУ КОТОРАЯ ПОБЕДИЛА УМ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И ПРАВДУ, а породили беспредел и нищету. Комунизм необходимо выжечь калённым железом, таких катов на земле не должно быть.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • NIK 12.01.2014 16:57

    ПРОТИВОСТОЯНИЙ НЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ НЕ кпу!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • влад 12.01.2014 16:57

    ".....только коммунистическая идеология есть идеология совести, чести, справедливости..." ДЄД, ти застряв в "совку", очі відкрий - на дворі 21 століття....... А ще краще - почитай історію, як нав"язувалася українцям ця "ідеологія совісті".....

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Дед 12.01.2014 17:21

      Как бы не навязывалась а: квартплата - копейки, детсад - трешка в месяц, спортивные секции для детей и дедов бесплатно, квартиру наверное твои родители тоже получили бесплатно, как передовики производства. Путевки в Крым. Буковель, Трусковец - бесплатно или за 30%. И люди не зависимо на каком языке говорили были братьями. И не было вражды, безработицы, зарплат в конвертах. Да что тебе рассказывать ведь глаза закрыты, а на ушах лапша западная висит и слышать мешает. И вот мой совет. Спроси о прежней жизни у своих родных, родных друзей, почитай немного литературу, а не сиди все время в Интернете. А потом и поговорим.

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • UKR_5 12.01.2014 19:00

        Дед! Ты много бесплатных путевок получил? Я за 50 лет стажа одну за 30% в зимний период. Бесплатной квартиры - ни одной. Всю жизнь в приймах и кооператив.
        А ты наверное путевки получал каждый год и все в массандру.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • ваувау 12.01.2014 16:54

    давайте со шведами интегрироваться...у них там социализм слегка капиталистический и свобода геев вааще запредельная....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • владимир 12.01.2014 16:52

    очень правильно - швейцария и норвегия так поступили - теперь процветают. англия приняла решение о выходе. меркель остаютсч только голые ляхи и прибалты, которых надо кормить - попутный в з...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дед 12.01.2014 16:27

    Пора наконец то осознать, что только коммунистическая идеология есть идеология совести, чести, справедливости. Референдум необходим, хотя время потеряно, но потеряно не безвозвратно. Вернемся к референдуму, а не к майдановским бредням о вреде власти в ее теперешнем виде, это видно и так невооруженным глазом. О коррупции, которая тоже налицо. И о других недостатках капиталистического строя который построен за годы независимости. Все это очевидно. Надо у людей спросить хотят ли они дальше строить капитализм или уже достаточно, настроились.

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Сергей 12.01.2014 17:23

      ты умом тронулся дед. комунизм это почти фашизм. Сколько миллионов эти мрази уничтожили в лагерях, сколько в голодовку, искуственную голодовку. Страну кто раздерибанил ? кравчук и фашисты - комунисты.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Дед 12.01.2014 17:49

        Слушать не можешь. Надобно учится. А кто твою родню от фашизма спас и дал возможность тебя родить. Думаешь УПА. Или другие прихвостни. Если так думаешь то я тебе не завидую. Умом урода не понять.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Правда 12.01.2014 16:05

    Симоненко! Езжай в Россию, прихвати с Бессарабки остатки украинофоба, и проводи там референдумы... НАПРИМЕР - СКОЛЬКО УКРАИНЦЕВ НАДО ВЕРНУТЬ В УКРАИНУ ИЗ СИБИРИ ? ИЛИ СКОЛЬКО КОМПЕНСАЦИИ НАДО ВЫПЛАТИТЬ УКРАИНЦАМ ЗА МИЛЛИОНЫ УНИЧТОЖЕННЫХ КОММУНЯЦКО-РАССЕЙССКИМ РЕЖИМОМ ?

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • sergo 12.01.2014 16:53

      Ты совсем дурак.Родился таким или телевизор воспитал?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • олег 12.01.2014 16:01

    ну как это может не быть противостояния народа с сбродом, даже если бы, как мечтает КПУ, народ не оказался бы после референдума,, в подавляющем большинстве. Проблема, что народ осознает, что он народ а вот сброд не хочет признаться, что он сброд, ну а КПУ не хочет признать, что какраз она и породила сброд, часто являющийся ее электоратом

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • анри 12.01.2014 16:00

    КАЖДОЕ ПОСЕЩЕНИЕ МАЙДАНА ОСТАВЛЯЕТ ГРУСТНОЕ СОСТОЯНИЕ. ОРГАНИЗАТОРЫ КАК РЯЖЕНЫЕ ПРИДУМЫВАЮТ НОВЫЕ КАРТИНКИ ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ РАСХОДОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ИХ ЗАПАДНЫХ ХОЗЯЕВ. ХОРОВОДЫ ВОКРУГ МЕЖИГИРЬЯ, ДОМОВ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ, А ТО И ПРОСТО СЛОВЕСНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ...ЗДЫХАЕТ МАЙДАН. МАЙДАНУТЫМ ПРЕДСТОИТ ЛЕЧЕНИЕ В КИЕВСКОЙ ПАВЛОВКЕ.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Мик 12.01.2014 16:00

    Наш девіз: "Кожному комуністу -по пам"ятнику Леніна не плечі". Скажіть краще,"ідейні" брехуни, в якій валюті тримаєте,зароблені "непосильным трудом" гроші? Може на ладах,чи москвичах їздите? Чи не користуєтесь технікою "клятих капіталістів"? Перестаньте кормить народ своїм опіумом. "Брехнею світ обійдеш,та на зад не повернешся"-народне прислів"я.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • НЕ РЫГ 12.01.2014 15:55

    ТЫ ГНИДА КРАСНОЖОПАЯ АКОЙ РЕФЕРЕНДУМ ? ПО ПОВОДУ ЧЕГО? И КТО БУДЕТ ВЕРИТЬ В ЕГО РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КА БАНДИТЫ И ИХ ПРИХВОСТНИ У ВЛАСТИ??? КАКОЙ ВОПРОС СТАВИТЬ НА РЕФЕРЕНДУМЕ ? БУДЕМ ЖИТЬ КАК В ЕВРОПЕ ИЛИ ЖЕ СДЫХАТЬ КАК КАЦАПСТАН?

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • владимир 12.01.2014 16:54

      РУГАНЬЮ ДЕЛУ НЕ ПОМОЖЕШ, А ТО ЧТО ОБГАДИЛИСЬ НУЖНО ПРИЗНАТЬОставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • анри 12.01.2014 16:03

      ТАКИХ КАК ТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ О-Ч-Е-НЬ ЖДУТ В ЕВРОПЕ, ДА И ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ УЕХАЛО ТУДА...ГОРШКОВ ТАМ ВСЕМ МАЙДАУНАМ ХВАТИТОставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • киев 12.01.2014 15:49

    «РОДИТЕЛИ» БАНДЮГАНОВ УНИЧТОЖАВШИЕ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ И ЦЕРКВИ ЕЩЕ СМЕЮТ ЧТО-ТОПИЗД...ЕТЬ!ЗАПРЕТИТЬ КПУ И ПОСАДИТЬ ВСЕХ ПОСОБНИКОВ БАНДЫ ХАМА!

    Нравится 2165 Не нравится 3