Вверх
Мобильная версия

Балога: Власть сделала все, чтобы "жить хорошо"

Балога: Власть сделала все, чтобы "жить хорошо"
Виктор Балога.
18:00 Вс, 12 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Виктор Балога вновь поделился своими размышлениями на своей странице в Facebook.

Власть для того, чтобы "хорошо жить" самим, сделала рабами всю Украину. Об этом заявил народный депутат Виктор Балога. Так, сначала правительство сдало экономический суверенитет, а затем последует полная утрата политического суверенитета. Об этом Балога написал на своей странице в Фейсбук.

Политик отметил, что до недавних пор худшим сценарием считался статус Украины как вечно "серой" территории, такой себе буферной зоны между "цивилизациями". "Но сейчас власть настолько успешно сдает наш суверенитет, что худший сценарий может показаться всем сказкой по сравнению с тем, что может ожидать Украину в статусе части нового Советского Союза. Поэтому каждый в этой стране должен понимать, что власть ради того, чтобы "хорошо жить в своих семьях", делает рабами всю Украину…", - написал народный депутат.

По словам Балоги, не допустить этого сценария - основная задача 2014 года для каждого, кто не желает стать "серым пятном" на карте. По мнению политика, таких людей в стране - большинство. Иначе не было б Майдана.

[news id="1024682"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • тимофій 12.01.2014 20:56

    не уважаю балог, гриценков и прочих, демонстрирующих америкосов лёгкую небритость.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Николай 12.01.2014 20:40

    Натуральный бандит из Мукачева...Конрабанда водки и сигарет.Потом заводы Закарпаття...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Донецк 12.01.2014 19:07

    Власть сделала все чтобы Балога жил хорошо. Балога - мерзкий человек. Награбил миллионы и постоянно воняет на других людей. Одним словом бандэра. Это слово (бандэра) самое чмошное слово в мире.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Киевлянин 12.01.2014 19:07

    Он же больше, чем кто другой, способствовал развалу "оранжеыой" команды.
    Попробовал потом пристроиться к бело-голубым, но, видимо, не приняли за своего. Так теперь льет слезы!?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Лариса 12.01.2014 19:02

    Власть делает все, для того, что бы их постигла судьба Кадафи!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • виктор 12.01.2014 18:58

    надо вытаскивать хряка из межгорья

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • гость 12.01.2014 18:58

    вопреки старику марксу-коммунизм-таки победил в отдельно взятых семьях

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Мих 12.01.2014 18:56

    не смотри жопой!смотри глазами -вперед!!!! то что было не вернешь! что сделано то сделано. а ты что сделал? где был? сидел на параше за компом или отстаивал свою позицию рискую бизнесом, здоровьем,жизнью?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Петька 12.01.2014 18:46

    Гостю на вопрос, кто такой Балога? Это мукачевский проходимец из бригады Юща! А проходимцы знают про все запланированнные этой кастой пакости! Это тот кто будучи в администрации гаранта поставил все на фмксмрованные обязательные взносы за цяцьки( мемальки, почетные и не очень звания), за лампасы и т.д.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • candro 12.01.2014 18:37

    Народ который в33 году варил и жрал своих детей но оружия в руки не взял. Неспособен и нынче защитить себя.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 12.01.2014 18:25

    Не знаю кто такой Балога и знать не хочу, но то что в 2015 его слова полностью станут явью, в этом даже не сомневаюсь.

    Украинцы, нам остался год, это максимум. Обидно что такие как янукович и азаров никак за это не ответят.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Синдбад 12.01.2014 18:24

    И ты сделал себе хорошо, и дружбан твой гниломордый. Чем вы лучше?

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • андрей 12.01.2014 18:19

    "сиротинушка" балога плачется о плохой жизни в Украине. а он разве "не властью"давно стал?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ник 12.01.2014 18:15

    Где вы были раньше, или при Ющенко все было хорошо? Советчик-миллионер.

    Нравится 2165 Не нравится 0