Вверх
Мобильная версия

ПР: Надеемся, что оппозиция сможет приступить к работе в Парламенте

ПР: Надеемся, что оппозиция сможет приступить к работе в Парламенте
Партия регионов.
19:11 Вс, 12 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

В Партии регионов надеются, что оппозиция сможет приступить к работе в парламенте – депутат.

Партия регионов выражает надежду, что оппозиция сможет приступить к работе в стенах парламента, заявляет народный депутат Сергей Горохов (фракция Партии регионов).

"Накануне пленарной недели в Верховной Раде Партия регионов выражает надежду, что оппозиция найдет в себе силы приступить к работе в стенах парламента и перейдет, наконец, от площадной риторики к содержательному диалогу", - сказал он, комментируя выступления лидеров оппозиции на народном вече в Киеве, цитирует пресс-служба Партии регионов.

В то же время депутат высказал мнение: "Мантры лидеров оппозиции об "изменении системы" и "светлом будущем" не были конкретизированы ни в изложении давно анонсированного плана дальнейших действий, ни в озвучивании внятно сформулированных требований к власти".

С.Горохов также отметил, что несмотря на ультиматум общественного совета Евромайдана, оппозиционеры не озвучили ни стратегию действий, ни имя единого кандидата в президенты от оппозиции.

"Причина простая – лидеры оппозиции не могут договориться между собой, определить, кто из них будет контролировать финансовые потоки, а кто согласиться на рядовые роли. Скорее всего, они не могут поделить и желанные посты во власти, которую так жаждут получить", - пояснил депутат.

[news id="1024682"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • коля 13.01.2014 07:02

    Да Запорожци? БЕЗРОБОТНЫЕ ПРИХОДИТЕ К ЗАВОДАМ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗАНЯТЬ РОБОЧЕЕ МЕСТО, В МЕСТО ТЕХ КОТОРЫЕ ВЫЙДУТ НА ЗАБАСТОВКУ,ПО КОМАНДЕ КЛИЧКА, ПОТОМУ ЧТО БАСТУЮЩИХ ОБРАТНО НА РОБОЧИЕ МЕСТА ДЕРЕКЦИЯ НЕ ПУСТЕТ, ТАК ЧТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, НАЙТИ РОБОТУ,ЭТО НЕ ШУТКА, а в Запорожье много заводов. и найдутся патриоты КЛИЧКА для забастовки. но их мало. УДАЧИ ВАМ .

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Леон 12.01.2014 23:14

    Да нечего надеяться, раз не работают в шею их оттуда разганяйте безделюг, метущих своими брехливыми языками по еврогейбомжмайдану, распускайте тех кто не работает, не за какой хрен им деньги бюджетные платить: провокаторам и бездельникам. Назначайте перевыборы в Верховную Раду, вместо бездельников, тех, кто работает, а не совершение правонарушений и преступлений возглавляет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дмитрий 12.01.2014 20:27

    ни единого кандидата,ни стратегии и тактики противостояния никто ПРдунам не объявит - будут жить на одних рефлексах,как собаки Павлова - гонять беркут по городу,блокировать дороги автобусами,обливать зелёнкой,нападать от злобы из-за угла. "Работа" в парламенте сейчас - это предательство Народа Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Ivan 12.01.2014 20:23

    Бачили ми вже і "плани" і Їхню "реалізацію". Крім зради та брехні - нічого. Клейте краще дурня за своїм "круглим столом", а не у ВР.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Pron11 12.01.2014 20:19

    З НАРОДОМ УКРАЇНИ ПОТРІБНО НЕ РАХУВАТИСЬ А ВЖИВАТИСЬ..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киев 12.01.2014 19:36

    ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БАНДА БЫЛА УНИЧТОЖЕНА, ПРОВЕДЕНА ОПЕРАЦИЯ «ЧИСТЫЕ РУКИ» А ДАЛЬШЕ ОППОЗИЦИЯ РАЗБЕРЕТСЯ!
    КАКОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО БАНДЮГАНОВ БУДЕТ ЕДИНЫЙ КАНДИДАТ ИЛИ НЕТ!
    Я считаю нельзя выставлять единого кандидата, эти уроды, что хочешь могут сделать,чтобы этот кандидат не дошел даже до выборов, не то,чтобы победил!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Леон 13.01.2014 09:25

      Какая ж*ОППАзиция разберется??? Это и есть банда которуя в хвост и гриву вместе с антинародным евроГЕЙБОМЖмайданом в шею гнать надо!!! А во власть только избирать и только законодательным путем!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • _99 12.01.2014 19:35

    Этот субьект, типа "народный депутат", которого из-за ничтожной роли в ВР назначили "подать голос" потому что ПР сама в состоянии невызначенности - все притаились и ждут, как будут разворачиваться события. То, что интересует представителя ПР, вообще не должно волновать. Иначе как переживаниями эти дивочи слезы о будущем Украины не назовешь

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Черкащанин 12.01.2014 19:25

    Оппозиция не знает, что такое работа. Поэтому не надейтесь.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • _99 12.01.2014 19:38

      Ты, случайно, не представитель Олийныка, что так прет, что АЖ в Nic перетекает. Или на Черкащине ПР всем сторонникам почасовые платит?, что черкащанин считает работой?

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • коля 13.01.2014 06:54

        Ты лучше посмотри кто стоит на Майданчике возле ИНТУРИСТА. одни старики и откуда таких на гнали . посмотри на их одежду. и сколько вы им заплатили. но цены разные. бомжам ниже а другим выше. так что если ты из Запорожья то говори свой адрес. я с Ленина 60. там Диагностический центер. а за Черкасы ты не говори. ты посмотри на фото кто там орет. и эти старики хотя власть поменять. да они в какшкаются при ходьбе. ПОЗОР выганять стариков и бомжей в Запорожье здесь не Киев мы всех в лицо знаем. так что это в ТУПИК ведет ваш майдан. скоро он розсыпится как пыль.

        Нравится 2165 Не нравится 0