Вверх
Мобильная версия

В КГГА подтвердили информацию о наличии алкоголя в крови Луценко

В КГГА подтвердили информацию о наличии алкоголя в крови Луценко
11:51 Вт, 14 Январь 2014 Телеграф

В Департаменте здравоохранения КГГА подтвердили достоверность справки о присутствии алкоголя в крови Юрия Луценко 10 января 2013 года.

Информация о проведении анализов крови Юрия Луценко на содержание алкоголя подтверждена Департаментом здравоохранения КГГА. Об этом сообщили в пресс-службе департамента.

Так, подтверждено сообщение о предоставленной справке от главного врача Киевской городской наркологической больницы "Социотерапия" относительно проведения анализов крови Юрия Луценко на содержание алкоголя, что подтверждает достоверность справки, выданной в клинику "Борис".

Вчера в СМИ появилась информация от врача наркологической клиники "Социотерапия" о том, в крови Луценко был обнаружен алкоголь, во время его общения с бойцами "Беркута" 10 января возле Киево-Святошинского суда. Экс-министр утверждает, что последние его тогда избили. Однако же, Ирина Луценко, жена экс-министра, опровергла эту информацию.

Напомним, что 10 января у стен Киево-Святошинского суда произошли столкновения между протестующими и бойцами "Беркута" после того, как был вынесен приговор так называемым "васильковским террористам". В ходе волнений пострадал Юрий Луценко: у него сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма и гематомы. Как утверждает жена экс-министра, Юрий Луценко получил 8 ударов палкой. По данному делу открыто уголовное производство по статье о превышении служебных полномочий. Но в МВД отрицают причастность "беркутовцев" к избиению Луценко.

[news id="1029558"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • монти 14.01.2014 15:05

    жена Луценко как бы тоже такие уже сказки рассказывает по поводу этого лекарства. такое ощущение,что вокруг олухи одни ,только они умные!
    оппозиция уже совсем завралась!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Слизь 14.01.2014 16:44

      Ну а что Вы хотели? Им же нужно хоть как-то попробовать превратить Луценко из конченного алкоголика и дебошира в жертву режима, вот и пытаются исхитриться, как могут.....

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анатолий 14.01.2014 13:37

    Уже сам факт, что главврач специализированной наркологической клиники говорит о состоянии опьянения, не указывая количество алкоголя в крови Ю. Луценко, говорит сам за себя. Не содержит сведений о количестве алкоголя в крови Ю. Луценко и сообщение пресс-службы департамента охраны здоровья КГГА. Не содержит этих данных т справка, выданная на основании осмотра Луценко в 15:30 11.01.2014 года (Луценко госпитализирован после избиения бойцами спецподразделения «Беркут» в вечером в пятницу 10 января и никакого осмотра и взятия анализа крови, по словам Ирины Луценко, не производилось). Согласно совместному приказу МВС и МЗУ, человек считается нетрезвым лишь в том случае, если норма содержания алкоголя в крови у него превышает 0,2 промилле (0,0002 г/л). В крови человека всегда содержится эндогенный (т. е. возникающий вследствие внутренних причин) алкоголь. Подобные сообщения о наличии алкоголя в крови Ю. Луценко рассчитаны на создание отрицательного имиджа экс-министра МВД у обывателя. И не больше.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Барри 14.01.2014 14:34

      Президент клиники Бориса уже разъяснил что кровь брали сразу по прибытию Луценка в "Борис". Есть ощущение что жена просто выгораживала его и врала. что и понятно, иначе смысл от такой жены? О трезвости и степени алкогольного опьянения тоже никто ничего не говорил. только о том, что нашли в крови содержание спирта. Чего вы его раньше времени отмазывать начинаете-то?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЖЕКА 14.01.2014 12:14

    ЩЕ Б КГГА НЕ ПОДТВЕРДИТИ ВОНИ НАВІТЬ ПІДТВЕРДИЛИ Б ЩО В ЛУЦЕНКА ЯЩУР АБИ УГОДИТИ "хазяївам" з Банкової та дискредитувати ЮРУ. зустрічне запитання а в КГГА не жалілись зміністерства охорони здоровья.що десятки біотуалетів встановлених перед міністерством своїм запахом мішають їм працювати чи г....но друзів ПРі Богптирьової в часності для них пахне??????????????

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Леон 14.01.2014 13:25

      А коли Юра у Німеччині напився та бешкетував там? Там хто винен був? Пьяничка Юра Луценко. Від цього нікуди не втечеш, хоч би як його ЖЕКА не відмазував, а Юра був напілпитку, це і без аналізів на відео можна побачити, що Юра пьяний, коли до працівників міліціі чиплявля, та їх ображав.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр Шмат 14.01.2014 12:10

    А что тут такого плохого?его что за рулем поймали??Или у нас уже всех кто выпил менты дубинами будут дубасить??И вообще зачем была экспертиза??Какой то беспредел....Рыговский...

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Барри 14.01.2014 14:39

      Президент клиники Борис опять же дал разъяснения о том, что кровь была взята для уточнения хода лечения Луценка. Цитирую: "Врач (Радуцкий) рассказал, что решение взять кровь на анализ принял дежурный врач, который принимал Луценко, для того, чтобы определиться с правильным лечением, поскольку Луценко доставили в реанимацию. А также, потому что "в дыхании Юрия Витальевича присутствовал какой-то запах" Тадам! никак не получается отмазать Лученка у троллей...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • социум 14.01.2014 12:09

    Надо меньше пить!!!! Голова целее будет!!! А на месте палкана я ему бы егоязык картавый вырвал бы!!!! Такое хамло нада еще по искать!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • карл 14.01.2014 15:08

      Луценко известный дебошир. Тот же скандал в аэропорту ,не так давно это между прочим было ,и он же был тогда тоже пьян и устроил весь этот сыр бор. вот и сейчас тоже неизвестно что происходит. а на врачей наезжать нечего. они все го лишь сказали то ,что показали анализы вот и все

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Схидняк 14.01.2014 12:08

    Алкаш он и есть алкаш, мало еще дали ханыге.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • дядя 14.01.2014 12:07

    А кто ж на трезвую голову на беркут драться полезет

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Iehbr 14.01.2014 12:04

    После избиения выпил. При чём тут вообще КГГА со своим здравохранением, он за бабло лечится.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Леон 14.01.2014 18:51

      После избиения это когда: когда на носилки грузили? Когда несли на носилках? Бред полный! Что пьяный он видно даже на видео, которое сделано до избиения, когда к милиции цеплялся, оскорблял!
      Вот поэтому нужно, чтоб разобрались что здесь было в реальности с телесными повреждениями Луценка:
      1-инсценировал свое избиение сам, чтоб рейтинг еврогейбомжмайдана поднять, мобилизовать все силы на борьбу, а то еврогейбомжмайдан стал додыхать и разбегаться (народ разобрался что он собой представляет), а ОППАзиционеры власть в стране не захватили и до корыта не добрались, а руками кого захватывать власть- еврогейбомжмайданутых, и чтоб поднять свою личную значимость после тюряги в лицо общественности???
      2-свои же еврогейбомжмайданутые накостыляли???
      3-сам навернулся, пьянючий был???
      4-или побили при столкновениях??? И отбатно кто именно свои лил милиция? И было ли в действиях превышения должностных полномочий у милиции?Вот за побили очень сомнительно!!! Еврогейбомжмайданутые обязательно о побитие Луценка видео сняли бы!!! По интернету бы выложили, копии в Европу и Америку б отправили! А тут видео нет... сомнительно
      Народу интересна только ИСТИНА происходившего. И состояние Луценко тоже только для установления ИСТИНЫ.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • вова 14.01.2014 12:00

    луцик-гімно-це однозначно.Але у влади ,бачу,і совість спить безпробудно,і про честь мови не має...Плітки самі створюють і самі ж розповсюджують...

    Нравится 2165 Не нравится 3