Вверх
Мобильная версия

Чечетов: Майдан может выбрать реального противника Януковичу

Чечетов: Майдан может выбрать реального противника Януковичу
Михаил Чечетов
17:23 Вс, 19 Январь 2014 Телеграф
Фото: PHL

Евромайдановцы могут смести трех лидеров оппозиции на "политическую свалку".

Михаил Чечетов высказал мысль, что народ, который сегодня собрался на Майдане может выбрать своего народного кандидата в Президенты и не обязательно им будет кто-то из троицы лидеров оппозиции. Народный депутат Украины уверяет, что на центральной площади есть думающие и грамотные люди, которые понимают ситуацию и то, что сегодня народ используют в своих, политических целях.

Михаил Чечетов считает, что на Майдане среди нормальных людей зреет мысль "смести на политическую свалку трех лидеров оппозиции Яценюка, Тягнибока и Кличко и из народа выбрать того кандидата, который будет баллотироваться в президенты".

Политик по этому поводу сказал: "В этой ситуации, они где-то правы. Они раскусили, пытающихся их использовать этих троих политических авантюристов, проходимцев, которые кормятся с американской руки ... Если действительно сметут их на политическую свалку, а выдвинут из своих рядов народного депутата в президенты, это будет реальный противник Виктору Януковичу.

Он проигрывает, конечно, Януковичу, но он проигрывает в честной борьбе как представитель другой части украинского общества, который будет представлять интересы меньшинства, но будет достойным кандидатом. Поэтому чем раньше они сметут этих трех политических проходимцев и выберут нормального человека, тем лучше будет для Украины, для развития демократии".

[news id="1042897"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Паша 20.01.2014 01:02

    Что с дурака взять?..

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • надежда на лучшеегость 20.01.2014 00:02

    Чечоткин всегда высерется. как же без него

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • роман 19.01.2014 17:46

    Смешно читать этот бред одичавшего рига_"они кормятся с руки американцев"-так это в сто раз лучше-чем факт кормления москальского прихвосння Зека с рук кремлевских лилипутов..Америкосы вон в Ираке помогли свергнуть народу диктатуру Саддама

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Ник 19.01.2014 17:45

    Законы от 16 января - это новое "покращення", от власти. Теперь необходим закон о применении кнутов для рабов. Когда же ты свободно вздохнеш многострадальная Украина?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Іван 19.01.2014 17:44

    Це ж треба! Не просто дебіл, не просто дегенерат, не просто даун, але ще й з претензіями на інтригана! Справді, коли Чечетов інтриган, то Бісмарк - немовля віком у 2 місяці!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Dok 19.01.2014 17:43

    цвет нации)))). урод......... б.......

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • шахтер 19.01.2014 17:43

    Чечетов как всегда блещет тупоумием.Не зря говорят язык мой враг мой,у пана Чечетова лучше чем голова работают руки и это известный миру факт.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • umnik 19.01.2014 17:42

    Достойный соперник - сам Чечетов. Очень уравновешенный деятель, когда не слишком машет рукой.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Георгий Иванов 19.01.2014 17:36

    Класс! Бандиты издают законы, патологический брехун предсказывает политическое будущее Украины!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Іван Крим 19.01.2014 17:35

    Можешь помечтать, пофантазировать и просто поп...деть. Не дождетесь! Майдан хорошо знает "политических авантюристов, проходимцев, которые кормятся с российской руки ... И они действительно сметут их на политическую свалку, вместе с чечетовыми...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ДДЖ 19.01.2014 17:34

    У Пидарешта не может быть "противника" - он ВНЕ закона и соревнования.
    Пусть этот чукоткин посоревнуется с умалишенным, вооруженным до зубов серийным убийцей.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • гость 19.01.2014 17:33

    и..головешки..украли у детей кусочек счастья..

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Наталья 19.01.2014 17:31

    В Украине появилось понятие ЧЕЧЕТОВЩИНА - СЛОВОБЛУДИЕ !!!
    Дежурный КЛОУН , хватит , надоел !
    ЦИРК уезжает к путину !

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Ельф 19.01.2014 17:31

    Интересно, а с чьей руки кормиться Чечетов?

    Нравится 2165 Не нравится 3