Вверх
Мобильная версия

Майдан: онлайн-трансляция последних событий в Украине (Фото, Видео)

Майдан: онлайн-трансляция последних событий в Украине (Фото, Видео)
Смотрите фото (60)
07:42 Пн, 20 Январь 2014 Телеграф

В столице Украине продолжается бессрочная акция протеста.

Утро в столице началось напряженно. После событий вчерашнего дня, Майдан замер в ожидании. Народное Вече, которое прошло совсем не так, как планировали лидеры оппозиции, так и не завершилось какими-то определенными резолюциями.

Пока народные депутаты пытаются стабилизировать ситуацию, которая вчера вышла из-под контроля, люди ожидают. Сегодня для ее урегулирования за круглым столом соберутся лидеры партий "УДАР", "Батькивщина", "Свобода" и представители власти. От того, как пройдут эти переговоры и будут зависеть дальнейшие действия Майдана.

Напомним, на улице Грушевского в Киеве с 19 января продолжается силовое противостояние между митингующими против власти и милицией. В результате столкновений пострадали несколько десятков человек с обеих сторон. Вчера митингующие выразили недовольство действиями оппозиции и потребовали конкретного плана действий и одного лидера протестного движения.


Live streaming video by Ustream

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
22 Комментария
  • Елена 22.01.2014 14:28

    Во многом Вы правы Владимир. Но мы просто хотим цивилизованный мир. Где экономика дает изобилие для всех. Где чиновники ни в кортеже на работу ездят, а городским транспортом, как например, в Праге. Чтоб идеи развития поддерживались, а не подавлялись мнимыми проблемами. В Северной Ирландии средняя зарплата 1500 евро, но мясо там стоит 2,58! И гомосексуализм формирует не общественное мнение, а гормональный фон матери (это научные данные). Мы не должны поддаваться на провокации, погибнуть легко, решить конфликт мирно, силой своей воли - вот что нужно! Провоцировать нужно только президента, если ему дорога жизнь, пусть убирается восвояси.
    Предав друга - врага обретешь, обняв врага - получишь друга.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Владимир 21.01.2014 22:53

    И скажите после этого, что это не провокация. Хорошо профинансированный американцами, во второй раз причем, бунт, направленный на то, что бы посорить братьев Славяней. Давайте вперед, присмыкайтесь перед англо-саксами. Вам очень хочется в Европу, не хватает гомосексуалистов? Хотите стать гламурными и опущенными! Тогда вам в Брюсель, в Киеве вам точно не место. Ведь как ни странно и не замечает это только зомбированная молодежь, что все эти революции, развиваются по одному сценарию, свержение не выгодной власти для Вашингтона.

    Нравится 2166 Не нравится 6
    • Роман 22.01.2014 18:59

      Владимир, скажите, вы нас назвали братьями, я лично не видел сейчас на майдане ни 1 с России... и вы это называете братьями? хорошо всем - где тепло, у вас в России такого бы не было никогда... потому что вы боитесь, а нам уже осточертело видеть эту власть - воров и зеков, у нас не Верховная Рада, а цирк, 1 боксер, 2 певец, 3 танцор, и что? смотрите за своей страной, я скажу так, лучше в Европу чем снова с вами...

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Елена 22.01.2014 14:15

      Во многом Вы правы Владимир. Но мы просто хотим цивилизованный мир. Где экономика дает изобилие для всех. Где чиновники ни в кортеже на работу ездят, а городским транспортом, как например, в Праге. Чтоб идеи развития поддерживались, а не подавлялись мнимыми проблемами. В Северной Ирландии средняя зарплата 1500 евро, но мясо там стоит 2,58! И гомосексуализм формирует не общественное мнение, а гормональный фон матери (это научные данные). Мы не должны поддаваться на провокации, погибнуть легко, решить конфликт мирно, силой своей воли - вот что нужно! Провоцировать нужно только президента, если ему дорога жизнь, пусть убирается восвояси.
      Предав друга - врага обретешь, обняв врага - получишь друга.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Богдан 20.01.2014 20:15

    вы на себя все обратите внимание ??? блин.. это просто.. грызетесь как собаки.... воля, лучшая жизнь.. да какая лучшая жизнь.. начните с себя.. Вы тоже отвечаете перед Богом.. вас как лохов разводят а вы все ведетесь... Запад - Россия.. кацапы - хохлы... не в этом суть, вас как котят травят друг на друга а вы ведетесь... сменят эту власть, придут другие.. НЕТ? если вы так думаете то вы еще тупее чем я предполагал.. ПЕРВОЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ НАЧАТЬ МЕНЯТЬСЯ СА МО МУ!!!!! ГЛЯДИШЬ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ И НАЙДУТСЯ ЧЕСНЫЕ ЛЮДИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.. КЛИЧКО ЧЕСНЫЙ? Уважаемые , что боксер блин, делает в управлении державой ??!! вот скажите мне? западня, кацапы? Да вы просто балваны... Были славяне и нет их.. потому что молодые ща считают что они все знают.. умнее всех.. за идею они стоят.. за какую блин.. был уже майдан..и ЧТО ??! и хрен же что докажешь.. БО КАЖДЫЙ У НАС ЧУТЬ ЛИ НЕ СОКРАТ .. а потом ноют..ой денег нет.. ой жить плохо.. для начала ИЗМЕНИТЕ ОТНОШЕНИЕ К ДРУГИМ.. МОЖЕТ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ.. А ПРАВИТЕЛЬСТВО ЭТО МАРИОНЕТКИ.. КТО ЭТО ПОНИМАЕТ ТОТ НА МАЙДАНЕ НЕ СТОИТ! И НЕ НАДО ГРОМКИХ СЛОВ, МОЛ..ОО ВОТ ТЫ НЕ СТОИШЬ , НАС МЕНЬШЕ И ИЗ ЗА ТЕБЯ МЫ ЖИВЕМ ПЛОХО... ПОДУМАЙТЕ ДОРОГИЕ МОИ... ПОРАЗМЫШЛЯЙТЕ.. ВЕДЬ ЕСТЬ И СРЕДИ ВАС УМНЫЕ ЛЮДИ, НЕ ПОСТУПАЙТЕ КАК ТУПОЙ СКОТ.. И НЕТ НИКАКИХ КАЦАПОВ ИЛИ ЗАПАДЕНШИНЫ (ЕСТЬ ИДИОТЫ НО ИХ МЕНЬШИНСТВО, ПУСКАЙ ОРУТ)! МЫ ВСЕ СЛОВЯННЕЕЕ !! СОРРИ ЗА знаки пр

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Богдан 20.01.2014 20:08

    Если посмотреть на ситуацию не озлобленными глазами, ситуация вырисовывается следующей:
    1. Президент у нас не фонтан, уголовник, насильник, казнокрад, эти факты в стране и за рубежом только младенцы не знают.
    2.Ити в педропу где нам навязывают не только гомосексуализм, но и некоторые экономические обременения это:
    А. Повышение коммунальных тарифов
    Б. Уменьшение производства на востоке.
    В. Увеличение налогов на производство
    Г. Увеличение налогов на сельское хозяйство.
    Д Уменьшение мощностей сельского хозяйства
    итд итп
    И это, я маленькую толику обременений перечислил.
    Так скажите готовы наши мамы и отцы платить за глупость сыновей.
    При этом об отмене виз не идет никакой речи!!!!!!
    То есть : вы развалите свою страну а мы потом посмотрим отменять вам визы или нет , не говоря уже об открытии их рынков, при условии что на наши согласно договору подсунутому малограмотному уголовнику, будут целиком открыты, для всякого ГМО.
    П сему господа мое мнение остается не изменным!!!
    ПЕДРОПЕ в лице ЖИДОМАССОНОВ мы нафиг не нужны!!
    РОССИИ нужны как соль!! и заметьте на равных правах!!
    В ПЕДРОПЕ устоится инженером или специалистом среднего звена невозможно!!!!
    Максимум жопоподтерателем!!!!
    В РОССИИ, я работаю, при условии гражданства неняк

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Олег 20.01.2014 22:06

      Я очень хочу сказать, что не нам и не Европе , - вы должны себе принадлежать!!! Я это говорю как украинец! Куда вы лезете? Вернитесь на на нашу землю! Только вы сами сможете ее распахать и вернуть Украину себе, а не гребанной и нищей Европе и позволить себе, наконец, торговать с той же Россией, но уже имея обеспечение своим гривнам!
      В конце концов, кто сможет обеспечить вас!??? Зависимая от всего Европа, или огромная Россия, со всеми своими возможностями?
      А дураков много и у нас и у вас. Но в России они уже начали боятся...

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • БНСП 20.01.2014 18:44

    Ніна АКСЁНЧЫК

    ЕЎРАМАЙДАН - УКРАІНСКАЕ СЭРЦА

    Еўрамайдан,
    Ты сягоньня ня проста плошча,
    Дзе гнеў украінскі хвошча.
    Ты усёй Украіны сэрца,
    Што воляй-свабодаю б’ецца.

    А ў рытмах тваіх - хвалі Дняпра,
    Што разгайдалі усёй Украіны званы.
    Прыйшла, наступіла пара
    Скінуць маскальскія кайданы!

    У вытрымцы сэрца - каменю сіла,
    Якой бы і горам магутным хапіла.
    І мафіёзны прадажны спецназ
    Разьбіў свае зубы аб вас.

    А свабодаўцаў болей і болей—
    На барыкадах усходзіць Воля.

    Дык біся каханьнем, надзеяю, сэрца.
    Дух змагарны украінскі над сьветам лунай.
    І паміраючыя Беларусь і Еўропу
    З труны падымай.

    11-12 -201
    ТРЫМАЙЦЕСЯ, БРАТЫ-УКРАІНЦЫ! МЫ-БЕЛАРУСЫ З ВАМІ !!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Совесть 20.01.2014 16:12

    Молчать рабы! вы не имеете прав что-либо писать! это кто еще идиоты, люди, которые не боятся выйти на Майдан и заявить о своих правах, или вы - сцыкливые гниды, которые только и способны писать тупые комменты, недалекое вы быдло.. стыдно за вас!

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • Олег 20.01.2014 22:13

      За тебя бандеровец стыдно. Что ты в своей жизни сделал, кроме бутылки с зажигательной смесью и то по пьяни.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • владимир 20.01.2014 16:07

    Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • віталій 20.01.2014 18:31

      молодець !!!!!!!!!!!!
      нажаль рабам потрібен ГОСПІДАР
      Моїсей своїх 40років водив по пустелі!!!!!!!!!!!!!
      20 ми вже пройшли залишелось ще 20 Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Совесть 20.01.2014 16:06

    Ну, умники, по чем нынче "анти майданные" комменты?
    Небось вы кучка регионалов? Ухх, кормильцы вы наши, пашете в шахтах, зарабатываете бабло Ахметову в карман... и оказывается кормите всю Украину? Запад давно сам себя кормит, что вы им можете дать? горстку мелочи? вот ппц, муд*ки недалекие..

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Олег 20.01.2014 22:47

      А ты сам не пробовал стать, наконец , кормильцем? Или водка и "майдан" не позволяет? Я боюсь, что Вы используете более сильные средства от "сторонников в борьбе". Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Елена 20.01.2014 14:50

    идиоты,даже не доходит до мозга этих обдолбанных(думаю там наркотой накачаны, потому что нормальный человек такое не устроит), что гробят собственную страну и будущее своих детей. Украинскому правительству надо взять пример с демократической Франции и Англии и слезоточивым газом и водой с брансбойтов гнать этих пиииидеров до самой границы в их гей-европуОставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • віталій 20.01.2014 18:36

      взялиб краще єкономічні реформи і майдана небулобОставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Олег 20.01.2014 22:42

        Когда проспишься, - попробуй взять. И хватит болтать! Оставить комментарий..

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 20.01.2014 13:47

    Участников этих безобразий все ЗДОРОВЫЕ люди называют "майданутые" и "майдауны"... Хотят Европы? У себя живите по-европейски - вот вам и Европа... Правительству необходимо отменить дотации западным областям - пусть ИХ Европа "содержит". Толку от НИХ все равно нет для народа Украины. Обычные пиявки.

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • віталій 20.01.2014 18:45

      завітай до Чернівців подивися як люди живуть
      ти думаеш нам потрібні ваші датації крадуть все ваші разом з нашими можновладці
      паміть у вас коротка 20 років назад казали що ми росію годуемо ?????????????
      Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 3
      • Олег 20.01.2014 22:27

        Да вiтав i бачив! Люди, работающие только в своих огородах! На остальное наплевать. Все остальное привозили с правобережной Украины и из России. Оставить комментарий..

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • дмитрий 20.01.2014 12:50

    разгнать и жестко

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Сергей 20.01.2014 11:28

    Это обострения противостояния еще раз показывает, что так называемая оппозиция не способна контролировать происходящие и ей уже не доверяет большая часть протестующих.

    Нравится 2165 Не нравится 1