Вверх
Мобильная версия

Олейник: Причина столкновений на Грушевской - не законы от 16 января

Олейник: Причина столкновений на Грушевской - не законы от 16 января
Владимир Олейник
21:42 Пн, 20 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Противостояние на ул.Грушевского в Киеве вызвано не законами от 16 января, убежден "регионал" Олейник.

Силовое противостояние на улице Грушевского в Киеве спровоцировали не законы, принятые парламентом 16 января, уверен народный депутат (фракция Партии регионов) Владимир Олейник.

"Не эти нормативные акты (принятые Верховной Радой 16 января ) вызвали вчерашний инцидент с нарушением", - заявил он в эфире "5 канала" в понедельник вечером.

Депутат также высказал мнение, что к силовому противостоянию активисты заранее подготовились.

"За два дня вы увидели такую массовую акцию. Несколько тысяч молодых людей…очевидно, организованных, очевидно, скоординированы их действия, вооруженные палками, коктейлями Молотова, пиротехническими средствами. Откуда они взялись за два дня?..", - сказал он.

При этом В.Олейник добавил: "Мы наоборот опоздали с этими законами. Потому что все те законы, которые…вы называете диктаторскими, они есть в Европе и США".

Депутат также выразил уверенность в том, что нет других путей выхода из сложившейся ситуации, кроме поиска компромисса в рамках "круглого" стола.

[news id="1043491"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Артамон 21.01.2014 00:54

    Олейник из редкой породы опаснейших негодяев. Благообразная внешность сочетается в нем с патологической лживостью и способностью моментально предавать тех, кому он еще вчера "верно" служил. Вчера было:"Зэка геть!", а сегодня:"Слава наимудрейшему!".
    Таких отморозков действительно мало, но и заканчивают они, как правило, очень плохо.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • коля 20.01.2014 22:10

    Голос Майдану - не є голосом України, а є голосом тільки частини.
    Мета Майдану – мета опозиції – за будь-яку ціну бути при владі
    Помилка Майдану – потурання та втрата Суверенітету та Незалежності, аби бути під ярмом Європи. Не бажання працювати для Себе в Своїй країні.
    Ганьба Майдану – невміння Українців цивілізовано вирішувати спірні питання.

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • коля 20.01.2014 22:09

    какие законы...
    власть им нужна....

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Александр 20.01.2014 22:07

    Бог разумом обидел этого Олийныка! Ну и дурак! Пытается отвести от себя ответственность за поданные им маразматические законы, противоречащие Конституции и регламенту Верховной Рады! А 2004 году эта тушка кричала с Майдана - "Зека геть"! А сейчас перебежчик уже защищает зека! Только не добавил - в Европе судам доверяет 99%, а в Украине 3% населения! В условиях Украины, где карманные суды руководствуются не Законом, а "вказивками" с Банковой, суды будут привлекать к уголовной отвественности за малейшее проявление недовольства это мафиозной властью! Тогда страна окончательно превратится в Северную Корею!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Артур 20.01.2014 22:06

    Прав Олейник!! Это все заранее подготавливалось, поэтому и еврогейбомжмайдан там тусовался для этих же целей!!! Нужно было раньше принять все эти законы, по антинародному еврогейбомжмайдану - ранее его ликвидировать. И с организаторов оппозиционеров-снимайте депутатские полномочия!!! Пусть отвечают за свои действия по закону!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Сергей 20.01.2014 22:05

    И суды, и милиардеры, и ваша недорада - СКОТ откормленный, поголовно редчайший - тоже европейский, на фоне нищеты наших людей и тотального обнищания..... сколько таким рылам, как ты нужно дать, и кому нужно дать, что бы таких паразитов-ненажер, волкодавов этой власти, вообще небыло на этой многострадальной земле...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Александр 20.01.2014 22:04

    Ну и дурак! Пытается отвести от себя ответственность за поданные им маразматические законы, противоречащие Конституции и регламенту Верховной Рады! А 2004 году эта тушка кричала с Майдана - "Зека геть"! А сейчас перебежчик уже защищает зека! Только не добавил - в Европе судам доверяет 99%, а в Украине 3% населения! В условиях Украины, где карманные суды руководствуются не Законом, а "вказивками" с Банковой, суды будут привлекать к уголовной отвественности за малейшее проявление недовольства это мафиозной властью!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Александр 20.01.2014 21:56

    Боже,какой дурак! Не видеть очевидного может только умственно неполноценный человек! Олийнык хочет отвести от себя отвественность за эти маразматические законы! Говоря о США и Европе, Олийнык, который кричал в 2004 году на Майдане "Зека геть", теперь активно защищает этого зека! Только не сказал, что в Европе судам доверяет 99% населения,а в Украине 3%! Эти законы дадут возможность привлекать к ответственности за любое проявление недовольства этой властью, выдавая его за "попытку свержения власти!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • лео 20.01.2014 21:52

    ОЛИЙНЫК - ЕТО ТОЖЕ ПРИЧИНА!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Кибер 20.01.2014 21:52

    американос укропус нам-нам (денежка плати революция заводи)

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Юрий 20.01.2014 21:52

    Да какая в п..ду разница - главное вас, сволочей, поубивать нах..й!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алекс из Одессы 20.01.2014 21:52

    Пусть вспомнит как в 2004 году, он скандировал "зэка геть". Мы всё помним! Этот депутат давно осрамил свою честь, так что грош цена его словам!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • лео 20.01.2014 21:51

    ПРИЧИНА И ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ КАК ОЛИЙНЫК

    Нравится 2165 Не нравится 2