Вверх
Мобильная версия

В Киеве находится около 100 агентов иностранных спецслужб

В Киеве находится около 100 агентов иностранных спецслужб
Смотрите фото (45)
00:26 Вт, 21 Январь 2014 Телеграф
Фото: PHL

В Киеве находится 100 экспертов, которые являются агентами иностранных спецслужб - В.Колесниченко

Народный депутат Украины от фракции ПР Вадим Колесниченко в эфире программы "Свобода слова" рассказал о том, что сейчас в столице под видом журналистов находится около 100 экспертов, которые являются агентами иностранных спецслужб.

Он отметил, что по большому счету, события, которые происходят в Украине последние полтора месяца - это "фальстарт гражданского сопротивления, революции, по сути, государственного переворота, который готовился на 2015 год с участием иностранных спецслужб".

"Только за декабрь СБУ выдворила за пределы нашего государства более 200 экспертов, которые готовили боевиков для организации гражданской войны в Украине. На сегодня на территории столицы находится около 100 таких экспертов под видом журналистов ... Страна стала полигоном для работы иностранных спецслужб. Часть этих экспертов из РФ, часть из Беларуси, а остальные из Европы. Эксперты, прибывшие из РФ - это те эксперты, которые работали на проект Навального, на Болотную площадь. Они работают через различные фонды", - сказал В.Колесниченко.

Он также отметил, что все эти люди, в рамках законодательства, будут официально зафиксированы как иностранные агенты, получающие иностранные средства для предоставления политических услуг на территории Украины.

[news id="1031947"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
25 Комментариев
  • Старик 21.01.2014 12:21

    О путинских спецслужбах скромно умолчал-они ведь официально приглашены...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • РУСЛАН 21.01.2014 11:57

    100% НАВІТЬ БІЛЬШЕ ..ФСБ ПОНАПИХОВАЛО СВОЇХ АГЕНТІВ НАВІТЬ У ВЕРХОВНУ РАДУ СВОЇХ КАЦАПЧИКІВ ЗАПХАЛО І ПРЕЗИДЕНТ ВІД ФСБ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Леонид 21.01.2014 09:46

    Многим писакам сюда это не понравится. Но Колесниченко прав на 100%. Пусть СБУ поработает, поле деятельности огромное.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Grygoriy Rasputin 21.01.2014 09:44

    Ловить и поймать, зачинщиков и агентов спец служб, расстрел немедленно без разговоров,

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Донецкий 21.01.2014 04:09

    Тов. Колесниченко, почему власть "стесняется" навести законный порядок в стране?
    Я понимаю, что в МВД никто не осмелится самостоятельно принять ответственное решение и разогнать озверевшую майдановскую банду. Но президент обязан обеспечивать соблюдение конституции! Или Вы считаете что все рассосется само собой? Нет не рассосется.
    А может Вы ждете пока рабочий люд с Донбасса сам возмется наводить порядок в стране?
    Но тогда зачем нам МВД?
    Будьте мужчинами и не забывайте о своем долге перед народом Украины!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Киев 21.01.2014 01:15

    Этот уманско-сявастопольскай калэсниченка наверняка и себя к ним причисляет?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Юрій 21.01.2014 01:04

    Колісніченко, Ви - молодець. І не звертайте уваги на злобні випади на Вашу адресу з боку всякоі бидлоти, продажних журналістів та галицьких рагулів.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Владимир 21.01.2014 02:12

      Юрий вЫ Имбицил?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • резидент 21.01.2014 00:57

    Одного я знаю. Это Колесниченко Вадим - агент кремля.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • факрюс 21.01.2014 00:55

    Бред идиота. Как можно распространять такую ересь этого выжившего из ума агронома, свихнувшегося на фээсбэшной мякине?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Житель 21.01.2014 00:54

    Вадим Колесниченко - известный клоун, как еще его куда-то приглашают. Это же вранье - и чего никто ему этого не сказал? Боитесь? Не бойтесь - 1 раз сказать правду трудно, не обманывайте себя.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Бугага 21.01.2014 00:51

    К доктору. пора кое-кому........
    Вадик, ты что, считал их поштучно? али ты их в лицо всех знаешь? тогда и у меня вопросы по отношению к тебе.... подорзительно это как-то усё.......

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Артамон 21.01.2014 00:49

    Российский агент, редкий подлец и не меньший лжец, не шановный пан Колесниченко, тебе пора на нары. Будешь спать вместе с Пшонкой на одной шконке, по очереди, как у вас, авторитетных, заведено.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ужас для яныка 21.01.2014 00:45

    И один из них гадик Колесниченко

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Shkapa 21.01.2014 00:45

    КАЛисниченка один из них

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • вектор 21.01.2014 00:43

    Себя посчитал, петушара?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ludmila 21.01.2014 00:43

    и первый он

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • УКРАЇНЕЦЬ 21.01.2014 00:42

    Ало, психіатри - свіжий клієнт.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Реалист 21.01.2014 00:42

    Тут Колесниченко, полностью прав, он только не уточняет, каких агентов и каких спецслужб. Более всех, из российского ФСБ, которые оживились после прихода во власть казнокрада и пенькобежца, живущего ныне в Межигорье. К слову говоря, сам Колесниченко, тоже агент ФСБ.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Судья-палач 21.01.2014 00:39

    Перед тем как отменить законы этого идиота его самого надо засадить как иностранного агента (думаю, всем понятно какого государства)

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • опм 21.01.2014 00:38

    закон ударил по агентурным организациям которые кстати больше всех и кричали и призывали против властей и своих бойцов выставили и еще их кураторы поприезжали

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Зеник 21.01.2014 00:38

    Иностранных ...читай российских.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Мари 21.01.2014 00:56

      врешь бЗденик,это америкосы с англичанами наплодили здесь агентов,хватает их и в России и в Европе.Но ничего ...идудина веселуха не долгая..

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Tort Kievsky 21.01.2014 00:35

    чушь собачья

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ra 21.01.2014 00:33

    Первым делом путинское фсб турнули бы!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1