Вверх
Мобильная версия

Кличко поедет к Януковичу

Кличко поедет к Януковичу
08:05 Вт, 21 Январь 2014 Телеграф

Новости Украины:Во вторник лидер партии "УДАР" Виталий Кличко поедет к президенту Виктору Януковичу на переговоры.

Об этом он заявил во время брифинга на Европейской площади в столицу. "В.Янукович обещал мне урегулировать ситуацию, однако слова не сдержал. Я поеду к президенту, чтобы получить ответы на пять требований оппозиции, которые выдвигались накануне ", - сказал В.Кличко.

Кроме того, политик призвал всех воздержаться от провокаций и не участвовать в силовых действиях. Он заявил, что владеет информацией о том, что бойцы "Беркута" сегодня или завтра ночью планируют разогнать акцию протеста на улице Грушевского - брать в кольцо и арестовывать активистов.

[news id="1035694"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • Пе тр 21.01.2014 14:58

    Понимаешь что натворил и едешь сдаваться? Тогда правильно!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 21.01.2014 13:54

    Может хоть на этой встрече они договорятся о дележке гос. бюджета между их олигархами-спонсорами и они наконец перестанут использовать народ как пушечное мясо ради достижения своих меркантильных целей.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • anton 21.01.2014 13:03

    Кличко - украинский Горбачев!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Grygoriy Rasputin 21.01.2014 09:33

    Да кто он такой этот Кличко, бездарь, недоучка, деревня, недоумок. В это тебе не ринг харю быстро отобьют. Иди к своей бабе под сиську и грейся, пока живой,он себя президентом возомнил? тоже мне ещё президент недоделанный.бей козла....

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Стиг 21.01.2014 08:25

    Чего зря ездить, зарядил бы ему в рыло свинное хотя бы

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Тор 21.01.2014 08:18

    О чем можно говорить с человеком которому отшибло мозги на ринге?

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • 777 21.01.2014 08:21

      А с теми, кто СИДЕЛ , можно ?Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • гоцман 21.01.2014 08:17

    Виталя, лошадь ты мусорская, едь уже куда-нибудь, не облизывай губы на людях. рукопомойник.

    Нравится 2165 Не нравится 0