Вверх
Мобильная версия

Юрий Луценко: Мы передали Президенту требования Майдана

Юрий Луценко: Мы передали Президенту требования Майдана
Юрий Луценко
09:12 Вт, 21 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Скоро будут известны границы компромисса, на которые готова пойти власть.

Не смотря на то, что Юрий Луценко назвал шансы диалога с властью "мизерными", политик уверен, что их нужно использовать, сообщает пресс-служба "Третьей Украинской республики". Пока диалога с Виктором Януковичем не было, сказал сегодня ночью Луценко: "Переговоров сегодня не было. 

Мы только передали президенту через посредников требования Майдана. Завтра хотим услышать границы компромисса, к которому готов президент". Политик уверен, что лидеры оппозиции пойдут на такие переговоры и сегодня они необходимы. "Президент является главой всего государства, а не его части, поэтому он должен искать пути к согласию и стабильности в Украине", - убежден Луценко.

Как бывший министр внутренних дел он понимает, что силовое противостояние народа не нужно Украине. "Соревнование с трехсоттысячным составом МВД очень опасно для государства в целом. Ведь речь идет не о борьбе части народа против части народа, а о борьбе народа с Януковичем".

[news id="1047069"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • vlas 21.01.2014 12:23

    ужас .. как он выглядит!!!!...что это с ним???..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 21.01.2014 10:50

    Оппозиция уже не контролирует тех радикалов из Правого сектора, а значит даже если она добьется от "президента" каких-то полумер, то они вряд ли устроят их, ведь они требуют только отставки Яныка и никак по-другому, а все эти выпады оранжевых это не более чем пиар.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Пе тр 21.01.2014 10:09

    Он что болен.? Горячка? Чем душу Юрия УПОКОЯТ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Grygoriy Rasputin 21.01.2014 09:56

    Ты ещё запиську напиши, как в школе и передай по передаче другому.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Grygoriy Rasputin 21.01.2014 09:54

    А они по твоим правилам на майдане говорят, как можно коментировать после читки правил коментарии сайта

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Grygoriy Rasputin 21.01.2014 09:52

    ох и рыло дайте я его в е...у

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анна 21.01.2014 09:50

    Компроміс: залишити живими (на нарах.довічно!)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Леонид 21.01.2014 09:38

    Что этот дебил может решить? Ведь его никто не слушает! Мирного майдана не существует. Он превратился в сборище неонацистов. Власти надо принять меры по наведению порядка не только в Киеве. Парламенту надо собраться и срочно принять решение о запрете партии *свобода* и других им подобным.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 21.01.2014 09:32

    продажный папенькин сынок (по материалам истории и википедии)
    в пиар пустился, к корыту снова рвется. кинули его "братья по майдану". удачи

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • автАр 21.01.2014 09:27

    ещё бы смску отправили или открытку... )
    "Лидеры" нации.. границ не хватает вам

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Grygoriy Rasputin 21.01.2014 09:57

      нет лучше запиську

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 21.01.2014 09:24

    Пока вы там передали, Виталька уже лично едет. Нибось поедет договариваться, что бы Тягнибока и Яцека наказали, оштрафовали и желательно посадили, а он - чистый и пушистый "представитель народного попру". да только всё больше похож Виталка на представителя "запору" нежели "опору". Народ - не дурак, просто дураки нами правят и пытаются командовать. народ всё видит, всё знает, и выборы 2015 покажут, что мы не такие уж бандерлоги или даунбасовцы. Вся эта канитель напоминает утверждение временного правительства, после которого пришли истинные представители народа и всех жирных котов выгнали или на тот свет отправили, а Виталька в женском платье будет тикать под юбку к Меркель.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тимофей 21.01.2014 09:23

    Какое-же ты чучело картавое!!!!Рано тебя выпустили,рано...

    Нравится 2165 Не нравится 0