Вверх
Мобильная версия

Виктор Янукович и 3 лидера оппозиции - в Администрации Президента

Виктор Янукович и 3 лидера оппозиции - в Администрации Президента
14:08 Ср, 22 Январь 2014 Телеграф
Фото: PHL

Встреча трех лидеров оппозиции и Януковича проходит в администрации президента

Встреча президента Украины Виктора Януковича и участников рабочей группы по регулированию политического кризиса с лидерами оппозиционных парламентских фракций проходит в настоящее время в администрации президента, сообщает пресс-служба главы государства.

Во встрече принимают участие секретарь Совета национальной безопасности и обороны, руководитель рабочей группы Андрей Клюев, советник президента Украины Андрей Портнов, министр юстиции Елена Лукаш, лидер фракции партии "УДАР" Виталий Кличко, лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок.

[news id="1047435"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Ярослав 22.01.2014 21:46

    О чем могут три кровавых оппозиционера договариваться, они до сих пор скачут по трупам в президентское кресло! Речь пошла за людские жизни, люди погибли, а Кличко В. вместе того, чтоб литье крови прекратить, договориться, интервью о выборах в президенты дает, подразумевая свою кандидатуру (которая мало того что иностранная и на кандидатуру не тянет, а еще и к ответственности за все совершил должна быть привлечена. Или это чтоб не попасть под ответственность, уклонение от ответственности?).Кличко В.,ты что совсем безмозглый??? Президент у нас один, нравится или не нравится кому то но избрали мы его законным путем на определенный срок, который не окончен. Выборы будут тогда, когда предусмотрено законом. Конституция не нравится? А когда депутаты ее принимали, нравилась? По Конституции -только все в рамках законодательства, нужны изменения- вносите, но в рамках закона, не спекулируйте Конституцией! Или Яценюк А. собрался к активным действиям в бой идти... а не забыл ли он что является депутатом Верховной Рады? Как такие заявления здравый политик может делать? Еще кто-то хвалил его говорил, что грамотный юрист, а видим безмозглого политика. Ну за Тягнибока О., как впрочем и за "свободу" и говорить не хочется, для них литье крови норма. А что это за "создание" "Народной Рады" этой троицей??? Это что они все трое все таки берут на себя ответственность за происходящее, если из лиц, причастных к массовым нарушениям общественного порядка создают "Народные Рады"??? Лично для меня, как гражданина Украины Рада только одна- Верховная Рада, я голосовал избирая ее, а это формирование "Народная Рада" вне закона, для меня она не существует и признавать я ее не собираюсь! Эти три кровавых оппозиционера Кличко В., Тягнибок О.,Яценюк А. и члены их партий должны отвечать по закону за то , что натворили и за бессмысленную смерть молодых парней.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Валера 22.01.2014 15:33

    Не выпускать БАЛАМУТОВ !!!!!!! Пусть востанавливаоют Киев ...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Виталий 22.01.2014 15:05

    Пора уже Арсения-подстрекателя вместе с Тягнибоком обезбашенным привлечь к ответственности! Сколько можно подстрекать и народ будоражить? Зачем втягивать в эту политическую авантюру простых людей?! Эту заразу нужно корчевать под корень, чтобы от нее простые люди не страдали.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Portugaletc 22.01.2014 14:55

    Фашистские недобидки оккупировали Киев, если эти ублюдки прийдут к власти, КОНЕЦ ВОСТОЧНЫМ РЕГИОНАМ и тогда Янукович по сравнению с ними будет выглядеть " мальчиком колокольчиком"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Аня 22.01.2014 14:40

    Закрыть их там всех, и пусть сидят пока не снимут к чертям Януковича! Задолбали уже все вместе взятые!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Аврора 22.01.2014 14:38

    О чем можно договариваться с кровавіми людоедами и вампирами? Питаться человеческими жизнями для них обычное дело. А сейчас, когда существует угроза для них лишиться золотых унитазов, они вообще стали безумными. Там на встрече из адекватов только Кличко. Что может сделать он один!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Донецкий 22.01.2014 14:38

    Даже если и будут достигнуты какие то договоренности, никто из трех "лидеров" не сможет уже повлиять на толпу.
    Такие переговоры обречены на неудачу.
    А там - дай бог.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Oscar Oscar 22.01.2014 14:36

    INTERESNO ESLI SIN YANUKOVICHA ILI SHYFRICHA ILI KTOTO IZ SEMI GERMAN OSTANECA BEZ GLAZ.. KAK ONI OCENYAT ?? VED DRUGOVO PYTI NETY ILI PEREKALECHIT KLAN PARTII REGIONOV ILI PERESTRELYAT KOVOTO NA UKRAINE A KOVOTO NA DACHAX V ES... DONECK USTAL OT BESPREDELA KLANA YANUKOVICH -AXMETOV SAMI VORYIYT MILIARDAMI A SREDNYAYA ZARPLATA NA UKRAINE 1 200 GRIVEN V MESYAC..

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • мисси 22.01.2014 14:35

    "Библия Мф. 18, 6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской."
    На каждом из вышеназванных персонажей ответственность за уже загубленные,и такие,которые могут быть загублены,жизни.Да пошлет им Бог мудрости хотя бы сейчас,если раньше они без не обходились.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • олег 22.01.2014 14:34

    олежка на одном колене сидит , сеня на другом и их гладит дед витон по голове, а виталик стоит в углу, не послушній мальчик

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ДДЖ 22.01.2014 14:33

    А где же ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ?
    Опять под ковром договорятся?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 22.01.2014 14:32

    Какие лидеры????? Лидеры могут контролировать ситуацию, а ЭТИх откровенно посылают....
    Пора снайперам лупить по бутылкам с "коктейлем" и по канистрам с бензином, а то так можно еще долго жечь "Беркутят" и ВВ-шников..... АЛЬФА- Вперед!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Slow 22.01.2014 14:32

    Ну дай Вам Бог договориться ! Все очень ждут - устали уже ждать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • umka 22.01.2014 14:27

    это должны были люди умереть чтоб этот урка соизволил прийти на переговоры..это не гарант это хлам..убейте его там Яценюк найди в себе мужество сделай хорошей дело..

    Нравится 2165 Не нравится 2