Вверх
Мобильная версия

Шуфрич рассказал, что может разрешить развивающийся конфликт

Шуфрич рассказал, что может разрешить развивающийся конфликт
Смотрите фото (36)
Нестор Шуфрич
12:23 Чт, 23 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Для достижения компромисса в сложившейся в Киеве ситуации нужно использовать все возможности – депутат Шуфрич.

Решить развивающийся в Украине конфликт может лишь диалог, который не должен допустить гражданского противостояния, заявил народный депутат фракции Партии регионов Нестор Шуфрич.

"Мы должны немедленно отреагировать на то, что происходит на улицах Киева, использовать все возможности для достижения компромиссов за столом переговоров. Именно эту позицию и озвучил президент Украины. Любое другое развитие событий усложнит и без того очень непростую ситуацию на улицах столицы и в стране в целом. Разрешить развивающийся конфликт может только диалог, который не должен допустить гражданского противостояния", - отметил народный депутат.

Как сообщает пресс-служба Н.Шуфрича, по его словам Генеральная прокуратура и Министерство внутренних дел "должны отреагировать и обеспечить прозрачное, насколько это возможно в рамках закона, расследование всех обстоятельств гибели этих людей".

Парламентарий выразил соболезнования родным и близким погибших участников событий в центре Киева и отметил, что, "безусловно, те, кто причастны к этим смертям, должны понести самое суровое наказание".

"Эти смерти не могут не напомнить подобные инциденты во время известных событий, произошедших недавно в других странах, что повлекло за собой реальное гражданское противостояние, массовые беспорядки, погромы и сотни погибших", - подчеркнул Н.Шуфрич.

[news id="646670"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Lbm 23.01.2014 20:38

    Клоун

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Оксана, Харьков 23.01.2014 15:08

    Говорит он хорошо, но что он для этого сделал? Проголосовал за законопроект, который только накалил ситуацию?! Боже, храни наш народ от диктатуры и кровавых расправ!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Кротик 23.01.2014 14:23

    Звична пісня ПР: доручити убивцям розслідувати свій злочин. А ще краще придумав один з його партайгеносе: нібито, це стріляв снайпер, завезений зі США. Невже і цю маячню лохторат ПРдунівський хаває? А ще один, завзятий підримувач Хама, стверджує, що убили тих хлопців гади-бандерівці. Страшно відчувати, що таку нісенітницю говорить сволота, що живе з тобою в одній країні і їсть український хліб.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Кротик 23.01.2014 14:16

    Шуфрич, ти ж не дурний, не прикидуйся. Як можуть убивці розслідувати свої злочини? Скоріше, вигулькує вже сьогодні шизофренічне припущення від одного з твоїх однопартійців, що це, нібито, справа рук якогось снайпера з ЦРУ. Видно, ПР захворює не лише на ведмежий хворобу, а і дах починає їхати. Сволота.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • андрій вьюга 23.01.2014 13:04

    Він би ліпше розповів своїм друзям, що треба робити, щоби такі конфлікти не плодити.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Сеня 23.01.2014 12:43

    Кому нужна эта рыговская паскуда.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Одесса 23.01.2014 12:42

    Хоть бы это несчастье уже молчало.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • рома 23.01.2014 12:37

    оленник несмог бы физичесски подсчитать за 2 секунды больше 10-14 голосов!! тем более больше 200. да и в последних интервью он сам призналса!?? А ЭТО ОБМАН, ТОИСТЬ ДОЛЖНОСНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!! Считая уровень и последствия такого обмана-это ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОКУРАТУРА---ДЛЯ ВАС РАБОТА!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Мила 23.01.2014 13:45

      Да прокуратуру саму нужно на лаву подсудимых сажай не ошибешься)Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • саланг 23.01.2014 12:34

    Когда вернешь награбленное народу... приходи... жить будешь!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • владимир 23.01.2014 12:33

    п****р закарпатський

    Нравится 2165 Не нравится 2