Вверх
Мобильная версия

Представитель президента предостерегает от радикальных действий

Представитель президента предостерегает от радикальных действий
Смотрите фото (25)
Юрий Мирошниченко
14:06 Сб, 25 Январь 2014 Телеграф
Фото: PHL

Представитель президента в парламенте видит путь выхода из кризиса в Украине в диалоге между властью и оппозицией.

Представитель президента Украины в Верховной Раде, народный депутат Украины (фракция Партии регионов) Юрий Мирошниченко предостерегает от радикальных действий и считает, что способ разрешения кризиса в стране можно найти, продолжив диалог между властью и оппозицией.

"Сегодня как никогда в новейшей истории Украины мы должны взвешивать каждый свой шаг, каждое свое слово, руководствуясь чувством ответственности перед прошлыми и будущими поколениями. Для того, чтобы борьба многих поколений украинцев за соборное независимое украинское государство и будущее наших потомков не были разрушены в один миг, в результате непродуманных радикальных действий", - цитирует Ю.Мирошниченко пресс-служба президента.

Он подчеркнул, что в условиях нынешней сложной общественно-политической ситуации в стране "мы должны осознавать, что радикальные призывы или действия, даже если их инициаторы искренне верят в эти идеи, могут привести к непоправимым и необратимым последствиям".

"Сегодня судьба страны в наших руках, и мы отвечаем не только за современное состояние дел в государстве, но и перед прошлыми и будущими поколениями, и должны в своих действиях руководствоваться прежде всего чувством исторической ответственности", - подытожил Ю.Мирошниченко.

[news id="1052648"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Tatyana 25.01.2014 17:59

    Где же Вы, Ю.Мирошниченко, были последние два месяца, когда Майдан стоял мирно.Почему никто из вашей ПР не советовал Януковичу выйти к своему народу и поговорить? Да потому, что такие, как Янукович понимают только язык денег, а если купить не получается, то нужно применить силу.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ЧИТАТЕЛЬ 25.01.2014 17:35

    Задайте господин представитель себе вопрос, а считают ли его украинцы своим президентом. Ответ будет довольно простой и понятный. Президент клана и только.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Леон 25.01.2014 15:18

    О вся срань здесь все еврогейбоммайданное стадо посрало в коментах, ничего по сути статьи, оскорбления, клевета и наглая ложь,-как всегда, а что от этих одноклеточных ожидать? Они своей головой не думают, за них экстремисты и бандиты подумали! Не к кому обращаться , представитель президента! Они тебя не услышат!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Рай 25.01.2014 15:05

    А людей убивать - это норма? Так дороги кресла, что не хочется их отдавать..... Лучше убить? Где мир? Где достойная жизнь?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Shkapa 25.01.2014 15:02

    С кем вести переговоры? Янукович в ступоре и как всегда этот шлепер гонит порожняк. То обесчает в ЕС, то завтра отпустить заложников, а на другой день обесчает разогнать силой.... Судя по всему у него панический психоз и он уже себя не контролирует. Сегодня заключает перемирее, а завтра посылает "людей в штатском" со спицифическими заданиями.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алекс 25.01.2014 14:50

    да не будет гн Мирошниченко ни будущих поколений ничего не будет если не будет уничтожена ваша проклятая свора ПР-каннибалов

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алекс 25.01.2014 14:27

    Тут пан гриценко приглашает на Майдан всех с зарегестрированным оружием. Так я предлагаю тому же гриценку выйти на Майдан и покаяться перед матерями убитых детей после того, когда это случится. Или пусть проиходит со своими детьми!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Не надо вешать лапшу 25.01.2014 14:23

    А отказ от заявленного внешнеполитического курса и разворот в обратную сторону, применение штурмовых отрядов против народа, принятие с нарушением всех процедур законов, которые вводят в стране диктатуру при авторитарном правлении и полной коррумпированности судей и чиновников - это не радикальные действия? Я уверен, что наш гарант не только про Чехова ничего не слышал, но и про Чаушеску. Вы бы ему объяснили простыми и доступными в данному случае словами.На примере истории про песца.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • народ 25.01.2014 14:17

    Хряк 2. Подивіться яку морду (порівняйте фото останніх трьох років) наїв за крадені гроші в народа.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • АНЯ 25.01.2014 14:13

    только что прочитала
    -----
    От Oleg Parker РЕПОСТ! РЕПОСТ! РЕПОСТ! : Люди! Прямо сейчас Беркут свозит и СЖИГАЕТ тела активистов ЕвроМайдана по адресу ул. Байковая 16. Задействованы джипы «Патриот» и серые «гробовозки». Это кладбище. Людей просто бросают в печи!!! Так власть пытается скрыть следы своих зверств! Позвонил работник крематория, там труп Булатова!!! Срочный репост! Я сам видел там бездыханные тела людей! Их бросают в печи, есть фото! АвтоМайдан срочно туда! 24.01.2014 21:51

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Лев 25.01.2014 14:51

      АНЯ, предоставь доказательства своих слов! Я уверен, что ты КЛЕВЕЩЕШ на Беркут!!! Все написанное тобой совершенно от другого лица Oleg Parker ложь, наглая беспардонная!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • АНЯ 25.01.2014 14:12

    ДА УЖ

    Нравится 2165 Не нравится 1