Вверх
Мобильная версия

Кличко: Чтобы люди ушли с Майдана, закона об амнистии недостаточно

Кличко: Чтобы люди ушли с Майдана, закона об амнистии недостаточно
Кличко отметил, что суть настоящего противостояния в Украине – это отсутствие понимания между властями и народом, а потому "только снятия обвинений или амнистии недостаточно".
18:33 Ср, 29 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Виталий Кличко заявил, что Майдан не разойдется пока не будет полной перезагрузки власти.

Виталий Кличко утверждает, что с Майдана в столице Украины люди уйдут только после полной "перезагрузки власти". Такое заявление лидер партии "УДАР" сделал сегодня в кулуарах Верховной Рады.

Политик подчеркнул, что закон об амнистии в том виде, как его предлагает ныне власть остается неприемлемым: "Люди вышли на улицу, потому как хотят изменить ситуацию в стране. И говорить: мы освободим людей, если они пойдут домой - недопустимо. И такое восприниматься не может". Но, Кличко также категорически выступил и против любого кровопролития.

Кличко отметил, что суть настоящего противостояния в Украине – это отсутствие понимания между властями и народом, а потому "только снятия обвинений или амнистии недостаточно". Именно поэтому митингующие и не уйдут сейчас с Майдана, а только после полной перезагрузки всей системы власти.

Напомним, что сегодня продолжается внеочередная сессия ВРУ, на которой рассматривается проект закона "Об амнистии". В Верховной Раде на данный момент зарегистрированы 3 законопроекта. В одном из вариантов – документе от "Партии регионов" - предусмотрено введение его в действие только полного освобождения протестующими всех захваченных помещений и улиц.

[news id="1070769"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • дима 29.01.2014 23:09

    Отбитый,вали в эвропу...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Igor Semenov 29.01.2014 21:27

    Отставка правительства- мало, амнистия- мало, што там гауляйтер курит?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 29.01.2014 19:14

    Оставить коОбделенные в жизни, бедные и глупые люди стоят на майдане за свою лучшую жизнь. Жертвуя собой и своим здоровьем. Но суть их борьбы заключается в том, чтобы отобрать власть у одних миллионеров и отдать её другим миллионерам «руки яких, ще не вкрали»! Политические элиты большинства стран используют народ, как одноразовое средство. Революционеры «повстанці» во все времена, всех стран, тратили свою жизнь на то, чтобы оттащить одних свиней от корыта, дать возможность другим свиньям похлебать досыта. А сами протестанты останутся у разбитого корыта! Это история всех мировых революций и украинских тоже.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вяч 29.01.2014 19:00

    100%....НУЖНО ЧТО БЫ ТЫ М***Ь ПОВЕСИЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Иван 29.01.2014 18:57

    Дай пальчик и всю руку отхватят.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Роман 29.01.2014 18:54

    Обделенные в жизни, бедные и глупые люди стоят на майдане за свою лучшую жизнь. Жертвуя собой и своим здоровьем. Но суть их борьбы заключается в том, чтобы отобрать власть у одних миллионеров и отдать её другим миллионерам «руки яких, ще не вкрали»! Политические элиты большинства стран используют народ, как одноразовое средство. Революционеры «повстанці» во все времена, всех стран, тратили свою жизнь на то, чтобы оттащить одних свиней от корыта, дать возможность другим свиньям похлебать досыта. А сами протестанты останутся у разбитого корыта! Это история всех мировых революций и украинских тоже!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 29.01.2014 18:52

    Витя! А что достаточно - чтобы президентом стал МОРДОВОРОТ или ЕВРЕЙ иди НЕОНАЦИСТ?! А у Востока и у Юга Украины Вы спрашивали, что они об этом думают?! Они ведь выбирали нынешнего президента!?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Gena Genadievich 29.01.2014 18:52

    с януковичем и его бандой можно вести переговоры только с автоматом в руках
    брехуны тянут время подписывать ничего не будут а пока потихоньку арестовывают активистов и подготавливают армию и бандитов

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • андрей 29.01.2014 18:51

    Кличка нигде не слышат ни на майдане не во власти и этим он популярен.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ося 29.01.2014 18:49

    долго ещё придётся людям мёрзнуть на майдане. Но к "тупому треугольнику" - кличко, тягныухо и яйценюк - это не относится. Он, треугольник в тепле, на встречах

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Звычайко 29.01.2014 18:46

    И
    И чтобы золотая рыбка была у нее на посылках.....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • саланг 29.01.2014 18:41

    Власть - это собственность.... добровольно не отдается)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Надежда 29.01.2014 18:41

    Верно! Еще не расследованы и не наказаны случаи насилия над . Люди будут стоять до Гаагского суда над властью!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • вяч 29.01.2014 19:04