Вверх
Мобильная версия

Калетника предлагают отозвать с должности первого вице-спикера ВР

Калетника предлагают отозвать с должности первого вице-спикера ВР
Игорь Калетник
16:34 Ср, 29 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Калетника предлагают отозвать с должности первого вице-спикера Рады – проект постановления.

Внефракционный народный депутат Виктор Тимошенко предлагает парламенту отозвать народного депутата Игоря Калетника с должности первого вице-спикера Верховной Рады.

"За нарушения статьи 96 закона Украины о Регламенте Верховной Рады Украины, верховная Рада постановляет: отозвать с должности первого вице-спикера народного депутата Калетника Игоря Григрьевича", - говорится в проекте постановления, текстом которого располагает агентство "Интерфакс-Украина".

Такое решение В.Тимошенко предлагает принять в связи с превышением И.Колетником полномочий во время голосования за законы 16 января, которое "состоялось с нарушением норм Конституции и закона о Регламенте Верховной Рады, принятие которых в период сложной общественно-политической ситуации в стране привело к гибели людей".

[news id="790885"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
25 Комментариев
  • Соня 02.02.2014 19:09

    Людина з негарним минулим, почала мститися. Калетнику, через звільнення з митниці.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олена 01.02.2014 18:21

    Вы посмотрите кто предлагает, взяточник, наркодилер и человек который вообще не честным путем пробился в раду и еще что то выпендривается!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Марина 31.01.2014 18:05

    Брудні методи боротьби Тимошенка за владу не знайдуть ніякої підтримки. Людей не обдуриш.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Марина 31.01.2014 17:54

    В. Тимошенко - це нечесний політик з нецивілізованими та брудними методами задоволення своїх амбіцій.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Марина 31.01.2014 17:48

    В.Тимошенко - це нечесна людина, методи його боротьби за владу брудні та нецивілізовані.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Olga 31.01.2014 17:12

    Аж смішно читати, хто пропонує кадрові зміни. Хабарник і злодій!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мікс 31.01.2014 13:19

    Віктор Тимошенко – людина з темним минулим та брудними справами, і в нього вистачає совісті ще когось поливати брудом.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мікс 31.01.2014 13:17

    Віктор Тимошенко - людина з темним минулим та брудними справами, і внього вистачає совісті ще когось поливати брудом.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Марина 31.01.2014 11:45

    Кому потрібні звернення людини з брудним минулим!? Вирішив помститися Калетніку І.Г. за звільнення з митниці! Нікому не потрібні хабарники та контрабандисти!?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Івос 31.01.2014 10:35

    Все это очень похоже на мелочную месть Калетнику, который когда то выгнал Тимошенко с таможни за взяточництво.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • viks 31.01.2014 09:51

    Слухати цього дурилу Тимошенка впевнена ніхто не буде. Такого нефракційного нікчемного депутата з наркотичним минулим варто лиш пожаліти.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Арсений 31.01.2014 09:31

    Не предлагают, а предлагает. Это две существенные разницы. И кто предлагает? Вор, мошенник, контрабандист, любитель мальчиков и.т.п. Таких как Виктор Тимошенко нужно гнать из ВР с позором.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Хелена 31.01.2014 09:06

    Профессионалов поразгоняют из-за своей жалкой мести, кто будет рулить то? Кто будет управлять государством, которое и так лезет по швам?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олеся 31.01.2014 07:54

    Всім відомо те, що Тимошенко має зуб на Калетника після звільнення з митниці. Тому і є привід для депутатської ініціативи.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олеся 31.01.2014 07:51

    Всім відомо те, що Тимошенко має зуб на Калетника після звільнення з митниці. Тому і є привід для депутатської ініціативи.Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ліна 31.01.2014 00:38

    Очередной "бред сивой кобылы", который связанный с майданом. Тимошенко совсем уже страх потерял? Что это ему вздумалось? Забыл свои темные делишки? Так Тимошенко забыл все, что творил на таможне, но остальные то помнят, кто ж ему теперь поверит.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Аня Лукашенко 31.01.2014 00:01

    Витюша захотел славы и о себе напомнить!!!Отобрал же Игорек у него кормушку, так вот и решил отомстить.. только вряд ли что-то из этого получится!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 30.01.2014 22:19

    помнится мне, лет так пару назад, гнал Калетник Игорь Витеньку в шею с таможни, так как делишки у нашего Витеньки были не очень законные, так теперь получает от злопыхателя отместку...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ирина 30.01.2014 20:22

    Законы отменили, следовательно нет чего за них вспомитать..хотя во всем мире подобные нормы существуют...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ольга 30.01.2014 18:06

    просто В. Тимошенко вирішив прогнутися та засвітитися перед опозицією, так на всякий випадок, трогати ПР побоявся тому і знайшов як йому здалося мішень.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виктор 30.01.2014 17:46

    Та кто вообще будет слушать этого голубоватого нарика Тимошенка. Он ещо на таможне показал, что он ворюга и наркоторговец. А на выборах так вообще людей обманывал и прикрывался президентом.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ольга 30.01.2014 16:45

    Почему до сих пор никто не поддержал В. Тимошенко? Потому что знают, кто он такой и с чем его лучше не есть. Он решил поддержать гражданскую волну, думая, что это вернет ему былую славу "короля таможни".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ольга 30.01.2014 16:41

    Почему до сих пор никто не поддержал В. Тимошенко? Потому что знают, кто он такой и с чем его лучше не есть. Взяточник и контрабандист решил поддержать гражданскую волну, думая, что это вернет ему былую славу "короля таможни".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Іра 30.01.2014 15:49

    І хто написав проект, звичайно В. Тимошенко, який давно має зуб на Калетніка за те що від помішав робити брудні справи, збагачуватися неправдами!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вікторія 30.01.2014 15:06

    Позафракційний народний депутат Віктор Тимошенко своїх виборців на виборах дурив, казав, що він з Президентом, що він від Партії регіонів, а сам - позафракційний. Не вірте йому що Партія регіонів його підтримує - це все брехня

    Нравится 2165 Не нравится 0