Вверх
Мобильная версия

Фарион назвала регионалов существами из мира тьмы

Фарион назвала регионалов существами из мира тьмы
23:56 Чт, 30 Январь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

В свою очередь Президента Украины Виктора Януковича нардеп назвала главным чертом.

Народный депутат Украины от ВО "Свобода" Ирина Фарион, выступая со сцены Евромайдана в столице, сказала, что оппозиции трудно бороться с властью, потому что они имеют высокие моральные ценности, а депутаты провластного большинства - существа из мира тьмы. В свою очередь Президента Украины Виктора Януковича нардеп назвала главным чертом, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ВО "Свобода".

Относительно последнего заседания Верховной Рады И.Фарион отметила: "Законы, которые вчера приняли в" террариуме ", показали внутреннюю ситуацию в партии чертей. Бесспорным нашим достижением является переголосование девяти законов. Также не проигрышным есть и то, что произошло после, - их партия начала давать трещины. А чуть сдержать этот разлом может только главный черт - Янукович. И вчера он приперся в главный "террариум", понимая, что угроза взлома нависла невероятная. Поэтому это политически паралитическоетело, не устояло от яйца, подняло там такой крик, что эхо звучало вокруг. Только тогда рабы едва смогли наскрести нужное количество голосов ".

По словам И. Фарион оппозиции сложно с ними соревноваться, потому что они - люди идеи и высоких моральных ценностей, а представители власти - существа из мира тьмы и грязных денег.

"" Регионам "не известны другие взаимоотношения, кроме как" купил-продал ". Сейчас идет борьба двух моделей жизни ... Раба освободить невозможно - раб может освободиться лишь сам. Давление наших Майданов должно ускорить их освобождение", - резюмировала нардеп.

[news id="1074915"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Антонина 31.01.2014 12:55

    Что касается Януковича, тут ИФ, кажется, мало ошибается. А в отношении себя лично и членов своей партии - тут некоторые преувеличения, не в духе христианства такие суждения и самооценки!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • sss 31.01.2014 00:42

    Про неё можно....., так как от неё нацовским нафталином подванивает, до крайнего не могу!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Да 31.01.2014 00:41

    И кто это говорит?Врать,что никогда не был членом КПСС,а потом когда приперли,признаться ,что вступил в партию изключительно из карьеристских соображений-это таки да высокие моральные ценности.Хотя,что касается Фарион-она "существо из внеземного мира",ей давно инопланетный разум управляет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • АнтиЛох. 31.01.2014 00:38

    Фарион-это просто Шпион!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 31.01.2014 00:24

    Высокие слова, так скоро и до рукоблудия недалеко. Надоел майдан. На днях в троллейбусе один активист на весь троллейбус по мобильнику:"залез я на кучу перед Беркутами, подскользнулся и падая выставил руку, слава богу, он все видит, рука не сломалась. Потом я упал на копчик, бог всемогущ, слава ему, и копчик уберег мой бог. слава богу, бог всемогущ..." и т.к. Я его не видел, ехал "селедкой". Но интересно, если он верит в бога, то почему он делает больно другим? Наверное идиот+активист тупой, своей башкой не думает. Надоел майдан.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Михаил 31.01.2014 00:15

    В давние времене люди, согрешившие перед народом,(были "активными" членами КПСС), как Фарион, давно уже должны были застрелиться. Я что- то этого не вижу, хотя давно жду!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • хохол 31.01.2014 00:10

    Только орать и умеют.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Светлана 31.01.2014 00:06

    Существа из мира идеи, может спуститесь на землю, в стране грядет дефолт и разруха от ваших бредовых идей, помогите своему народу, или каньте в Лету!, ПОТОМУ ЧТО страна устала от майдана, а вы даже согласитесь на введение войск, лишь бы получить власть.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Росс 31.01.2014 00:10

      Розумниця ти наша, скільки тобі років, багато генетичних рабів наплодила? не встигла? піди стерилізуйся, тому-що мозок твій давно стерилізований.

      Нравится 2165 Не нравится 5
      • Да 31.01.2014 00:49

        За "генетичних рабiв" тебе Нобелевскую дадут,умный ты наш.Термины,которые образованные люди,а не твои "мозгопромыватели" используют подучи.Глядишь и за нормального прокатишь.

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • гость 31.01.2014 00:27

        обзови еще ее еще "титушкой", она ведь не с вами. Вы ведь так делаете? И у нее мозг может и стерилизованный, а у вас его вообще нет. Поддерживаю Светлану, надоел майдан.

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • sss 31.01.2014 00:24

        Нацарапай адрес гАЛАЦУЦ, вышлю ящик презервативов!
        За качество не беспокойся, гарантирую!
        Пользуйся, что бы такие ублюдки, как ты..., более не плодились!

        Нравится 2165 Не нравится 1
        • Да 31.01.2014 00:44

          Не высылай.Он их все равно сьест.

          Нравится 2165 Не нравится 0
          • sss 31.01.2014 00:51

            Таки, ДА!!!
            Съест!
            Та нехай подавится!

            Нравится 2165 Не нравится 0
          • sss 31.01.2014 00:49

            А, я то по разумению своему наивному и на мысли такого взять не могу....
            А и в за-правду съест, в один присест цельный ящик....
            Вышлю...., нехай подавится! :)))

            Нравится 2165 Не нравится 0