Вверх
Мобильная версия

Герман рассказала, что Янукович не боится досрочных выборов, ведь он их выиграет

Герман рассказала, что Янукович не боится досрочных выборов, ведь он их выиграет
Член фракции "Партии регионов" заявила Анна Герман

Анна Герман уверена, что Виктор Янукович не боится досрочных выборов, так как он бы их выиграл.

Анна Герман, член фракции "Партии регионов" заявила, что Виктор Янукович не боится идти на внеочередные выборы. Об этом она сегодня рассказала перед журналистами.

Политик уверена, что Президент Украины уже готов подписать соответствующий указ: "Президент отметил, что он хоть завтра готов подписать указы о досрочных парламентских и президентских выборах. И он не боится выборов, поскольку мы бы эти выборы выиграли", - подчеркнула Герман.

Напомним, что еще в среду Виктор Янукович провел два заседания с фракцией "Партии регионов" и встречу с лидерами политической оппозиции. Все эти встречи прошли во время обсуждения закона об амнистии на внеочередной сессии ВРУ. Принятие данного закона стало "камнем преткновения" в попытке властей и оппозиции начать диалог и преодолеть политический кризис.

Как стало известно, Виктор Янукович на заседании фракции "Партии регионов" заявил о своем намерении объявить досрочные выборы в Парламент, если между оппозиционными и провластными депутатами не появятся четкие договоренности в ближайшее время.

[news id="1072904"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
25 Комментариев
  • лд77 21.02.2014 01:25

    не гріши крашена

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 31.01.2014 14:53

    Белые начинают и ....!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • пуля 31.01.2014 14:42

    Если кто-то в Украине доживет до тех выборов. Это стадо майдурнутое зачем собрали? Да и хорошо подготовленные отряды экстремистских боевиков в Киев стянули эти продажным оппозиционеры? Не зря же в Киеве стоит бандитская группировке евромайдан, а преподносится все брехливо "мирные митингующие", какие нафик мирные? Все страны запада америки поодобрили "мирных" митингующих, интересно у себя бы в стране террористов, экстремистов они одобрили бы? Двойные стандарты, с выгодной им целью. Америкосы ждут возможности свои войска в Украину ввести!!! Стадо майдурнутое выкинут как использованный отход, а боевики начнут воевать. Так что стадо майдурнутое просирает окончательно свою страну! А майдурнутые тролли сидят рассуждает о выборах? Какие нафик выборы? Вы их можете вообще не увидеть. В следующем году по закону были бы выборы! Куда страну втягиваете, войны захотелось? Так там победителей не будет!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Дима 31.01.2014 13:20

    и разве это говорит здоровый человек ????

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • I am 31.01.2014 13:19

    Шизофреничка ))) у меня больше нет слов)))

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • OSP 31.01.2014 13:19

    Она окончательно сошла с ума

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гун 31.01.2014 13:17

    Это-при условии,что герман будет считать.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ПР 31.01.2014 13:16

    Анна Герман уверена, что Виктор Янукович не боится досрочных выборов, так как он бы их выиграл.-одним словом дура

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • анна 31.01.2014 12:56

    Cмешно! при рейтинге похожем на погрешность мечтать о выиграше смело!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Бум-Бараш 31.01.2014 12:50

    Хватит народу Украины и одного раза власти БЕЗПРЕДЕЛЬЩИКОВ!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Борман 31.01.2014 12:48

    Похоже дама с головой перестала дружить.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • alexis 31.01.2014 12:46

    Все что можно, он уже проиграл на много лет вперед.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ларик 31.01.2014 12:08

    Зомби,что ещё сказать.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • харків 31.01.2014 12:01

    ГАНЬКА ДОСИТЬ БРЕХАТИ ВІН ДОРВАВСЯ ДО ВЛАДИ І ПРИЛИП ДО ТРОНА ЯК БАННИЙ ЛИСТ

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • kiev 31.01.2014 12:01

    Так в чём же дело ???
    Вперёд на выборы !!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • nnm33 31.01.2014 11:59

    ЧЕСТНО выиграет ? .... так как и прошлые ?... неужели даже голоса ЧЕСТНО посчитают ?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Олег 31.01.2014 11:59

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Табаки 31.01.2014 11:59

    Блажен кто верует. Что бы за него голосовать надо быть или шакалом, который кормится падалью возле него или полным дебилом..

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Василь 31.01.2014 11:59

    Виктор Янукович не боится досрочных выборов, так как он бы их выиграл. используя весь админ.ресурс как и в прошлий раз....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Crazy 31.01.2014 11:59

    Азиров тоже был уверен в пакращенни, хотя никто здравомыслящий этого пакращення никогда не видел. Сдается мне, что даже если эти самые досрочные выборы буду проводить столь же грязно (со стороны ПРыгоналов), как и ранее, хрен чего получится: не та ситуация в стране. Одно плохо: если снова выборы - снова бешенные затраты на агитацыю, подкупы, а платить простому народу за это.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алекс из Одессы 31.01.2014 11:57

    Так пусть начинает уже, чего попусту воздух сотрясать?!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ее 31.01.2014 11:57

    Так пускай подписывает и про выборы в ВР и про выборы президента! А там мы посмотрим! Только считать как раньше ему уже не получится!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алекс 31.01.2014 11:57

    Три раха ХА!!!! Выиграет, если как обычно "правильно" подсчитают. Что же он не идет на выборы? Опять очередная ложь и демагогия.........

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Верінея 31.01.2014 11:56

    Ну якщо ви знову троллів закупите, і вони вам фальсифікують. А так вже він не переможе.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • вася 31.01.2014 11:54

    он их фальсифицирует

    Нравится 2165 Не нравится 1