Вверх
Мобильная версия

Делегации всех Евромайданов Украины съедутся на форум в Киев

Делегации всех Евромайданов Украины съедутся на форум в Киев
Смотрите фото (13)
Евромайдан в Киеве
08:53 Сб, 1 Февраль 2014 Телеграф

Делегаты всех Евромайданов Украины съедутся в столицу на внеочередной форум.

1 февраля в Киев съедутся делегаты всех Евромайданов Украины, чтобы провести внеочередной форум. Необходимость проведения такого форума диктуется острым развитием политической и экономической ситуации в стране. Об этом УНН сообщили в пресс-службе организаторов мероприятия.

"Взрыв активности евромайданов в областях Украины обеспечил перелом в противостоянии народа и узурпаторов власти. Это стало началом быстрого конца режима.

Но залогом территориальной целостности государства является развитие майданного протеста по всей Украине. Кроме того майданы стали точками кристаллизации организованного гражданского общества. А именно гражданское общество должно стать опорой нового государственного строя в нашей стране - строя, который не даст шансов очередным узурпаторам и обеспечит подлинную демократию и народовластие ", - говорится в сообщении.

Кроме делегатов от Майданов на Форум приглашены наблюдатели и гости от политических партий и общественно-политических инициатив и экспертных сред.

[news id="1067085"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Gotowkkip 26.05.2014 01:01

    Спасибо.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игла 01.02.2014 10:06

    СЛАВА Патриотам Украины, лучшей части нашего народа. Вместе мы Сила! Трибунал ПРдаунецким бандитам.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 01.02.2014 09:38

    Быдло не только гадит по всей Украине, а и съезжается на быдлячие хворумы. Работать не пробовали?!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Селена 01.02.2014 09:33

    Только ,пожалуйста, не пишите от имени народа, вас слишком мало, проведите референдум и мы будем знать что хочет народ, я против неонацизма!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • богдан 01.02.2014 11:11

      расейски ум это: говоришь на укаринском языке -ты нацист, хочешь независимое государство- ты нацист, хочешь жить как в европе, а не как в таежном союзе- ты нацист. а говоришь на руском, прославляешь власть, спсобоствуешь исчезновению народов и превращению их в руских ты интернационалист Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Микола 01.02.2014 09:28

    Работаю в больнице города Лозовая. Каждый год во время морозов все отделения были забиты бомбами аликами с обморожениями. Сегодня один, два. Спрашиваю, где остальные. Отвечают, что все на майдане в Киеве. Спасибо, Киев, за теплый прием и наших земляков

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Человек 01.02.2014 09:24

    Многовато даунов у нас в стране потому так бедно живем.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • ттт 01.02.2014 11:39

      многовато( ТЕРПИЛ ) в нашей стране.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Alyona Erzhikovskaya 01.02.2014 09:24

    Отличная возможность ликвидировать верхушку антиправительственного заговора !!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Евгений 01.02.2014 09:22

    Вот это будет гадючник!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • vev 01.02.2014 09:19

    ычаитпр

    Нравится 2165 Не нравится 0