Вверх
Мобильная версия

Пан Ги Мун дал высокую оценку действиям Януковича

Пан Ги Мун дал высокую оценку действиям Януковича
Леонид Кожара сообщил Генеральному секретарю о последних шагах Президента Украины Виктора Януковича, направленных на стабилизацию ситуации в Украине.
10:43 Сб, 1 Февраль 2014 Телеграф

Генеральный секретарь ООН дал высокую оценку действиям Президента, направленным на разрешение политического кризиса - МИД.

31 января т.г. в рамках визита в Германию для участия в работе Мюнхенской конференции по вопросам безопасности Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара встретился с Генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном, который дал высокую оценку действиям Президента, направленным на разрешение политического кризиса. Об этом сообщили в пресс-службе МИД.

Леонид Кожара сообщил Генеральному секретарю о последних шагах Президента Украины Виктора Януковича, направленных на стабилизацию ситуации в Украине.

Пан Ги Мун дал высокую оценку действиям Президента, направленным на разрешение политического кризиса. Пан Ги Мун подчеркнул важность сохранения положительной динамики в нормализации ситуации, подчеркнув ключевую роль руководства Украины.

Во время встречи были также обсуждены результаты недавнего визита в Украину Специального посланника Генерального секретаря ООН Роберта Серри.

[news id="1065250"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Іван 01.02.2014 14:06

    ООН це ніщо..Воно не має ні авторитету ні влади і користі від цієї організації ніякої,тільки гроші на неї витрачаються.Жодна резолюція ООН ніколи не виконувалася.А всякі заяви приносять користь хіба Пан Гі Муну і тим хто заказує такі заяви.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виктор 01.02.2014 13:13

    Действия направленные на разрешение кризиса, заслужили высокой оценки... Вот только сам кризис не разрешился. Для его разрешения нужно Януковичу просто уйти в отставку. Вот это были бы действия. А так просто телодвижения...

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • идеалист 01.02.2014 15:24

      Нет, Виктор, для разрешения кризиса не отставка Яныка нужна, ведь от того, что к власти придет кто-то из псевдооппозиционеров ничего не изменит, система ведь останется прежней. Нам референдум нужен по всем важным вопросам, как комми предлагают, другого способа вернуть ситуацию в мирное русло, нет.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • східний західняк 01.02.2014 11:09

    Этот кореец забыл, наверное, что творил в его стране Пак Чжон Хи! И если он судит об украинских делах только по словам слуги Януковича, то грош цена такому Генсеку ООН!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • NoMatter 01.02.2014 22:53

      Не надо гнать на Пак Чжон Хи! Он дал старт процветанию Южной Кореи, и сейчас SAMSUNG, LG, Hyundai, Zalman являются мировыми лидерами БЛАГОДАРЯ ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ЕМУ(экономика в те годы росла на 30-50% в год, только представить!). Например, Samsung сейчас оставил американский IPhone далеко позади с выходом Galaxy Note 3. А их стратегия и возможности вообще выбрасывают Америку за борт. Жесткость политики, при присутствии разумности - таковой и должна быть власть. В Украине отстуствует разумность, и это проблема, причем не только действующей власти, а и всех вариантов оппозиции. Вот так.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • йцукенгшщ 01.02.2014 11:03

    Может просто на пенсию - пока всю семью не наказали?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Чивокуня 01.02.2014 11:01

    Пан Гі Мно ніколи не получав дубинкою по спині від "нашого рідного" Беркута. Нехай виде на Грушевського і постоїть поспостерігає за подіями в реалії, получить дубинкою по спині, кулю в задницю, тоді робить висновки.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 01.02.2014 10:58

    Эту лапшу, господин Кожара, будете вешать крымским и донецким жителям, которые оболванены вами так, что живут в каком-то ином измерении!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • бульба 01.02.2014 10:55

    Яким "дєйствіям"? За те, що викрадають і калічать і вбивають людей в Україні?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • доктор 01.02.2014 10:54

    Верить пресс-службе МИДа? Верить словам Кожары? Они людей за дураков считают?

    Нравится 2165 Не нравится 0