Вверх
Мобильная версия

Михаил Добкин рассказал о ситуации в Украине

Михаил Добкин рассказал о ситуации в Украине
Михаил Добкин: В Украине сегодня чрезвычайная ситуация
14:04 Сб, 1 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Политик уверен, что сегодня необходимо использовать все шансы, для сохранения мира и спокойствия в стране.

Михаил Добкин уверен, что сегодня в стране наступило если не чрезвычайное положение, то чрезвычайная ситуация, сообщает пресс-служба Харьковской областной государственной администрации. Эта ситуация усугубляется тем, что представители оппозиции не принимают предложения по мирному урегулированию конфликта.

Но не смотря на это, председатель Харьковской областной госадминистрации уверен, что сегодня очень важно использовать любую возможность, для мирного урегулирования ситуации, которая сложилась сегодня в Украине. Михаил Добкин сказал: "Безусловно, терпение наше небезгранично. И мы принимаем вызовы, которые нам бросают.

И когда мы поймем, что мирный способ наведения порядка в нашей стране исчерпан, мы, опираясь на законы и Конституцию Украины, будем это делать по-другому. Но пока есть возможность мирно разрешить сегодняшнее противостояние в обществе, мы обязаны воспользоваться даже минимальным и призрачным шансом, чтобы сохранить мир, спокойствие в нашей стране, не допустить гражданской войны и кровопролития.

Ничего в жизни просто так не проходит. Все эти события сделают нас сильнее. И став сильнее, мы еще лучше будем защищать нашу страну, сможем развить наши регионы". Политик напоминает, что лидерам оппозиции было сделано множество предложений, направленных на мирное урегулирование конфликта, однако ни одно из них не было принято.

"Мы предлагаем шаги по урегулированию ситуации, идя не просто на уступки, а на колоссальные уступки. Мы пытаемся погасить пожар ненависти, неприятия, враждебности который разожгли между нами – востоком и западом Украины. Но нас никто не слышит", - сказал Михаил Добкин. 

[news id="1078424"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
22 Комментария
  • Гопц Грыць 24.03.2014 14:01

    Майдан-хохлы и есть националисты, провокаторы и бездельники.
    Весь остальной народ работал, смотрел и дурел с этих полоумных.
    Ну что, именно этого и хотели? Так чего воете?
    Крым отвалил. Отвал Юго-Востока вопрос пары месяцев.
    Галиция рванет на Запад к Польше.
    И будете "пануваты в Чернигове и трех хуторах, хуторяне.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юлия 03.02.2014 18:18

    Добкин,с футболкой Беркута!.Это ты должен защищать кучку спасателей власти, которых вы сделали бандитами, наших парней или многомиллионный народ, сдуру проголосовавший за изуверскую партию. Ты со своим клоуном Гепой "не увидели" народа своего , многомиллионного прошедшего на майдане за 75 дней.. Для вас это экстремисты. провокаторы, террористы, Окупанты, отморозки и т.д. Тогда вы для нас фашисты, бандиты, изуверы, садисты, воры, шантажисты, политические лжецы и т. д. Придет время на вас., низкоморальные олигархи. Мы ненавидим вас. Уйдите, вы наживаетесь за счет народа!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Sh 03.02.2014 08:35

    Добкин іді на хій

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • dlm 02.02.2014 19:52

    Пожар разожгла не власть, а Запад, где разработали и научились эффективно использовать в странах вроде нашей технологию цветной революции. Правда, они не учли, что Украина - несколько стран механически соединенных в унитарное государство, поэтому государство сегодня на грани развала.
    Украинский Фронт поддерживаю. Надо, наконец отстаивать интересы нашего Юга и Востока, наши права.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 01.02.2014 23:11

    Так тримати! За порядок, за нашу державу, проти екстремістів!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алекс 01.02.2014 18:37

    Опустили пулитика? Шо оно не бреется? Антилентктуал хренов - мозгов как небыло - так и не прибудет... Если оно не понимает, или делает вид что пожар розожгла власть то кому нада такой "керивник"???

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • владимир 01.02.2014 17:15

    "Полководец" Попкин,не смеши Харьковчан своей тупостью.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • галина 01.02.2014 16:33

    Это у Кличка мозгов нет. Он даже не понимает Что сдает Украину,а что она ему , он ни разу не провел здесь бой, не поднял бюджет страны. Михаил Добкин никогда не предавал Украину, а только болел за нее душой. Он умный и образованный человек .А Кличко мало по голове били, раз собрался в президенты ....Надо так переоценивать себя! Украина-это не ринг.7

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Дончанин 01.02.2014 16:16

    О мире говорит, а сам готовит войну. Мне, как выпускнику Харьковского вуза стыдно за то, что Харьков стал центром антиукраинской пропаганды и террора. Уверен, что украинцы,как и россияне достойны Европейских ценностей и никаким Добкиным это не остановить.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Роман 01.02.2014 15:45

    Интересно, кто на этот раз писал текст этому, язык не поворачивается сказать "политику"...???
    У самого то,мозгов нет...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ВАЛЕНТИН 01.02.2014 14:36

    Скем говорить с Допкиным которий считает себя сливками обшества, они разве способны заглянуть в зазеркалье и увидить как люди мучаются в поисках работы, куска хлеба на переферии. Публикуют средную зарплату по стране 3400 гр. да за такую зарплату на переферии готовы работать по две смены а медицына права человека судопроизводство дороговизна и др. "прелести" нашего бытия о которих можно часами говорить с негодованием позвало народ на майдан и горе будет всем если эти противоречия не разрешить мирным путём.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • zif 01.02.2014 14:27

    Уже все видят, что борьба за права украинского народа - это всего лишь лозунг для лохов, на самом деле идёт борьба обиженных властью олигархов против олигархов при власти..вот и всё.. майдан - это всего лишь массовка, проплапченая теми самими олигархами, которых лишили власти, но они очень туда хотят вернуться, а оппозиция - это всего лишь их марионетки и их конечная цель - свергнуть этого президента и посадить своего

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • неПУхой 01.02.2014 14:22

    Оччень символично - "антиукраинский фронт" очистит Украину от самих себя !!!! Т.е. от оккупационной власти рыгиАналов.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Витёк 01.02.2014 14:21

    И тушим пожар по ночам бензинчиком, а днём зелёночкой.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Виталий Харьков 01.02.2014 14:20

    Смысл говорить с подобным ублюдком. Он же ни кого, кроме себя не слышит.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • кент 01.02.2014 14:20

    Пока есть беркут,такие нелюди как допа и керя будут лизать им ж*пы,потому что за них больше ни кто не заступится.Но когда беркут прозреет,они смоются или в россию или на запад (в который нам упаси бог-по их словам).Вот увидете...

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Oleg 01.02.2014 14:19

    А куда Добкин бежать будет? И домик в лесопарке придется бросить. А сколько денег вложил! А на папу переписать не получится.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ук 01.02.2014 14:17

    пусть бы он рассказал как он отзывается о ветеранах, пенсионерах и рабочих в узком кругу. Мразь рыговская, да и только

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • дмитрий 01.02.2014 14:14

    Допкин искажает факты разногласия возникли не между востоком и западом Украины а между проворовавшейся властью и Народом Украины. Добкин прикрывается Народом востока Украины . Мне жаль что люди этого не поняли.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • сан 01.02.2014 14:14

    Этот мерзавец пытается погасить костер противостояния постоянно подливая бензинчик...Добкин конченный поддонок и негодяй

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Виктор 01.02.2014 14:13

    Добкин решил поднять свой политический авторитет? Так бесполезно! Кое-кому кое-где достаточно опубликовать кое-какие материалы - и придётся ему срочно чартером в Вену лететь. Вслед за апологетом покращення.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • гость 01.02.2014 14:12

    Что вообще этот харьковский Джамшут может рассказать?!

    Нравится 2165 Не нравится 3