Вверх
Мобильная версия

Бондаренко сообщила, что ей не запрещали въезд в США официально

Бондаренко сообщила, что ей не запрещали въезд в США официально
По словам парламентария, слухи о запрете въезда для нее на территорию США, являются попыткой некоторых лиц сорвать визит делегации в США и проверить на прочность его нервную систему.
13:23 Сб, 1 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Е.Бондаренко: О запрете въезда в США официально мне никто не сообщал.

Уже сегодня Е.Бондаренко вместе с украинской делегацией вылетит в США для официальных встреч с американскими высокопоставленными лицами

Первый заместитель председателя парламентского Комитета по вопросам свободы слова и информации Елена Бондаренко рассказала в комментарии УНН, что она не имеет никакой официальной информации о запрете для нее въезда на территорию Соединенных Штатов Америки.

Более того, уже сегодня Е.Бондаренко вместе с украинской делегацией вылетит в США для официальных встреч с американскими чиновниками.

"Первого февраля я планирую визит в Соединенные Штаты Америки, совмещаю личное с официальным. Официальное - это визиты на различные мероприятия. В том числе встречи с сенаторами, с делегациями. Сейчас этим всем занимается посольство. У нашей делегации довольно интересная публика, есть и депутаты прошлых каденций, и депутаты нынешней каденции. Относительно слухов по поводу отмены моей визы, могу заметить - на мой воскресный официальный запрос в посольство Соединенных Штатов Америки - ответа до сих пор нет", - отметила нардеп.

По словам парламентария, слухи о запрете въезда для нее на территорию США, являются попыткой некоторых лиц сорвать визит делегации в США и проверить на прочность его нервную систему.

"На этом этапе, все это я воспринимаю как попытку сорвать визит, попытку заставить меня огорчиться, попытку заставить меня нервничать. А и возможно, проверяют на прочность мою нервную систему, чтобы посмотреть, отменит ли она свой собственный визит или не отменит. Отвечу, не отменит, еду и готова к любому развитию событий", - отметила Е.Бондаренко.

Напомним, Мирослава Гонгадзе, которая работает в журналистом США, написала на своей странице в Facebook, что США запретили народному депутату Украины Елене Бондаренко въезд на свою территорию. Также, она написала, что въезд также запрещен и народному депутату Владимиру Олийныку.

"Так уважаемые, теперь это уже официально - Олейник и Бондаренко запрещен въезд в США. Клюев под вопросом", - отметила М. Гонгадзе.

[news id="1067085"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • bz 01.02.2014 21:52

    USA Спалили своего агента Бонлда

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 01.02.2014 16:38

    да тебе надо вьезд в УКРАИНУ запретить чучело

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • сусід 01.02.2014 15:49

    вона все міряє по "букві закону", як вона його потрактовує й розуміє. А відчуття власної гідності трансформувала у відчуття вседозволеності. Тому й посміхається. Проте, посмішка кривенька...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Аглая 01.02.2014 15:44

    Ленок ! Как любят поговаривать америкосы - Добро пожаловать в АД

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Слава 01.02.2014 13:56

    Лена забудьте цивилизованные государство,пока не поймете,а цинично вы вснепонимаете, народ не вышел за проплату,а бастует за европейские ценности,против того общество которому вы прислуживваете,вы Циник с большой жо*й! Вам3 9 лет а выглядите как баба яга.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Неорегионал 01.02.2014 13:45

    Этой змее подколодной надо вообще запретить выходить на улицу, дабы своим гнусным обличьем не позорила Украину

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Рекомендую депутатке ПР хоть немножко изучить Законодательство США.
    Оно запрещает объявлять об этом официально.
    Только в аэропорту США она это узнает .
    Счастливого полета ...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дима 01.02.2014 13:39

    тебе дура об этом на таможне скажут.
    но я бы таких как ты дальше дурки или зоны не выпускал.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ренегат2 01.02.2014 13:38

    Пусть мирослава прокомментирует свое официальное. на ТВ камеры, предложение алене ппритуле о том, как они будут делить Гию еще тогда, когда он был вроде жив.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Семен 01.02.2014 13:36

    А хто ти така коза драна що тобі офіційно мають повідомляти?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 01.02.2014 13:36

    Официальная Америка уже не знает,что сказать в успокоение этому "тёпнутому мокрым мешком" майданному сборищу. Надо же как-то отреагировать на неадекватные "цидулки",которые они пишут ,собирают подписи , а потом посылают Обаме.Вот не было у Америки печали,так "черти" с майдана накачали....

    Нравится 2165 Не нравится 4