Вверх
Мобильная версия

Пушков считает, что Украину в ЕС никто не зовет, и не позовет

Пушков считает, что Украину в ЕС никто не зовет, и не позовет
По мнению депутата, "на Майдане не делают разницы между ассоциацией и вступлением в ЕС, а напрасно".
14:47 Вс, 2 Февраль 2014 Телеграф
ИТАР-ТАСС
Фото: Reuters

Алексей Пушков уверен, что Евросоюз "навязывает Украине ассоциацию с агрессивным упорством колонизаторов.

Алексей Пушков уверен, что Евросоюз "навязывает Украине ассоциацию с агрессивным упорством колонизаторов. В прошлом они навязывали такие договоры Китаю и другим зависимым странам", - написал он сегодня в своем твиттере.

По мнению депутата, "на Майдане не делают разницы между ассоциацией и вступлением в ЕС, а напрасно". "Украину в ЕС никто не зовет - и не позовет. Вся Европа против", - добавил он.

Ранее в своем микроблоге Пушков также написал, что отношения России и ЕС зашли в тупик. "Саммит в Брюсселе показал: отношения ЕС и России зашли в тупик. Для их вывода из тупика необходимо обновление руководства ЕС и его подходов", - уверен он.

[news id="1067085"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • пуля 02.02.2014 18:30

    Нам насильно навязывают кабальную ассоциацию с Европой! Это ясно. Для этого и бандитская преступная группировка евромайдан организована, чтоб превратить Украину в КОЛОНИЮ.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Andriy Stimak 02.02.2014 17:42

    Пушков, а Росія чи не нав'язує свою колонізаторську політику Україні? А може потрібна зміна керівництва Росії?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Вова 02.02.2014 16:49

    Какое имеет право каккой-то ДУШКОВ-ДУПКОВ указывать ЧУЖОЙ стране как ей поступать?Дурак что-ли ?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Кость 02.02.2014 16:04

    Ага, кацапйо, після угоди про асоціацію КНР з ЄС, в РФії всі промтовари стали китайськими, чи продукованими по їхнім ліцензіям, а в разі призупинки імпорту продовольства з КНР, в російських Східному Сибіру та Далекому Сході почнеться реальний голод. Ми самодостатні, нам взагалі той ЄС, так собі, нам би подальше від ваших братсько-гебнявих обіймів, бо ви самі не вмієте жити з любовью до життя, та ще й обов'язково для вашого щастя, щоб народи навкруги вас жили гірше вас.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Украинец 02.02.2014 15:10

    Казалось бы,тебе паскудная кацабская мразь,с идиотской "погремухой" и мордой канибала,какое собачье дело до наших отношений с ЕС.Конечно,пока мы не очистим НАШУ землю от жыдокацабских воров с бандитами,будет проблемно с вступлением в ЕС и НАТО,но мы уже на пути исправления этого недоразумения,сколько бы вы,недолюди-кацабы, не гавкали

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Саня 02.02.2014 15:09

    Это называется –мягкая окупация. И тянут нас в Европу очень агрессивно, потому что понимают, что без наших ресурсов они там совсем загнутся. Мало просто деньги печатать, нужно их еще хоть чем то обеспечивать. Вот и хотят они обеспечивать свое евро нашими ресурсами.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Гость 02.02.2014 15:08

    А на кой нам Европа и Русь с их ценностями?... Вы попробуйте в Германии прогуляться в военном комуфляже с завязанным лицом и сразу оцените всю свободу и ценности... На самом деле весь вопрос в другом. Нужны СОБСТВЕННЫЕ ЦЕННОСТИ УКРАИНЫ и собственная РАБОЧАЯ ЭКОНОМИКИ и ЗАКОНЫ !!! А, уж потом, можно долго чухать затылок поглядывая то на запад, то на восток...

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Кость 02.02.2014 16:12

      Кацапе, якщо хочеш косити під місцевого, не називай РФію Русью, бо Русь - то давня назва України, а давня назва німецької креатури "Россія" є Московія. Утворення під назвою "Россія" втратило будь-який сенс так називатись після виходу Русі-України з її складу.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • тшл 02.02.2014 15:07

    страна изгой современного мира все надеется загнать украину в свое стойло...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вадим 02.02.2014 15:03

    Гаспади Пушков! Дурак вы ваше благородие!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Царев 02.02.2014 15:01

    Тогда чего такая истерика? Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • 111 02.02.2014 14:57

    пропита кацапська мордяка. Точно пушок!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • алек 02.02.2014 14:57

    Алексей Пушков иди ты нахуй вместе со своим кремлем и кремлевским карликом.
    какого хуя вы лезете в Украину, мало у вас своих проблем,мало вам терактов.
    кому не нравится в Украине пусть пиздуют в свою рашу-парашу.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • drholms 02.02.2014 14:57

    Оно еще и считать умеет??? Я в шоке!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2