Вверх
Мобильная версия

Кличко рассказал об ошибочном решении Януковича

Кличко рассказал об ошибочном решении Януковича
12:46 Ср, 5 Февраль 2014 Телеграф

Януковичу не следует ехать в Сочи, когда в Украине острый кризис, убежден Кличко

Лидер фракции партии "УДАР" Виталий Кличко считает ошибочным решение президента Украины Виктора Януковича во время кризиса в стране ехать на Олимпийские игры в Сочи. "Я считаю, что в тот момент, когда страна находится в политическом кризисе… в этот момент ехать на Олимпийские игры – это решение ошибочно", - сказала политик журналистам в среду, комментируя информацию о том, что В.Янукович намерен 7 февраля посетить Сочи, где пройдут Олимпийские игры.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин пообщается с президентом Украины Виктором Януковичем в Сочи, как и со многими другими руководителями стран, которые приедут на открытие Олимпиады, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков "Интерфаксу".

"Действительно, общение будет. Общение будет в том или ином формате, как и со многими, кто приезжает на открытие Олимпиады", - сказал Д.Песков. 

[news id="1086057"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • Сергей 12.02.2014 13:11

    Эта так называемая оппозиция вовсю договаривается с властью о преференциях для себя, за которые она будет готова слить Майдан, вчера была новость о тайных переговорах Клюева и Тимошенко которая подтверждает это. А значит это предательство своих избирателей и активистов.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • jecher 05.02.2014 18:49

    ЕВРОПЕТУХ - как это правильно!!!...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ВИКТОРИЯ 05.02.2014 15:48

    Да народу все равно какая будет конституция главное чтобы она выполнялась.
    1.Медицина бесплатно.
    2.Образование бесплатно.
    3.Жильё бесплатно.
    а какая морда будет президентом людям все равно.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • пуля 05.02.2014 15:15

    Еще европетух Кличко не кукарекал, когда и куда президенту ехать! Пошел ты Клячко в еврож*пу со своими указаниями!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Киевлянин 05.02.2014 13:02

    Именно для того, чтобы попросить Путина разрешить н а ш кризис, Янукович и едет в Сочи.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • юрий 05.02.2014 13:01

    что ты кличко сделал для украины? внес хаос ,раскол и являешся гражданином германии ,да тебе все равно каким способом достичь своих холуйских успехов для своих хозяев.наш ты тридцати серебряный иуда..

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • юрий 05.02.2014 12:59

    а что ты кличко сделал для украины? внес хаос ,раскол и являешся гражданином германии ,да тебе все равно каким способом достичь своих холуйских успеховдля своих хозяев.наш ты тридцати серебряный иуда.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • всегда 05.02.2014 12:55

    Сам через день домой, в Германию летает, отдохнуть и перед Меркель отчитаться, а указывает, что делать Президщенту

    Нравится 2165 Не нравится 0