Вверх
Мобильная версия

Нардеп от ПР назвал 3 способа слома режима

Нардеп от ПР назвал 3 способа слома режима
Народный депутат Украины, заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Олег Царев
13:47 Ср, 5 Февраль 2014 Телеграф
Фото: PHL

После Олимпиады Россия займет более решительную позицию по отношению к событиям в Украине - нардеп

Народный депутат Украины, заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Олег Царев на собственной странице в Facebook высказал уверенность в том, что "после Олимпиады Россия займет более решительную позицию по отношению к событиям в Украине", поскольку в РФ "проживает крупнейшая украинская диаспора, которая переживает за свою историческую родину". 

"Мысль этой диаспоры не совпадает с мнением украинцев, проживающих, скажем, в Канаде. С другой стороны, в Украине живет до 9 млн россиян. Их никто не оставит в беде, если здесь начнутся боевые действия", - подчеркнул нардеп.

По его словам, существующий режим в любой стране можно сломать тремя способами.

"Первый - если сдается его лидер, как мы видели на примере "цветных" революций. Второй - если окажутся слабыми силовые структуры. И третий - если начнется внешняя экспансия. Но наш Президент не сдастся и силовики будут защищать его до конца. Вторжения также не будет, так как небо Украины прикрывает Россия. И это самая большая помощь, которая нужна нам от братского русского народа", - добавил нардеп.

[news id="1083330"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • taras 06.02.2014 01:39

    pobajai, Vasia, ditiam Zariova yspixiv y navchanni v Tymannomy Albioni!!! cogo poperlu v Angliy a ne v Rosiy?complimentu, tobi bravomy. za Zaxid ne perejuvau...prokormulu sebe pru Jeci-Pospoluti, pru Avstro--Ygorschuni(zbereglu movy, kyltyry, z golody ne zduxalu, iak vu, na ,,yugo-vostoke''). duvus schob dyshy ne razvorovali, to--golovne

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вася 05.02.2014 22:02

    поддерживаю, Янык, конечно, слабый президент, даешь порядок в стране. Не ищите постоянно виноватых на стороне, сами украинцы разворовывают свою страну и довели (спасибо незалежности) прекрасную республику до банкротства и почти до войны. Кто мешал 20 лет строить и созидать? Факт, что западенцы не могут прокормить сами себя. Раньше я к ним лучше относился, но раз они там преимущественно фашисты, то поддерживаю Царева и Юго-Восток.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 05.02.2014 14:25

    Я - украинец. Я - давно гражданин России. Я желаю моей Родине поцветания и европейского пути! Всем моим родственникам, живущим от Одессы до Сум и от Донецка до Львова, желаю мира и настоящей демократической европейской страны Украины!!! Уверен, она будет богатой и успешной, демократичной и не продажной, в отличие от многих нынешних депутатов. Этого хотят мои родственники, и кто я такой, чтобы мешать им выбирать свою правильную дорогу?
    Г. Царёву желаю приехать к нам в Россию, и вместе с нами строить тут будущее России которое тоже будет замечательным.
    Честь имею!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • алек 05.02.2014 14:12

    это просто дЫбил, а не народный депутат. уже жили в великом и могучем ссср и где он, то же ждет и россию. могущество россии такой же миф как и могущество ссср. выросло новое поколение которое не знало ссср, не знало террора советского и путин молодое поколение УКРАИНЫ не поставит на колени. путин - это просто кремлевский карлик которы и у него фобия от маленького роста.
    но путин никогда не будет великим, у него кишка тонка.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • сер Ж и О 05.02.2014 14:09

    всегда и везде самыми крыпными украинскими диаспорами во всех странах были выходцы из депресивных западных регионов и Россия не исключение..

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • хохол 05.02.2014 14:04

    Так проживает в Украине 9 млн.россиян или русских?Если росиян,то пусть бегут домой в рашку,а если это граждане Украины,то вы у них спросите,нужна ли им защита кремля и военная интервенция.Только продажная св*чь,а не гражданин страны может призывать на свою территорию иностранные войска

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 05.02.2014 14:04

    А ему, бедному, так хочется боевых действий. Что б только брат на брата, кум на кума. А ведь менты просто на пути стали, и не было бы никакого кризиса. Привыкли трепачи за чужими спинами прятаться и стрелки переводить.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • владимир 05.02.2014 13:59

    Эта тупая с виду лошадиная башка что-то еще может озвучивать?
    Россия тебе не поможет,убогий,Россия сама ссыт как и ты.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Царьку 05.02.2014 13:58

    НеУкраинец ты не бзди, свалим и посадим. Тебя тоже.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 05.02.2014 13:57

    Так он на путина работает.

    Нравится 2165 Не нравится 0