Вверх
Мобильная версия

Олейник знает, как освободить улицы Киева от радикалов

Олейник знает, как освободить улицы Киева от радикалов
Олейник рассказал, когда радикалы разойдутся с Майдана
20:50 Ср, 5 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

"Постоянно у радикалов на Майдане возникают какие-то прихоти, которые мы выполнить не можем", - рассказал Владимир Олейник.

В случае затягивания переговорного процесса между властью и оппозицией встанет вопрос освободить улицы Киева от баррикад и это можно будет сделать, заведя уголовные дела на радикально настроенных активистов. Об этом сообщил народный депутат Партии регионов Владимир Олейник.

"При взаимном согласии, потому что люди же не будут терпеть, чтобы еще год, два на Крещатике жгли, рвали, нужно будет применить умеренную силу закона. То есть, уголовное преследование, как это должно быть в Европе, где возбуждается дело и начинают расследование. Это делается, если есть возможность несиловым методом решить проблему.

Надо идти в нынешнем переговорном процессе к той черте, когда и власть, и оппозиция, и европейские партнеры признают, что в Украине начинают возникать какие-то уже элементы терроризма", - рассказал Владимир Олейник. Он уточнил, что говорит об изменении условий, при которых происходит сегодняшнее уличное противостояние.

"Ведь постоянно у радикалов на Майдане возникают какие-то прихоти, которые мы выполнить не можем. В Европе тоже отделяют тех, кто за мирный процесс, и хотят максимально остановить тех, кто радикализирует высказывания своей точки зрения", - резюмировал депутат.

[news id="1091327"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Шторм 05.02.2014 22:05

    ПР вместо того чтобы находить компромисс, думает как ужесточить, напугать, обмануть.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • николай 05.02.2014 21:28

    По моему больших радикалов чем два пПРдуна олийник и колесниченко в ВР нет. Они уже давно Тягнибока обошли.Тот нервно курит.Как можно простить эсэсберкут за то что они творили со студентами.Да фашистов легче простить чем эту банду. Ведь те были чужими и это была война. А эти своих братьев ,отцов избивали лежащих на земле. Да престкупника не оказывающего сопротивления и то нормальному человеку ударить жалко.И после этого этот иуда в 2004г кричащий рядом с оранжевыми -Банду геть-теперь сам сэтой бандой.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Михаил 05.02.2014 21:12

    Господи!Ну сделай его немым!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Степан 05.02.2014 21:12

    :Постоянно У Партии регионов возникают какие-то прихоти, которые мы не выполнить не можем", - рассказал Владимир Олейник.То незаконное решение Конституционного Суда по отмене Конституции 2004 года, То закон об Амнистии,и где этот Якунович на нашу душу взялся со своими Капризами, и приходится подстраиваться каждую минуту, и не знаеш с какой стороны политаплеуху ждать, и крутишся как черьвь на сковородке, и самому не сжариться - и сырому в рот не попасть -выплюнут, не пожалеют на старости лет

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 05.02.2014 21:11

    Эти твари ещё так и не поняли что радикалы это уже практически вся Украина, и хотят они одного что бы вы все на*уй из власти валили!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Кузнец 05.02.2014 21:10

    вАС скотов рыговских только кувалдой в ЛОБ можно вылечить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • лео 05.02.2014 21:09

    а он знает как освободить парламент от олийныка. а лучше страну???

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ОЛЯ 05.02.2014 21:09

    НИНІШНЯ ВЛАДА Є ВЕЛИЧЕЗНОЮ ПРОБЛЕМОЮ ДЛЯ СУСПІЛЬСТВА. ОСОБЛИВО-МІЛІЦІЯ ПРОКУРАТУРА СУДИ ЦЕ ЦАРСТВО ПІТЬМИ ЛИЦЕМІРСТВА БРЕХНІ СВАВВІЛЛЯ БЕЗЗАКОННЯ ТОТАЛЬНОІ КОРУПЦІІ РЕКЕТУІ КРИМІНАЛУ ЦЕ ЦАРСТВО МИНУЛОГО ЯКЕ ДАВНО ТРЕЬА ВИКИНУТИ НА СМІТНИК ІСТОРІІ

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Георгій 05.02.2014 21:08

    Ну й дурний цей Олійник! Дограється!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Rose 05.02.2014 21:07

    И я знаю, как освободить улицы Киева от радикалов, причем в течение дня ! Арестовать и судить лжеюриста Олейника и его соавтора за законопроекты, принятые их подельниками ! Основание - эти законопроекты : а) нарушили права граждан , гарантированные Конституцией; б) эти "законы" отменили действие на территории Украины Декларации прав человека, что является уже преступлением против человечности ; в) применение этих "законов" привело к тяжким последствиям в виде убийств, тяжких телесных повреждений , пыток и издевательствам над людьми ! Радикалы также уйдут с улиц если Олейник САМ сдастся Трибуналу ООН в Гааге и ответит за нарушения прав человека !!! Олейник - вперед в Гаагу или тебя отправит туда народ Украины !

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • гость 05.02.2014 21:03

    УБЛЮДОК региАНАЛЬНЫЙ,ты пойди и попробуй это сделать.На словах вы все храбрые и смелые

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Кузя 05.02.2014 21:03

    Какой умный. Люди, от нечего делать, вышли на Майдан. Может хвати твоих внесений поправок в Закон, тушка хренова. А еще юрист...продажный.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • света 05.02.2014 21:03

    олейник-тварь продажная.сколько хозяев уже поменял.профессиАнальный ЛИЗУН ЛЮБОЙ ВЛАСТИ

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • недвижуха 05.02.2014 21:02

    Если бы улицы Киева освободить от Олейника и ему подобных, город стал бы на много чище, и главное, смердежа было бы на много меньше!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Владимир 05.02.2014 21:01

    мерзкий тип этот Олейник. а был же в Батькивщине. судья

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • сер Ж и О 05.02.2014 21:00

    эти мерзавцев Олийника и Колисниченко повинных в возникновении напряжения в обществе ..надо гнать из парламента как провакаторов..

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Радий 05.02.2014 20:59

    Я знаю, как освободить Украину от олейника-долб***а.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • саланг 05.02.2014 20:59

    Как только наступаешь затишье... жирные коты повышают голос))) Освободят... от наворованного и спи спокойно)))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ИЗЯ ЧЕРНОВИЦКИЙ 05.02.2014 20:58

    ЭТОТ АЛЕГОФРЕН ОПЯТЬ ХОЧЕТ СМЕРТЕЙ ДЕТЕЙ.
    ГНИДУ НАДО ПОВЕСИТЬ НА СТОЛБЕ

    Нравится 2165 Не нравится 1