Корчинский: Власть нужно брать по законам Шариата

Автор
Корчинский: Власть нужно брать по законам Шариата

Об этом лидер "Братства" написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Известный националист и лидер организации «Братство» Дмитрий Корчинский заявил, что не нужно питать иллюзии, что систему можно победить честно на выборах.

Об этом лидер «Братства» написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Братья мусульмане в Египте достигли наибольшего политического успеха. А теперь их сажает и убивает армия при поддержке бюрократического интернационала», — пишет Корчинский.

«Золотая Заря» в Греции на выборах получила собственную парламентскую фракцию в парламенте. А сегодня они понимают, что все эти предвыборные усилия прошли зря, и не стоило отвлекаться на эти бюрократические игры, а лучше было бы сосредоточиться на создании нелегальных структур», — отметил лидер «Братства».

А еще, по мнению Корчинского, националисты в Украине должны действовать по методу исламистов, которые побеждают там, где больше озабочены законами Шариата, а не избирательными списками.

«Мы — радикальные европейцы, и должны понимать, что всегда будем в меньшинстве и не сможем взять всю власть в свои руки. Также не стоит забывать, что сегодня через выборы берется не власть, а должность — возможность стать очередным хорошо смазанным винтиком в системе», — заявил Дмитрий Корчинский.

Напомним, Дмитрий Корчинский находится в розыске по обвинению в организации штурма здания Администрации президента.