Вверх
Мобильная версия

В ПР рассказали, кто, по их мнению, находится на территории Майдана

В ПР рассказали, кто, по их мнению, находится на территории Майдана
По его убеждению, все это происходит либо с молчаливого согласия лидеров оппозиции
16:20 Вс, 9 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Сергей Горохов рассказал о своем видении евромайдановцев.

Несмотря на переговорный процесс между властью и оппозицией, на территории евромайдана преступные группировки совершают преступления, прикрываясь праворадикальной идеологией. Об этом заявил народный депутат, член парламентской фракции ПР Сергей Горохов.

«Милицейские сводки последних дней о том, что происходит на территории так называемого евромайдана, заставляют задуматься над тем, кто именно находится за баррикадами в центре украинской столицы. Судя по сообщениям МВД, на майдане скопились сразу несколько организованных преступных группировок. Называя себя «самообороной евромайдана», ее члены вооружаются, закупают амуницию и оружие, фактически становясь незаконным военизированным формированием. Эти же люди постоянно кого-то избивают, похищают, пытают и грабят», – отметил политик.

«По последней информации, в течение суток в центре столицы пострадали одиннадцать человек. Девять из них были избиты. Двух пострадавших злоумышленники ограбили, еще одного пострадавшего доставили в больницу. Милиция Киева зафиксировала несколько фактов погромов: бандиты повредили два ресторана и компьютерный клуб», - добавил народный депутат.

По его убеждению, все это происходит либо с молчаливого согласия лидеров оппозиции, либо же руководители майдана попросту не контролируют своих подопечных.

[news id="1099335"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • пуля 09.02.2014 23:54

    Евромайдан- это бандитская группировка, и с ним уже давным давно нужно было поступать так как с бандитской группировкой- законодательством Украины все предусмотрено. И поступать одинаково со всеми бандитами- и с теми, что находятся во власти с депутатами Верховной Рады- они точно такие же бандиты с евромайдана. Чем быстрее- тем меньше жертв будет!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Sutus Quad 09.02.2014 22:21

    Нахрена ты вообще лезешь, репутацию морды портишь этой лажей? Промолчать нельзя?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Дед 09.02.2014 16:45

    Как дружно вскинулись нацики - видать правда глаза колет? Майдан от бесперспективности своего "стояния" готов уже на все, даже кровь лить.

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • вол 09.02.2014 16:44

    идиот... или людей за идиотов держит.
    всем давно известны их методы "раскачивания лодки" - провокации, перекручивание фактов,
    титушки там где нельзя выпустить мусоров, "пропаганда" в сми, громкие заявления про фашизм, хотя у самих методы наиболее попадают под это определение и т.п.

    гори в коммунистическом аду, горохов. и своих захвати.

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • Odes-it 09.02.2014 16:41

    Выходят на защиту власти в Украине две категории людей: те, кто не в курсе, и те, кто в доле. Есть ещё выродки - пятая колонна, те вообще низость, нелюди. Они истинные свиньи: пусти свинью за стол, она и копыта на стол. А просмотреть метрики до дедов-прадедов - выходцы их украинских сёл и русских деревень. Потомственные холопы, крепостные и наймыты. Серая масса, привыкшая откликаться на крик "Эй, человек !...". Они не знают ни истории Украины, ни истории России ни языка - Зомби, рудименты совка.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • гость 09.02.2014 16:39

    Парень, тебе же жить в этой стране. Как ты людям дальше в глаза смотреть будешь с такой брехней?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • патріот 09.02.2014 16:38

    Тупі регіонівські виродки! Гнати їх сраним віником в данєцко-харьковскє гетто! А там душити, а тих хто виживе гнати далі- десь в варонєжскую губєрнію! СЛАВА УКРАЇНІ!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Клоун 09.02.2014 16:36

    что он курит?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алексей 09.02.2014 16:35

    Господин Горохов! Приходите на майдан и изложите свое мнение о собравшихся в глаза людям, поговорите, может вы измените свое видения ожизни народа.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Колян 09.02.2014 16:34

    А еще сегодня на Майдане выступали философы-экстремисты из Франции и дворовые экстремистские музыканты из Польши.
    Кстати, по всем городам бомжи выставили на площадях пианино на них играли все бездомные пьяницы и голубые гейропейцы, а наши высоко интеллигентные регионалы такую чушь не слушают. Народ совсем сошел с ума. Пересажать всех вместе с их пианинами. Будем слушать лучше Шуфрича и Чечета. Они красивее поют и бабки иногда платят...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Chigbintan 09.02.2014 16:33

    Вообще то преступные группировки , это партия регионов и комунисты.Ну и преступления естественно совершают они.По указке путина.Но зло будет покарано.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • О кАзлахЪ 09.02.2014 16:33

    как директор вроде не так врал даже если все зарплату к карты спускал
    а тут брехню тупо несешь . что метов в Киеве нет а почему прАНалы не отвечают за бардак отправив в Киев титушек Гепы и Допы и воров карманников бандитов с Донецка и Луганска от Хрячкова.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • kasik 09.02.2014 16:32

    Чого чекати ще від мажора з "регіона"! Там усі - тупий і ще тупіший.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ромео 09.02.2014 16:32

    ПАДЛО ТИ-горохов!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Михаил 09.02.2014 16:30

    Хто всрався?Невiстка!Та ii ж дома нема!А,бачте,iiлаття висить!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Іван 09.02.2014 16:29

    Хворий регіонал, і дуже сильно хворий!.. Без психіатра не обійтись! Якби ти брехав про Сахалін, ту інформацію миттю не перевіриш - треба їхати на Далекий Схід! А тут все поряд, і настільки брехати!...Мабуть, це мимовільна брехня, вона не від бажання приховати неправду, а такий є діагноз - патологічний брехун...Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Іван 09.02.2014 16:28

    Хворий регіонал, і дуже сильно хворий!.. Без психіатра не обійтись! Якби ти брехав про Сахалін, ту інформацію миттю не перевіриш - треба їхати на Далекий Схід! А тут все поряд, і настільки брехати!...Мабуть, це мимовільна брехня, вона не від бажання приховати неправду, а такий є діагноз - патологічний брехун...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Георгій 09.02.2014 16:28

    Ригоанал бреше, звалюючи все з хворої голови на здорову! Прес-служба МВС перетворилося на дезінформслужбу!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергій 09.02.2014 16:26

    Влада наймає тітушок для вчинення безладів, провокацій, побиття людей. а всі злочини приписує майданівцям.

    Нравится 2165 Не нравится 2