Вверх
Мобильная версия

Герман: Янукович - Президент всей страны, а не только Майдана

Герман: Янукович - Президент всей страны, а не только Майдана
Это честно и справедливо — говорить со всем народом, а не только с одной его частью
16:37 Вс, 9 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

А.Герман: дебаты должны проводиться со всем народом, во всеукраинском формате

Народный депутат Украины Анна Герман, комментируя приглашение лидера “УДАРа” Виталия Кличко для Президента Украины Виктора Януковича прийти на дебаты на Майдан, отметила, что говорить нужно со всем народом, а не только с одной его частью. Об этом она сказала в комментарии УНН.

“Янукович — Президент всей страны, а не только той части, которая стоит на Майдане. И, при всем уважении к Майдану, Президент должен говорить со всей Украиной. Поэтому, если Кличко готов к дебатам во всеукраинском формате, то, думаю, приглашение к дебатам, которое сделал ему Виктор Янукович, остается в силе. Это честно и справедливо — говорить со всем народом, а не только с одной его частью”, - отметила Анна Герман, которая находится в эти дни в Вашингтоне.

Напомним, лидер “УДАРа” Виталий Кличко пригласил Президента Украины Виктора Януковича на следующей неделе на публичные дебаты на Майдане Незалежности. Об этом он сказал, выступая на Народном вече в Киеве.

В.Кличко напомнил, что В.Янукович вызвал его на публичные дебаты.

“Не думая ни одной секунды, я сказал ”Да“. Но я хочу пригласить на следующей неделе сюда и пусть он также услышит эти дебаты с людьми, что они думают”, - отметил лидер "УДАРа".

[news id="1099335"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
35 Комментариев
  • рома 10.02.2014 13:01

    хто такий кличко, а таке собі.висловилась амириканка.вони продають країну всі троє , зрадники.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • пуля 09.02.2014 22:41

    Ошибкой было изначально о чем то договариваться с бандитской группировкой евромайдан. С бандой поступить в соответствии с законами Украины, с депутатами Верховной Рады, вошедшими в бандитскую группировку-поступить по закону как с бандитами. А украинский народ в своем большинстве евромайдан не поддерживает. И президента избирали для всего народа , поэтому и интересы всего народа должен отстаивать! А.Герман права: дебаты только во всеукраинском формате.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дмитрий 09.02.2014 22:07

    ОН пеформатировил Коституцию в не Констптунционный способ поэтому он самозванец.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Пора 09.02.2014 19:07

    Он - президент межигирья и "беркута". Не больше

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Пора 09.02.2014 19:05

    Он - президент межигирья и "беркута".

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Андрей Петрович 09.02.2014 18:50

    На Майдан Янукович не бойдет, потому что он "бесстрашный" и монументальный правитель. А в крупную цель легче попасть и не только яйцом.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алан 09.02.2014 17:56

    Много чести для боксера,чтобы Президент к нему приходил на засранную мусорную кучу дебатировать.Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • мисси 09.02.2014 17:41

    ну, если такой президент довел свою страну до майдана, то какой он тогда президент? Он вор, и окружениее его тоже. И правы комми, когда предлагают ликвидировать институт президента, дабы впредь страной правили избранникии от народа. а не царь-батюшка, считающий страну и ее народ своей собственностью

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Полин 09.02.2014 17:29

    А.Гер.,Янукович президент маленькой части Донбасса,так что пора думать не по понятиям .

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • голый дубль 09.02.2014 17:26

    женщина не тяжёлого поведения в защиту стала трусливого уркагана ставленика кремля

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Аркадий 09.02.2014 17:16

    Как надоели эти "мандановцы" (см. Википедия: мандавошка). Как гниды только вызывают часотку и ничего позитивного.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Украина 09.02.2014 17:16

    Янукович перестал быть президентом Украины не в тот момент, когда подписал "законы" 16 января... Он перестал быть президентом Украины, когда, в нарушение Конституции Украины, он подписывал "законы" , принятые кнопкодавами, когда в нарушение Конституции Украины подписывал "пенсийну реформу", когда подписывая все это, он забыл, что Президент Украины есть ГАРАНТОМ Конституции, т.е. он должен чтить КАЖДУЮ БУКВУ этого ОСНОВНОГО ЗАКОНА !!! А в Конституции прямо сказано, что любой новый закон или дополнение к действующему закону не должно ухудшать положение ГРАЖДАН страны, ограничивать их права и свободы ! То разве он президент !? Он не президент Майдана ! Он не президент Украины ! Он перестал им быть , так как нарушил присягу, которую он давал народу Украины на Констуции Украины ! Он КЛЯТВОПРЕСТУПНИК, неуважаемая Анна Герман ! И вести с ним переговоры можно только определив , кто есть кто ! С одной стороны - НАРОД !, с другой стороны - КЛЯТВОПРЕСТУПНИК ! Только в таком формате, только так расставив акценты ! Переговоры можно вести ТОЛЬКО о сроке подачи заявления об отставке и о , может быть, каких -то личных гарантиях этому клятвопреступнику ! И смотрите репортажи из Боснии и Герцеговины....Там власть тоже считала себя очень сильной... Все изменилось за три дня...А для Майдана янукович НИКОГДА НЕ БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ !!! И еще ....fамилия .Геббельс вам больше подходит.... по сути...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Юра Энакиевский 09.02.2014 17:15

    Ты что,дура, нюх потеряла?!! Уголовник не может быть президентом! Разве только в даунбасе (ЮЗОВКЕ)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Одеситка 09.02.2014 17:15

    Пані Герман, посада Президента є такою, що він є моїм Президентом безвідносно до того, чи голосувала я за нього чи ні. І тому він зобов"язаний зі мною спілкуватися. А особливо зважаючи на його слоган: "Почую кожного!" То ж треба щоб почув...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЗЕВС 09.02.2014 17:12

    Оставить комментарий..Клычко просто тупой и необразованный, с отбитыми мозгами пацан. Он даже не смог сформулировать предложение, чтобы было всем понятно кого, куда и за чем он пригласил на майдане. Так что Виталику лучше уняться, а то кроме как смеха и раздражения он у людей не вызывает. Напыжится, надуется. грозно посмотрит. а народ смеётся с этого напыщенного пингвина.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Лириса Петрівна 09.02.2014 17:10

    Ганнуся, невже наступна партія, якій будешь служити, буде Свобода? Доречі, збрехала, що підеш з депутатів, як що Я-ч не підпише асоціацію.То що?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • марко 09.02.2014 17:08

    анка в своєму амплуа а зек не мій президент він президент тільки донбасу та урків

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Одеситка 09.02.2014 17:07

    Пані Герман, так і тих хто на Майдані також. І Майданівці його запрошують. То чому не піти?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Адель 09.02.2014 17:07

    нескромна зачіска

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Адель 09.02.2014 17:05

    чи бачили ви такі зачіски у західних політичок? не по дресу, не скромно, не шляхетно

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Таш 09.02.2014 17:01

    Янукович для меня никогда не был (и не есть) президентом.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 09.02.2014 17:01

    ля*ва с часами за 50000 у е. от партии бандитов и убийц

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Адель 09.02.2014 17:01

    Ганно, на Майдан можна запросити весь народ(його представників), адже він знаходиться у центрі столиці.Там безпечніше, ніж деінде, пускають всіх номальних, так що прислухайтеся до запрошення Кличка і не займайтеся демагогією,вже не допоможе

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • алекс 09.02.2014 16:56

    Словоблудие греман задалбливает не токо всех, но даже ПРавильных пацанов)))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • lerymor 09.02.2014 16:54

    Как то вдруг вспомнились теледебаты на президентских выборах между Тимошенко и Януковичем. .Так он еще тогда наложил в штаны и не явился -видимо после этого у него и появился интерес к унитазам.А Тимошенко еще тогда помню сказала,указывая на пустое кресло ,что это и есть сущность Януковича -и как показало время-она была права!.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей Петрович 09.02.2014 16:53

    Кличко - Но я хочу пригласить на следующей неделе сюда и пусть он также услышит эти дебаты с людьми, что они думают”, - отметил лидер "УДАРа".............................................................

    Янукович не дурак, он на Майдан не тыкнется, ибо будет доступен для поражения "яйцом" и ли чем то похлеще. А энто очень страшно, в расцвете семейного бизнеса -- уступать позиции.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • lf gfikb ds 09.02.2014 16:52

    даже не охота коментить эту противную особу, зечера никогда не был как минимум президентом для половину страны, а после этого как гарант Конституции сам топчет законы он потерял вообще легитимность так, что не воняй шестерка зековская!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Михаил 09.02.2014 16:52

    Все женщины лёгкого поведения,особенно присутствующие в политике,защищают своего сутенёра!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Anatoly Plastun 09.02.2014 16:50

    Я верил что Кличко ТУПОЙ! но чтобы на столько тупой- я и не ожидал!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • greg 09.02.2014 16:50

    нет не всей украины я за него не голосовал ты ошибаешься

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киевлянин 09.02.2014 16:49

    с*ка эта герман как станет говорить то ригать хочется а кличко тоже д*бил..он на дебаты яныка вызывает да кто ты такой хотя вы обое одиннаковые ур*ды что два слова связать не можете....доиграетеся ур*ды что украина розвалится убл*дки..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 09.02.2014 16:48

    Оно не президент. Оно хамло и уголовник. Позорная страница в истории Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Михаил 09.02.2014 16:47

    Аня,рупор ты ПР!Так пусть Янукович приедет на Майдан!Посмотрит сотням тысяч людей в глаза и,может быть,что-то умное скажет!Вопрос один-а где ты завтра будешь!?Блондинка ты!В самом паскудном понимании этого слова!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Старик 09.02.2014 16:46

    Можно себе только представить дебаты с "Златоустом" - Кличко.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Юрий 09.02.2014 16:45

    Он президент купленного "Антимайдана"!

    Нравится 2165 Не нравится 1