Вверх
Мобильная версия

Нардеп от ПР возмущен

Нардеп от ПР возмущен
10:39 Вт, 11 Февраль 2014 Телеграф

Депутат Владимир Олейник возмущен призывами к бойкоту товаров предприятий "регионалов".

Призывы оппозиции к бойкоту товаров, которые, по их мнению, изготавливаются предприятиями, принадлежащими членам Партии регионов, нелепы, поскольку такие действия уменьшают количество поступлений в бюджет и напрямую влияют на заработную плату работников этих предприятий, считает народный депутат фракции Партии регионов Владимир Олейник.

"Оппозиция (такими призывами) лишает прибыли не бизнесмена. Она лишает людей заработной платы, поступлений в бюджет. Это надо быть сумасшедшим, чтобы призвать к таким вещам", – отметил политик в эфире "5 канала".

По его мнению, следует, наоборот, поощрять людей не отказываться от украинских товаров, а покупать их. "Вы лучше, наоборот, говорите, что покупайте украинское, независимо от того, где оно произведено", – призвал парламентарий.

"Сейчас много говорят о сепаратизме, попытке разъединить Украину и так далее. И такие заявления (о бойкоте украинских товаров) – это плохо. Такие заявления до добра не доведут, именно поэтому Партия регионов таких призывов себе не позволяет", – подытожил В.Олейник.

[news id="872218"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • 123456 12.02.2014 01:11

    как он еще не в тюрьме???? фальсификация подщетов голосованиявВЕРХОВНОЙ РАДЕ!!!! Пока он на свободе-дела небудет!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянин 11.02.2014 21:17

    "Выдавили" с рынка все хлебзаводы, пооткрывали свои " Кулиничи"....
    ...мало того что владелец от ПР, мало того что в условиях нечестной, или не так,....просто без конкуренции!!!......так и продукт гауно!!!, извините про хлеб нельзя так говорить, но про это гауно- можно!!!.......принципиально не беру!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянин 11.02.2014 12:07

    "Нардеп от ПР возмущен" - ну пусть возмущается а бойкот необходимо только усиливать.... пусть банкротятся... все равно на ихних предприятиях отчетность идет по минималке а в основном зарплата платится в конвертах и ничтожно - мизерная по величине

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Вася Пупкин 11.02.2014 10:58

    Господин депутат наверное беспокоится за бизнес свой и родни. Известная мировая и историческая практика бойкотировать товары тех, кто наживается на нищите народа. Господа депутаты из окон своих машин и вертолетов давно потеряли ощущение реальности. Партия Регионов никак не может понять, что это у них только дома и банковские счета в Европе. Народ же свой, который их избрал, депутаты давно засунули в Ж**ПУ, только такой вывод напрашивается по делам депутатским.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Серго 11.02.2014 10:55

    Как он всполошился)) значит бойкот действует)) И не надо людям лапшу на уши вешать.. ПРидурки захватили не только власть, но и большинство предприятий в стране, поэтому они и не могут устроить бойкот оппозиции, просто смысла нету, если 70% фирм и компаний у ПРидурков. А народ у нас не дурак, сам понимает, кого деньгами поддерживать.. Кто с народом, тот и будет прибыль получать, а ПРидурки зачем нам нужны? Пусть за ум берутся, и выходят из ОПГ ПР или теряют бизнес.. ничего личного, страна и народ превыше всего.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 11.02.2014 10:52

    Если я не заправлюсь бензином на WOG - то я заправлюсь на OKKO или ANP или SHELL. Как податки от этго изменяться?
    Лицо умного человека, а внутри придурок.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • lf gfikb ds 11.02.2014 10:50

    засунь себя свое региАНАЛьное возмущение в зад*цу!!!! в полный игнор товары рыговскихбандитов!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Зоя 11.02.2014 10:48

    Ага, припекло.

    Нравится 2165 Не нравится 0