Вверх
Мобильная версия

Лавров: Представление мнения Евромайдана гласом народа - неприемлемо

Лавров: Представление мнения Евромайдана гласом народа - неприемлемо
01:07 Чт, 13 Февраль 2014 Телеграф

Глава МИД РФ Сергей Лавров считает неприемлемым подмену истинного демократического волеизъявления в Украине "уличной демократией".

Об этом говорится в его статье, опубликованной в газете "Коммерсант", передает УНН .

"Ситуацию, когда процесс демократического волеизъявления подменяется" уличной демократией ", когда мнение нескольких тысяч манифестантов, которые пытаются оказывать силовое давление на власть, представляется "гласом народа", нельзя назвать приемлемой", - считает Лавров.

По мнению российского министра, раскачивание ситуации в государстве, котрое находится в центре европейского континента, вряд ли может соответствовать чьим-то интересам.

Как известно, в Киеве и других городах Украины проходят акции общественных активистов и оппозиции под общим названием Евромайдан, которые были спровоцированы решением правительства о приостановлении евроинтеграции от 21 ноября 2013 года.

После того, как в ночь с 29 на 30 декабря бойцы спецотряда милиции "Беркут" жестоко разогнали мирную акцию протеста на площади Независимости, гражданские акции Евромайдана переросли в политический протест, приведший к общественно-политическому кризису.

[news id="1109190"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • ф 13.02.2014 08:55

    Пуля поддерживаю каждое твоё слово! И думаю таких как я 80% в стране. Устроенное позорище "политиками" от оппозиции - неприемлемо. Нарушены все конституционные нормы и правила за которые голосовал НАРОД УКРАИНЫ! И я жду решительных шагов от гаранта (Президента) по во становлению конституционного строя! Решительных!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • пуля 13.02.2014 04:39

    Лавров прав! Евромайдан- это бандитская группировка, которая совершает преступления, проплачиваемая США. То есть евромайдан это запроданці, предатели своей страны, своего народа! Естественно народ Украины- это не бандиты, поэтому называть евромайдан народом Украины это открытая насмешка над украинцами и это неприемлемо! Народ Украины против бандитизма в стране, против насилия, против экстремизма и фашизма, против незаконного свержения власти. Власть должна меняться только законными методами, не иначе. А с бандитской группировкой евромайдан следует поступить так как предусмотрено законами Украины в отношении бандитов.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • roman lavrik 13.02.2014 11:41

      "пуля" ты хоть понимаеш, что морозиш? Бандит, ставленник оккупантов и кремля у власти, а народ Украины, тут ты прав, против бандитизма в стране, насилия, грабежа, оккупационного режима!

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • пуля 13.02.2014 13:21

        Понимаю! И не нужно народ считать дураками! Не нужно предателей называть митингующими , протестующими- они изменники страны, бандиты (совершение преступление, наличие оружия) продавшиеся америке. Евромайдан куплен и проплачен США, все кто на евромайдане- предатели народа и страны! Этому есть и подтверждения- в США названа точная сумма денег уже проплаченная евромайдану, есть видеозаписи. Действия евромайдана попадают под действия насилия, грабежей, разбоев,бандитизма, а оккупационный режим-окупирован Киев продажным евромайданом и олигархами оппами. НЕ СЧИТАЙ НАРОД ИДИОТАМИ, roman lavrik !

        Нравится 2165 Не нравится 1
        • roman lavrik 13.02.2014 23:30

          Да ты оголтелый бот, пуля! Всё передёргиваеш и ставиш с ног на голову как твои хозяева. Не надо быть психиатром, чтобы узнать твой диагноз, но ты прав, народ мудр и разбирается что к чему! Можеш мне не отвечать, ты мне больше не интересен.

          Нравится 2165 Не нравится 0
  • VVM 13.02.2014 01:48

    Lavrov , who a fuck are you ? Kiss us to putin and stay away from Ukraine !!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Брехня 13.02.2014 01:40

    Разогнали мирную демонстрацию?))))) Хватит брехать то. А молодчики в масках из ультрас чё там делали с арматурами и фаерами?)))) Не читайте и не верьте померанчевым газетам и ТВ - они Средства Массовой Дезинформации!!!))) Вешают лапшу на свидомые уши за вражьи деньги. Видеосъемку событий не удалить со всех сайтов.
    Сало уронили!!!! (А хохол сало не уронит!!!!!)))))))))))
    Песец - ну ты и клоун))))))))))) Майдаун головного мозга лечится только повышением своей культуры и образованности. Как там у тебя, собака лает?)))))))))

    Нравится 2165 Не нравится 15
  • ЄВРОПЕЙСЬКИЙ СУД З ПРАВ ЛЮДИНИ 13.02.2014 01:39

    ОДНОЗУБЕ ОБЛИЧЧЯ ГЕЙРОПЕЙСЬКОГО МАЙДАНУ.
    КОЛИСЬ «ЦЕ» НАЗИВАЛОСЯ «БОМЖ». ТЕПЕР «ЦЕ» НАЗИВАЄТЬСЯ «АКТИВІСТ». ЦЕ ЯКИЙСЬ ЖАХ КУДИ КОТИТЬСЯ КРАЇНА.
    https://www.youtube.com/watch?v=Mb73OF7QJq0

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • ПЕСЕЦ 13.02.2014 01:24

    лавруша, ты убог....но, собака лает - караван идет....мы идем в Европу, а Донецк с Луганском пусть определяются, хотят в ж-пу, флаг им в руки

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • НЕ ПЕСЕЦ 13.02.2014 02:06

      Да тебе, оптимист, до Европы - как до Киева раком. Флаг оставь себе.

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Mary 13.02.2014 01:50

      Иди, дорогой, иди. Европа просто жаждет тебя увидеть. Ты лучше сразу в Германию поезжай. Там за партию Меркель 41% населения проголосовал, а сколько против, представляешь? Нужно срочно устроить в Берлине революцию. Ты, поезжай, поборись там за демократию, развороти им там асфальт на камушки и побросай ими в полицию. А мы посмотрим, чем все закончится.

      Нравится 2165 Не нравится 7
      • roman lavrik 13.02.2014 12:38

        Не передёргивай "mary". В Германии есть разные мнения, но в патриотизме и суверенитете они едины. Если же немцы начнут "разбирать асфальт на камушки", что мало вероятно, то Меркель уйдёт, а не допустит кровопролития.

        Нравится 2165 Не нравится 0