Николай Азаров рассказал о дефолте, о кризисе и о многом другом

Азаров рассказал о дефолте, о кризисе и о многом другом
Азаров рассказал о дефолте, о кризисе и о многом другом

Вот уже около 3 лет Николай Азаров общается с украинцами на своей странице в социальной сети.

Сегодня Николай Азаров продолжает традиционное общение с украинцами на своей странице в Facebook. Жители страны разговаривали с экс-премьером о том, что их больше всего волнует, а это - кризис, который и не думает утихать в Украине, выросший курс доллара и то, что нас всех ждет в будущем.

Относительно курса Правительства, Николай Азаров убежден, что он останется неизменным. Политик объяснил свою слова достаточно просто и логично, курс Правительства направлен на модернизацию экономики страны, а так как альтернативы этому процессу нет, то любое патриотическое Правительство будет продолжать тот курс, который был начат ранее. 

Украина - стана, которая стремиться выйти на открытые рынки, но пока экономика страны очень слабая и многие внешние факторы на нее влияют. Мировой кризис в 2008 году нанес по ней очень серьезный удар, от которого страна не оправилась до сих пор.

Курс доллара пока стабильный, для того, что бы понять какая сегодня реальная его стоимость, Николай Азаров предложил сравнить цены на нефть которые существуют сейчас с теми, которые были лет 20 тому назад. Однако, как отметил политик, сегодня речь о дефолте в США даже не стоит.

Львиная доля сообщений украинцев касалась политической ситуации в стране. Николай Азаров еще раз повторил, что единственным его желанием было и остается - как можно быстрее найти компромисс и восстановить стабильность в стране. До сих пор ситуация в Украине остается достаточно сложной.

Экс-премьер-министр уверен, что от того, насколько быстро будет найден компромисс, зависит благосостояние всего народа, ведь каждый день отражается на экономике страны. Азаров уверен, что диалог возможен только в том случае, если это будут понимать все те, кто несет за это ответственность. Так же политик выразил пожелание, что бы представители Евросоюза реально оценивали ситуацию на Украине. 

[news id="1114505"]