"УДАР": Парламент может найти выход из кризиса

"УДАР": Парламент может найти выход из кризиса
"УДАР": Парламент может найти выход из кризиса

У власти еще остается надежда на то, что Парламент разрешит кризис в Украине.

Следующая неделя будет решающей для украинского Парламента и всей страны, сообщает пресс-служба партии "УДАР". Ростислав Павленко надеется, что народные депутаты сделают необходимые шаги для стабилизации ситуации в Украине. Политик определил приоритетные вопросы, это освобождение от ответственности всех протестующих и возврат к Конституции 2004 года.

Лишив Президента всех полномочий, Парламент сможет сформировать новое Правительство. Помимо всего прочего, уверен Ростислав Павленко, эти шаги помогут депутатам "Партии регионов" и некоторым внефракционным парламентариям лишиться страха.

Напомним, что Верховная Рада Украины возобновит свою работу уже в следующий вторник. 17 февраля состоится согласительный совет руководителей фракций и председателей комитетов, на котором запланировано рассмотреть социальные и экономические вопросы, принятие которых особенно важно для Украины.

Несомненно, следующая парламентская неделя будет одной из самых сложных. Буквально через несколько дней мы увидим смогут ли народные депутаты найти компромисс и прийти к единому мнению. 

[news id="1115810"]