Вверх
Мобильная версия

Королевская не собирается объединяться с ПР и КПУ в новой Раде

Королевская не собирается объединяться с ПР и КПУ в новой Раде
09:38 Вт, 11 Сентябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Партия "Украина вперед!" не намерена объединяться ни с Партией регионов, ни с коммунистами для проведения экономических реформ.

Об этом в понедельник заявила лидер партии Наталья Королевская в эфире политического ток-шоу "Свобода слова" на ICTV. "Я могу сказать однозначно, что мы не будем объединяться с Партией регионов, мы не будем объединяться с партией коммунистов", - сказала Н. Королевская.

По ее мнению, представители этих партий являются "политиками прошлого, и дальше с ними разговаривать не о чем, и не может быть абсолютно никаких союзов". Кроме того, Н. Королевская сообщила, что ее политическая сила не собирается участвовать в предвыборных дебатах с представителями этих партий.

"Какую дискуссию нам вести с Партией регионов или с партией коммунистов? Нам не о чем с ними разговаривать, у нас нет ничего общего", - заявила Королевская.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • избиратель 11.09.2012 11:35

    Королевская несет бред!!! Она уже наобещала: заплату по 1000дол. , а пенсию - 500 дол. Бред , сплошной!!! А , она посчитала на сколько триллонов нужно произвести и продать национального продукта??? Брехуха!!! Она никогда не руководила и не отвечала , хотя-бы , за область!! Где , опыт этих шахрайских партий , которые создались в период сесии в ВР!!! Нужно запретить парламентариям приходить с одной партией , а затем . используя трибуну ВР зарабатывать лекторат для другой партии!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ляля 11.09.2012 10:02

    Ребята - они объединятся за неделю до выборов - когда поймут что пролетают совсем. И потом - что за набор: Ступка, Шевченко, Гайтана, - бред, рассчитанный на симпатии избирателей и только...скучно - не политика, а обеспечение государственной пенсии шоу-бизнесу...за наш счет.о они там делать будут - Руслана уже была депутатом у Ющенко - СМЕШНО!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • fvtla 11.09.2012 09:54

    Что бы с кем-то объединяться или не объединяться, нужно вначале пройти в парламент, в чем, честно говоря, я очень сомневаюсь!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • влас 11.09.2012 09:53

    троянська коняка ПР - королевська, мета для неи Украина НОГАМИ вперед... згигь сучка...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • V 11.09.2012 09:52

    "ее политическая сила не собирается участвовать в предвыборных дебатах с представителями этих партий" - кто бы сомневался... О чем можно дебатировать в своем лагере??????

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Одинокий Волк 11.09.2012 09:51

    Чтобы делать такие заявления, сначала надо пройти в Раду! Пока это всё напоминает гадание на ромашке. А чтобы играть хоть какую-то роль в Раде, надо иметь рейтинг не 3% а хотя бы 30%. Пока это всё пиар и очковтирательство. И очень неловко будет, если экс-подруга Тимошенко не пройдёт в Раду. Одному только Шеве 10 миллионов должна.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Львів 11.09.2012 09:50

    Цинічна брехня, що є результатом катастрофічних рейтингів "України - Вперед" адже за соціологією пані Королевська пролітає повз ВР як фанера над Парижом, а за вкладені у неї мільярди, за освоєні на рекламні кампанії кошти доведеться відповідати перед донецькими, а ці хлопці жартувати не люблять, от вона гарячково шукає спрособу наростити рейтинг і починає кричати про свою "опозиційність" але люди їй не вірять і не повірять, бо не такі дурні і бачать всю фальш та штучність цього проекту.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 11.09.2012 09:49

    как можно объединяться с ПР, если Вы одно целое?)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ой-ой 11.09.2012 09:45

    ти туди ще пройди, .....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Vandi 11.09.2012 09:44

    Да с ней и не хотят соединятся!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дмитрий 11.09.2012 09:44

    Да, Вы мадам давно объединились с ПР! Вся страна об этом знает!

    Нравится 2165 Не нравится 0