Вверх
Мобильная версия

Кличко призвал вмешаться в ситуацию в Украине

Кличко призвал вмешаться в ситуацию в Украине
Смотрите фото (19)
Глава партии "УДАР" Виталий Кличко призвал лидеров демократических государств вмешаться в ситуацию в Украине, чтобы остановить силовое противостояние
21:07 Вт, 18 Февраль 2014 Телеграф

Кличко призвал лидеров демократических государств вмешаться в ситуацию в Украине.

Глава партии "УДАР" Виталий Кличко призвал лидеров демократических государств вмешаться в ситуацию в Украине, чтобы остановить силовое противостояние. "Власть умышленно устроила провокации, чтобы силой и кровью разогнать Майдан и уничтожить протесты и их активистов. Презирая людей и их требования, власть развязали войну против собственного народа. Янукович стал кровавым президентом", - подчеркнул В.Кличко, сообщается на сайте "УДАРа" во вторник. В.Кличко призывал лидеров демократических стран не стоять в стороне, и "не наблюдать за тем, как кровавый диктатор уничтожает свой народ".

Ранее сообщалось, что Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк призвал президента Украины отозвать правоохранителей. "Не дайте возможности, чтобы Украина превратилось в государство, залитое кровью. Наше обращение – отзовите назад милицию, и оглашение - немедленное перемирие. Тогда мы готовы идти на дальнейшие переговоры, чтобы сохранить людей", - заявил он, выступая со сцены, установленной на Майдане Независимости в Киеве.

[news id="1119844"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Алекс 19.02.2014 01:19

    Каких людей ? на майдане? Которые прорывались к ВР , так их из пулемётов косить надо ,

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Qipjeer 18.02.2014 23:12

    Кличко тварь продажная, с совсем отбитой головой, кто он такой для Украины, как шалаша задницу подставляем США, а куни делает в Германи, да и плевать ему на всех, это же за большие деньги!))) стрелять их нужно!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Боже упаси быть клЕчко, тьфу 18.02.2014 23:06

    как-то ссыкотно стало великим деятелям от оппозиции....)) Да, педаля, это тебе не негров по рингу гонять..) Налицо попытка переложить ответственность за этот шабаш и гибель людей на других.. Надеюсь ответишь по полной, мразота засланная!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Том 18.02.2014 22:06

    всех троих до Тимошенко

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • пуля 18.02.2014 22:05

    Кличко предал Украину, за американские деньги организовал евромайдан, из которого создал бандитскую группировку. А теперь призывает в нашу Украину ИНОСТРАННУЮ ИНТЕРВЕНЦИЮ. Это до чего же нужно ненавидеть свою страну, свой народ, чтоб такое в стране натворить да еще кричать призывать, чтоб страну иностранные государства завоевали.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь 18.02.2014 21:55

    Твари продажные!Просит он, чтоб демократические страны вмешались в наши дела. Кто по его мнению? В Европе за такое, что они устроили сажают надолго и в штатах тоже и никто с террористами переговоры не ведет. Если им так по душе Европа, то пусть валят - никто их здесь не держит.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • jois 18.02.2014 21:50

    Людей жалко. Кличко в Германию сбежит и все, будет дальше сниматься для геев. А простым людям разгребать все что там наваратили...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Anatolij. 18.02.2014 21:29

    Этот подлый и сраный кличко сам насрал пусть сам и вынюхивает. Нечего было идти против власти имея ввиду только собственные амбиции а не народные. О бесплатном обучении, о бесплатном лечении, о снижении цен на продукты питания, о снижении тарифов на жкх, о том что закон один для всех, о снижении затрат на управленческий аппарат, о сниженнии затрат на депутатский аппарат, о ликвидации безработицы, о дружбе с Россией ни слова. Только лозунги пустышки-"украина вперед", "свобода", какая-то "козачька доля". Херня какая-то. Куда "вперед", какая "свобода" и какая "козацька доля". На хер мне это нужно когда это не кормит и не греет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дан останется. Тройка "опозоционеров" 18.02.2014 21:27

    Довели страну до кровопролития. А теперь когда вам дают по морде, просите о перемирии. Только полная капитуляция и тюрьма для опозиции - вот ваше перемирие. Поехали в Европу за новыми деньгами и инструкциями - привезли погромы. Бездари и болтуны. Слов двух связать не может а просит кого-то вмешаться. Всех троих на нары за антигосударственный переворот

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • В начале этот шоумен от бокса зовёт народ на майдан для прикрытия собственного зада, а теперь он вопит о необходимости вмешательства демократических государств!
    Я вот думаю может мне обратиться к демократическим государствам с призывом решить мои материальные проблемы. А может нам всем лучше платить налоги Германии или Бельгии, а наших иждевенцев депутатов разогнать, пусть попробуют воровать в Евросоюзе!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Таня 18.02.2014 21:24

    Кличко -дешевка продажная!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Микола 18.02.2014 21:23

    Цікаву заяву зробив Кличко! Це певно він так домовився з Ганцьою Меркель, до якої щойно їздив. Молодець!! Класно розіграли кіно. Завтра отримає ще один орден від канцлера за вірну службу!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 18.02.2014 21:18

    что обосрались!!!! горите в аду уроды,кто ответит за жертвы!!!! боже сделай так что бы эти чудо оппозиционеры ,кстати где третий со своими шакалами,получили по полной программе!!!! уроды, это вы народ подставили!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0