Новости Майдана: Владимир Литвин сделал публичное заявление

Автор
Новости Майдана: Политики требуют прекратить нагнетать обстановку
Новости Майдана: Политики требуют прекратить нагнетать обстановку

Народные депутаты требуют немедленно созвать заседание Парламента.

Противостояние в Украине необходимо остановить, заявляют внефракционные депутаты и их призыв уже поддержали некоторые депутаты из "Партии регионов". Владимир Литвин сделал публичное заявление на своей странице в Facebook. В своем обращении он призвал всех народных депутатов проникнуться ответственностью за события, которые происходят в Украине и найти решение, которое поможет стране.

Компромисс, уверен политик, сегодня можно найти только в стенах Верховной Рады. Ситуацию нельзя оставлять на самотек, в противном случае, эскалация конфликта будет неминуемо продолжаться, а это приведет к непредсказуемым последствиям.

Владимир Литвин призывает всех народных депутатов прийти в Парламент и начать заседание. Верховная Рада должна работать до тех пор, пока не будет найден компромисс. Это решение нужно стране, это решение нужно украинцам и это решение нужно для будущего.

Согласие с призывом Литвина высказали 18 народных депутатов, поддержат ли эту инициативу остальные политики, пока сказать сложно, а тем временем противостояние в Киеве и в регионах Украины продолжается. 

[news id="1126776"]