Вверх
Мобильная версия

Новости Майдана: Владимир Литвин сделал публичное заявление

Новости Майдана: Владимир Литвин сделал публичное заявление
Смотрите фото (26)
Новости Майдана: Политики требуют прекратить нагнетать обстановку
15:04 Ср, 19 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Народные депутаты требуют немедленно созвать заседание Парламента.

Противостояние в Украине необходимо остановить, заявляют внефракционные депутаты и их призыв уже поддержали некоторые депутаты из "Партии регионов". Владимир Литвин сделал публичное заявление на своей странице в Facebook. В своем обращении он призвал всех народных депутатов проникнуться ответственностью за события, которые происходят в Украине и найти решение, которое поможет стране.

Компромисс, уверен политик, сегодня можно найти только в стенах Верховной Рады. Ситуацию нельзя оставлять на самотек, в противном случае, эскалация конфликта будет неминуемо продолжаться, а это приведет к непредсказуемым последствиям.

Владимир Литвин призывает всех народных депутатов прийти в Парламент и начать заседание. Верховная Рада должна работать до тех пор, пока не будет найден компромисс. Это решение нужно стране, это решение нужно украинцам и это решение нужно для будущего.

Согласие с призывом Литвина высказали 18 народных депутатов, поддержат ли эту инициативу остальные политики, пока сказать сложно, а тем временем противостояние в Киеве и в регионах Украины продолжается. 

[news id="1126776"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • 123123 19.02.2014 22:51

    Пане Володимир ви знаєте. що таке компроміс.Чому за 3 місяця протистоянь ви не змогли відкрити очі тим хто приймав ці ганебні закони.ПР і всі її прихильники залили руки кров'ю і далі проливають її.Або влада якщо її ще можна так назвати припинить протистояння мирним шляхом або все перейде в партизанську війну тоді тим хто при владі буде не весело.тільки компроміс збоку влади зупинить протистояння людей.Ми є єдина нація, яка пережила на вулиці найскладніші моменти своєї історії.Волю в крові втопити не можна, а ви вже раз довели як це можна зрадити народ, який тепер став терористами.Проведіть референдум, якщо повернення до конституції вважаєте не можливим.Хай народ скаже своє слово!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Carp 19.02.2014 21:34

    Это не парламент а зборище негадяев,которых надо гнать метлой на 101 км. вместе с великим паном лИТВИНОМ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Vitaliy 19.02.2014 21:33

    А где же идейные защитники трудящихся - КОММУНИСТЫ?
    Спрятались, Всё! Точка.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • поздно пить баржоми 19.02.2014 15:39

    Sehr Gut voldemar!!! наверное расчитываешь что опять литвин нужен стране

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Tetyana Dunayskaya 19.02.2014 15:36

    Какой компромисс? В какой ВР? Это же совершенно не самостоятельный орган управления, поскольку большинство подчинено януковичу и испытывают перед ним животный страх. Они смогут принимать решения в защиту Украины и украинского народа, когда дадут президенту по рукам и по зубам. Но это невозможно - нет памперсов таких размеров.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Бензопила 19.02.2014 15:31

    Непредсказуемые последствия уже наступили, парламентская крыса. Рада не в состоянии была найти выход из нее до кровопролития, тем более не найдет после. Единственный выход - вооружить народ и в течение 30 мин все мусора и титушки будут бежать по железнодорожным путям в сторону "братской" России

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Tetyana Dunayskaya 19.02.2014 15:38

      Какой компромисс? В какой ВР? Это же совершенно не самостоятельный орган управления, поскольку большинство подчинено януковичу и испытывают перед ним животный страх. Они смогут принимать решения в защиту Украины и украинского народа, когда дадут президенту по рукам и по зубам. Но это невозможно - нет памперсов таких размеров.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ВАЛЕНТИН 19.02.2014 15:29

    Компромис может быть найден при условии возврата конституции 2004 года.Это ущемляеттолько частично самолюбие Януковича а спасает Украину от кровопролития

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Людмила 19.02.2014 15:26

    Все верно! Нужно было так действовать с самого начала.Работать,работать....А не летать в Сочи на открытие Олимпиады! Какой праздник,когда в стране такое ...?Это все равно что в доме покойник,а я пойду на свадьбу к другу веселиться.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Одессит 19.02.2014 15:23

    Вонючие и продажные политики, это во всем вы виноваты! Платите деньги майдаунам, а потом сосать будете с простого народа когда прийдете к власти! Гореть вам в аду!

    Нравится 2165 Не нравится 12