Вверх
Мобильная версия

Новости Майдана: "Правый сектор" выдвинул требования Януковичу

Новости Майдана: "Правый сектор" выдвинул требования Януковичу
Смотрите фото (19)
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош в своем обращении выдвинул требования к Президенту Украины Виктору Януковичу
14:09 Чт, 20 Февраль 2014 Телеграф

"Правый Сектор" и Д.Ярош выдвинули требования Президенту Януковичу.

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош в своем обращении выдвинул требования к Президенту Украины Виктору Януковичу, передает УНН со ссылкой на официальную страницу организации в соцсетях.

"Обращение "Правого сектора" к самым богатым и влиятельным гражданам Украины.

За годы независимости Украины слово "Олигарх" приобрело негативное содержание в головах граждан Украины. С олигархами в Украине ассоциируются только коррупционные схемы, хищения, криминальные "разборки".

Сегодня у Вас есть шанс изменить отношение людей к себе став на их сторону с целью остановки кровопролития. Мы все понимаем, что вы определяющие экономические рычаги влияния на Януковича, мы осознаем, что потеряв Вашу поддержку Он будет вынужден остановить кровопролитие поскольку финансы - это единственный ресурс который сегодня позволяет Януковичу бороться с собственным народом.

Просим Вас остановить любую поддержку действующей Власти и объявить ее представителям полный экономический и психологический бойкот со следующими требованиями к Януковичу:

1. Немедленная конституционная реформа в Украине, с учетом выводов Венецианской комиссии.

2. Создание нового технического правительства под председательством авторитетного незаполитизированного человека, правительство должно быть сформировано из лучших специалистов, не имеющих политического окраса и политических амбиций.

3. Роспуск Верховной рады, как органа, который не смог взять на себя ответственность и разрешить конфликт.

4. Отставка Януковича.

Поддержка Вами этих требований и Ваше давление на Януковича с целью их реализации позволит остановить кровопролитие в стране и сохранить ее целостность и суверенитет", - заявил лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош. Как сообщалось, сегодня активисты заявили, что в случае прекращения огня со стороны правоохранителей "Правый сектор" и "Народная Самооборона" приложит усилия для прекращения кровопролития.

[news id="1121476"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
28 Комментариев
  • сеня 21.02.2014 17:18

    Пусть те кто поддерживал бандитов на майдане ощутят все последствия этого бес придела . Допкин правильно в Харькове дал им отпор и не позволит им там беспризорничать А в Киеве оказались слабаки Правый сектор не хочет следовать закону . Мы тоже уже не будим ему следовать никогда бендеры научили

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • олег 21.02.2014 06:51

    Фашисты рвутся к власти.киевляне,,скоро они придут к вам в дома

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Людмила 21.02.2014 00:50

    Ребята, очередность требований необходимо немного изменить.
    Поправки к Вашим требованием: п.4 должен быть на месте п.!.
    И в дополнение к поправкам: Гаагский трибунал для убийц НАШИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • виктор 20.02.2014 23:10

    КТО ОТВЕТИТ ЗА ГИБЕЛЬ НАРОДА????ПРОЛИТА КРОВЬ???задайте себе этот вопрос???верю 100% Выновные будут наказаны

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Veronica Vg 20.02.2014 23:04

    А что Россия может предложить? Тоталитарный режим, бездорожье, разруху, коррупцию, чиновничий беспредел...У себя дома сперва порядок наведите, а потом других будете учить

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Екатерина 20.02.2014 21:50

    правый сектор вообще нелюди!!!!! а что творят эти звери на волыни:обливают губернатора водой, ставят на колени, какие это мирные митингующие?!!!!! сами просили о перемирии, а в это время запасались оружием и начали наступление!!! пусть валят в свою Европу , но без нас,без Востока, за чей счет они сейчас живут!!! посмотрим,как европа будет об них ноги вытирать и пресмыкаться они перед Европой будут, чтобы выжить и денюжки выпросить!!! а там посмотрим, как к ним, бомжам, там будут относиться в Европе!!!!!! пусть у них там живут "на заднем дворе",как говорят в Европе....а мы без них обойдемся!!!!! а ответственность за смерти лежит не столько на власти, сколько на троице: боксер без мозгов, кролик-сеня и радикал-долбанный!!! а то сами в понедельник призывали на митинг, а теперь в кусты!!!!!! ПОЗОР!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Роман 20.02.2014 20:37

    Я Россиянин, мне больно за Украину! жалко невинных граждан !!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Роман 20.02.2014 20:34

    ДеБИЛЫ РАЗНОСЯТ УКРАИНУ !!!!!!!!!!!!!!!!
    по башке всем надо дать, всех пересажать!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гуцул 20.02.2014 19:18

    Нарешті! Повністю підтримую. Так тримати!!! Банду геть!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • олег 21.02.2014 06:59

      Я бы тебя повесил,да веревки жалко.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гуцул 20.02.2014 19:13

    Нарешті. Повністю підтримую!!! Так тримати! Банду геть!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Гуцул 20.02.2014 19:12

    Нарешті!!! Повністю підтримую! Так тримати!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 20.02.2014 18:36

    Бандеровскую сволоту на кол.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Мона 20.02.2014 17:44

    Молодец! Полная перезагрузка от мерзавцев! И строить заново сильную Украину!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Кирилл 20.02.2014 16:30

    Правый сектор объявить ВНЕЗАКОНА! Сколько вы молодых парней пустили на мясо!? подождите - доберуться до вас будете требовать адвоката в камере!!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Восток 20.02.2014 15:50

    А в курсе, что стало со страной после Чеушеску? Она мертва...тоже ждёт и после Кадафи и Януковича...и прочих...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Аристарх 20.02.2014 14:51

    У Януковича и его подчиненных хватит собственных денег, без опоры на неподчинившихся олигархов, чтоб ежедневно слать на Майдан толпы молодежи в спортивной или милицейской форме.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Petro Kupin 20.02.2014 14:49

    Повністю підтримую вимоги "правого сектора". Прошу зауважити наступне. Ще вчора Януковича просили: євроінтеграційна політреформа або відставка. Сьогодні вимагають: відставка або ув’язнення. Завтра він вибиратиме між ув’язненням та долею Чаушеску і Каддафі. Післязавтра його ніхто не питатиме…

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Petro Kupin 20.02.2014 14:41

    Ще вчора Януковича просили: євроінтеграційна політреформа або відставка. Сьогодні вимагають: відставка або ув’язнення. Завтра він вибиратиме між ув’язненням та долею Чаушеску і Каддафі. Післязавтра його ніхто не питатиме…

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Антонина 20.02.2014 14:27

    СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНУ!
    На Хрещатику встали герої,
    їх із Крутами треба зрівняти,
    вони гинуть за нас з тобою,
    щоб від банди народ захищати.
    Люди вийшли сміливо за волю,
    за онуків щасливе життя,
    вони стали за кращу нам долю.
    Вже не буде назад вороття.
    Війна охопила майдан,
    беркут воює з народом,
    в столиці – надзвичайний стан,
    смерть з мітингувальником ходить.
    Чи буде достойна їм шана,
    як оцінить народ їх життя?
    Чи влада і далі вбивати нам стане?
    Бо піде майдан до кінця.
    Підіймайтеся люди до бою,
    далі жити не дасть нам тиран.
    Нас влада дістала з тобою.
    Настав вирішальний той стан.
    З повагою Володимир Паладько

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • олег 21.02.2014 07:01

      Мочить вас ублюдков надо.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 20.02.2014 14:25

    не вижу разницы между пилотом направившим самолет в нью-йоркский торговый центр, подорвавшим автобус в Волгограде и майданутыми бандеровцами.
    Это не бандиты.
    Это террористы.
    Ни в одной стране миры с террористами переговоры не ведутся.
    Их уничтожают.
    Не факт, что западные области захотят уйти. Они борзые сейчас.
    После уничтожения терроризма можно провести референдум. От Харькова до Закарпатья.
    Скорее восточные области захотят отделиться от западных, нежели западные от восточных. Дабы избежать терроризма в будущем.
    Но об этом можно говорить только после уничтожения террористов.
    И для майданутых бандеровцев.
    Офицер милиции (полиции) во всем мире есть лицо НЕПРИКОСНОВЕННОЕ. И ежели сегодня ваши покровители вытащат вас сегодня из Украины, то через год-два выдадут по экстрадиции обратно.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Мона 20.02.2014 17:46

      Какой терроризм? Проснись и прочти историю!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • товарищеский суд 20.02.2014 14:25

    Только так!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 20.02.2014 14:17

    Уже десятки убитых, сотни раненых. Пока олигархи у власти - будут Майданы, так как простые люди не могут уже терпеть, а рыговская власть с оппозицией не в силах навести порядок в стране.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 20.02.2014 14:15

    Преступная шайка власти и Украины и России не боится "еврогеев", и для себя любимых покупает в Европе личные самолёты и вертолёты, яхты, спортивные клубы, элитную недвижимость, модную одежду и обувь, экологичные продукты питания и косметику.
    Они и их семьи часто живут, отдыхают и лечатся в Европе, учат там свои детей-мажоров, и держат деньги на оффшорных счетах. В России и Украине для них просто источник денег. При этом и в России и Украине они платят рабочим на своих давно прихватизированных предприятих в 5-15 раз меньше, чем платят европейские бизнесмены своим рабочим. Они давятся роскошью, вынуждают людей работать практически за еду, но модернизировать предприятия до европейского уровня за целых 20 лет так и не собрались. А зачем? Им и "так хватает".
    При всём этом, выпучивая глаза и завывая "о борьбе с фашизмом" (и не имея НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ БОРЬБЕ), они поселяют любовниц или свои семьи в высокоразвитой и возрождённой немцами после фашизма демократической Германии и других странах Европы, спокойно ездят на немецких Мерседесах, Ауди, Фольксвагенах, Порше, продают в Европу большие объёмы природных ресурсов. Зато в СМИ они выдумывают о Европе, США и т.д. невероятные небылицы, пытаются пугать людей "внешними и внутренними врагами" и их "происками".
    Тем временем, преступные власти, спокойно прикрываясь "укреплением обороноспособности" и "секретностью", вовсю отмывают распиленные бюджеты своих страны - а это десятки и сотни миллиардов долларов... Чтобы потом спокойно и тихо потратить их в таких уютных и комфортабельных странах НАТО.
    Конечно же, им не нужны европейское законодательство, европейские порядки и принципы - принципы открытости экономики, полной ответственности властей, свободы личности и СМИ, полной информированности населения о делах государства.
    Им выгодно, чтобы в странах бывшего СССР оставался ФЕОДАЛИЗМ, когда население любого региона, любого населённого пункта полностью зависит от прихотей местного феодала, которому "свыше" разрешено воровать, и таким образом быть зависимым от никчёмного "царька"... Ведь за малейшее непослушание - феодала могут и коррупционером обьявить... Зато в обмен на лояльность - феодалу даётся полная власть над простыми смертными - что хочешь, то и вороти... Только наверх носи почаще...
    Вот против этой своры и выступают люди на Майданах. А защищают всю эту свору те, кто когда-то назывался правоохранительными органами, а сейчас превратились в оборотней, стоящих на службе преступным режимам, пытающимся сохранить беззаконие и произвол.
    К сожалению, есть ещё немало людей (а в России их большинство), которые не понимают таких элементарных вещей...

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • олег 21.02.2014 07:05

      А яценюк будетжить в хрущевке и лечиться в поликлиннике.Наивый.Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Oleksij 20.02.2014 16:42

      Ты всё правильно говоришь, но с одной существенной поправочкой. если обвинять кого-то то хоть посуществу. В Германии небыло фашизма, который проводил Муссолини в Итапии. В Германии действовал национал-социализм.

      Нравится 2165 Не нравится 0