Вверх
Мобильная версия

Анна Герман: Политики должны призвать всех сложить оружие

Анна Герман: Политики должны призвать всех сложить оружие
Герман призвала депутатов от власти и оппозиции выйти на Майдан и просить людей сложить оружие
19:41 Чт, 20 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Анна Герман сказала, что она готова предстать перед "Беркутом" и призвать его сложить оружие.

Народный депутат Украины Анна Герман призвала депутатов от власти и оппозиции не прятаться в сессионном зале парлмента, не сидеть по домам и кабинетам, а вместе пойти на Майдан и призвать стороны сложить оружие. Такое заявление политик сделал в эфире "5 канала".

"Я призываю сложить оружие участникам протестов, которые захватили его во время нападений на военные склады в западных регионах Украины. Долой оружие представителям правоохранительных органов. Это наиболее эффективное средство сегодня достичь перемирия. И это то, что действительно нужно сделать, а не заниматься пропагандой в теплом и уютном сессионном зале, когда нет большинства и нельзя принимать решения. А трибуна парламента используется только для узкопартийных пропагандистских избирательных целей", - подчеркнула парламентарий.

Со своей стороны А.Герман сказала, что она готова предстать перед "Беркутом" и призвать его сложить оружие. Но это, по ее словам, должно делаться одновременно с тем, когда депутаты от оппозиции станут с другой, с противоположной стороны - перед Майданом и тоже призовут людей сложить оружие.

"Это будет начало мирного процесса и это то, чего ожидает от нас Украина. Потому что государство наше хотят разорвать. Это уже видно, это уже понятно. И сейчас от людей доброй воли, от людей, которые действительно переживают за будущее Украины, зависит то, чтобы не дать разорвать Украину на разные куски, которые могут отойти к различным сильным геополитическим мировым игрокам", - резюмировала А.Герман.

[news id="1131207"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • ford 20.02.2014 22:58

    Дебилка.она жополизка......никогда мне не нравилась----что не эфир--то у неё дурацкая саркастическая улыбка...говорит--сложите оружие-и люди и беркуты!!! то ли не понимает--что беркуту достаточно отдать приказ---и они уйдут..приказ отдают известные ей и всем люди ( ну неужели не понятно!!! за кого она нас считает!!! гнида!!) люди с майдана пойдут--когда свинохряк и дважды зэчара уйдёт....и ответят за всё министры с Азировым-падлой.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Инесса 20.02.2014 20:08

    ТВАРЬ, ИДИ В РАДУ И ПРИНИМАЙ ЗАКОНЫ. если ты еще в УКраине и не удрала и останови это кровопролитие

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Виктор 20.02.2014 20:05

    Если депутаты признают, что Янукович неадекватен, почему парламент не примет решение о недоверии президенту и не прекратит его правление? Неужели они не понимают, что только отставка президента востановит мир в стране? Прежде всего решением ВР нужно отобрать полномочия у министра-мясника Захарченка, ген.прокурора и нач сбу. Подчинятся они или нет- это второй вопрос, но решение ВР должна принять. Не подчинятся - с ними будет другой разговор. Они уже подписали себе приговоры, подняв оружие на граждан Украины...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • аліна 20.02.2014 20:01

    неочіковано, молодець.хай майдан складає зброю, це бендерівці ,це страшно.країні потрібен спокій

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • згоден! АЛЕ тільки на загалну (не братську - бо то шобла а не братсво) могилу межигіпського хряка, його вибл*дків, його уряду і всіх ПРшистів

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Рабочий 20.02.2014 19:55

    Да у тебя, как у всех регионалов, руки по плечи в крови украинцев , тварь рыговская !!! Народ Украины проклинает всех вас , фашистские палачи народа !!!! ФАШИСТЫ !!!!!! Никогда вы не отмоетесь от крови , навсегда останетесь в памяти народной как уголовники и фашисты ! Вы не люди , вы человекообразные , опьяневшие от возможности безнаказанно воровать, безнаказанно убивать !!! И в первую очередь это касается этой твари, которая называется ганной герман !!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • владимир 20.02.2014 19:53

    згинь дура безмозглая,не провоцируй людей своей тупой,безмозглой рожей

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Nadegda Dolgodilina 20.02.2014 19:53

    Проснулась еще одна с*ка!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • патриот 20.02.2014 19:51

    С*чка , крыса пошла на х..., Сколько людей положили из-за одного п*дара.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Одесса 20.02.2014 19:51

    Скотина регионовская! Ты Захарченко это скажи- сложить оружие! Если раньше я ее хотя бы уважала то сейчас презираю. Пусть яныка в задницу поцелует! Это ее призвание.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • President 20.02.2014 19:50

    Ганько, ти пізно всра....ся! Тепер тремти і бійся!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Володимир 20.02.2014 19:49

    Ця паршива су.ка паплюжить Колодруби, які виростили цю гадюку з таким милозвучним прізвищем Стеців.
    Ганьба тобі ганько і немає більше тобі шляху на Батьківщину. Твоє місце - на даунбаських відвалах разом з твоїм за.сранцем-гарантом

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Остальной мир 20.02.2014 19:47

    Бла-бла-бла

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ludmila 20.02.2014 19:47

    Так в чем дело?Пусть идет

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Света 20.02.2014 19:46

    Гавнюся и здесь обговнилась!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Росс 20.02.2014 19:46

    Галю, віддай коралі бандитам, може ще не пізно?

    Нравится 2165 Не нравится 0