Олейник: Фракция ПР полностью поддерживает решения Президента

Автор
Олейник: Фракция ПР полностью поддерживает решения Президента

Фракция Партии регионов поддерживает решение Януковича о досрочных выборах президента и возврате к Конституции-2004 - депутат.

Фракция Партии регионов в Верховной Раде полностью поддерживает инициативы президента страны Виктора Януковича о проведении досрочных выборов главы государства, возврате к Конституции 2004 года и создании правительства национального доверия. Об этом заявил сегодня корр. ИТАР-ТАСС депутат парламента от фракции ПР Владимир Олейник.

"Мы поддерживаем все решения президента. Это компромиссное решение", - сказал политик. Он сообщил, что его политическая сила будет голосовать за соответствующие решения в Верховной Раде. Депутат подчеркнул, что рассмотрение данных вопросов в стенах парламента после решения президента является последовательным шагом.

По его словам, если бы вчера в Раде проголосовали "о возвращении к Конституции 2004 года - то это бы был конфликт". "Представляете себе, парламент бы тогда сформировал свое правительство, а у президента было бы свое. Это двоевластие", - сообщил Олейник.

[news id="1119890"]