Вверх
Мобильная версия

"Правый сектор" выдвинул свои требования Раде

"Правый сектор" выдвинул свои требования Раде
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош
01:51 Сб, 22 Февраль 2014 Телеграф
Фото: Facebook

Как отмечается в сообщении, "революция своим продвижением обязана действиям героев повстанцев".

Движение "Правый сектор" заявляет о своих требованиях парламентариям, которые возобновили свою работу, сообщает политсовет "Правого сектора".

Как отмечается в сообщении, "революция своим продвижением обязана действиям героев повстанцев, которые проливали на алтарь Победы свою кровь".

"Мы – украинские революционеры, объединенные в "Правый Сектор", требуем от парламентариев, которые возобновили свою работу, присвоить всем революционерам, которые погибли 22.01-20.02.2014 г., звание "Героя Украины и назначить семьям погибших пожизненную пенсию", - говорится в сообщении.

[news id="1134695"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • x 01.03.2014 21:55

    И откуда такие упыри берутся ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 22.02.2014 13:32

    Долбодятел ты вано-говно.А Великую Отечественную в карты выиграли или в шахматы???

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Вано 22.02.2014 09:01

    .Подонок. Убийца. Ради места у корыта подставил людей под пули.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Гість 22.02.2014 02:17

    ГЕРОЯМ СЛАВА!!! СЛАВА!!! СЛАВА!!! СЛАВА!!!

    Нравится 2165 Не нравится 20
  • vev 22.02.2014 02:07

    маньяк-убийца

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Сергей 22.02.2014 02:07

    Героев!!! в чем героизм, бессмысленных смертей??????что бы провести выборы презика на 8 месяцев раньше!!! этот гандон и так бы ушел, положили молодых пацанов а теперь оправдываете их смерти, да матерям нах... нужна твоя пенсия бля... добить зверя, ему и так пиз... а жизни не вернуть!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Как то так 22.02.2014 02:05

    Януковичу надо как можно быстрее идти в отставку. Облажался весь и везде. Почему он этого не понимает? Он ни кому и не где не нужен, как президент он полностью себя дискредитировал.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Oleg Vashchenco 22.02.2014 02:03

    Тількі так ...

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • влад 22.02.2014 01:59

    100%Правый сектор - в политическую партию. Слава Украине.

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • kijhh 22.02.2014 12:07

      Яроша расстрелять надо на майдане !

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • патриот 22.02.2014 01:58

    Срочно!!! Ребята!!! Майдан, Правый сектор, Самооборона! Хватит митинговать! Нужно срочно действовать на опережение!!! Нельзя допустить в Харькове этого фашистского, черносотенного сборища, которое созывает допа!!! Срочно, прямо сейчас формируйте Временное революционное правительство! Арестовывайте клюева, допу, гепу... жаль зэк и мусор улетели! Киев и Запад уже ваши! Харьков на подъёме. Помогите ему! Срочно направляйте в Харьков самолётом, автобусами отряды самообороны и наиболее решительных депутатов!!! НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ СХОДКИ этой махровой реакции!!!! Иначе кровь будет на юге и востоке. Никаких переговоров с бандитами и убийцами!!! Не надо ждать решений от Рады и яныка!!! БЕРИТЕ ВЛАСТЬ!!!!! Вся Украина с вами! Запорожье с вами! Инициатива в наших руках!! Добейте зверя пока он не набрался сил!!!! ДЕЙСТВУЙТЕ!!!! Вы же видите как разбегаются эти недоноски. Нужны стратегические решения всеукраинского значения, а не тактическая суета в правительственном квартале! Подключайте милицию по Киеву. Важна каждая минута!!!!! Промедление смерти подобно! Не слушайте "оппозиционную тройку". Они трусы. Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • Валькар 22.02.2014 17:46

      "Милости просим дорогие рагули с pападенщины",всем вам место тут найдём.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • пуля 22.02.2014 12:14