Вверх
Мобильная версия

Тигипко: Депутаты ПР боятся собраться на заседание фракции

Тигипко: Депутаты ПР боятся собраться на заседание фракции
"Когда фракция соберется, будем обсуждать дальнейшие действия. Сегодня многие депутаты Партии регионов просто даже боятся приехать, ведь многие из них выступали, были публичными, а сегодня за это просто бьют"
19:08 Вс, 23 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Депутаты Партии регионов боятся собраться на заседание фракции - С.Тигипко

Партия регионов до сих пор не может собраться на заседание своей фракции, ведь ее члены боятся прийти в парламент. Об этом народный депутат Партии регионов Сергей Тигипко рассказал в Верховной Раде журналистам, передает УНН.

По его словам, на фракции будет решено, в каком формате в дальнейшем будет работать Партия регионов в стенах парламента, и проситься в коалицию.

"Когда фракция соберется, будем обсуждать дальнейшие действия. Сегодня многие депутаты Партии регионов просто даже боятся приехать, ведь многие из них выступали, были публичными, а сегодня за это просто бьют", - рассказал Сергей Тигипко.

Он считает нечестным, если без заседания фракции отдельные действительные члены фракции Партии регионов начнут принимать решение о дальнейшем сотрудничестве в парламенте с лидерами оппозиции, в том числе делить с ними должности при создании коалиции.

"Как только соберется фракция, мы примем решение, будем ли мы занимать какие-то должности", - резюмировал Сергей Тигипко.

[news id="946314"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
18 Комментариев
  • Юрко 23.02.2014 20:22

    Сергій Тигипко про що ти говориш. Бояться ті що повинні відповідати перед громадою. Що ти мутиш.Відповідь перед громадою - і камінь з душі, будеш чистий. Зможеш вийти в попе (без охорони) і дихати свіжим повітрям без проблем. Як я це роблю!!!!!
    І нікого не боюсь! І так повинні всі жити. УКРАЇНА, НАРОД - перш за все!
    На

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • V 23.02.2014 19:35

    Можно подробнее, кого из ПР побили??? Убиты простые люди и рядовые менты. Почему нельзя наказать причину кровопролития???

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Татьяна 23.02.2014 19:30

    На ваших руках КРОВЬ и вы не имеете права, переступать порог ВР

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Пахестахиз 23.02.2014 19:27

    а 16го января не боялись? правильно боятся.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Dash 23.02.2014 19:25

    Правильно - бойтесь! Всю страну нагибали! Народ, предпринимателей, бюджетников! Бойтесь, паразиты!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 23.02.2014 19:24

    Чушь. Боятся те, кому нечем заплатить Турчинову. Есть предположение, что сейчас начнется тотальное предательство руководителями "Батькивщины" людей на Майдане. Будет кулуарная продажа индульгенций бывшим садистам от власти, покупка у "Батькивщины" портфелей и должностей теми же Ефремовыми и Добкиными, милиция под началом пассивного Авакова снова будет в упор не видеть "оплотов" и прочих уголовников и т.п. Разве за это отдали свои жизни люди на баррикадах?!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 23.02.2014 19:24

    Интересно, почему же никого не боится, например Юрий Мирошниченко? Он же тоже публичный человек, всегда на виду телевидения, представитель президента в Раде. Я за то время, которое ПР у власти не слышал ни одного плохого слова с его уст. Никогда не кричал, не критиковал жестко. У него все сводилось к законам, к праву. Конечно если Шуфрич всегда тем языком, как помелом то ср..ку лизал Медведчуку, когда был СДПУо, то Яныку сейчас, ясное дело люди будут ему припоминать все. А Чечетова, Царева, Колесника да и в некоторой степени Ефремова нужно за яйца подвешать. Ну а Тигипко со своими пенсионными реформами, думаешь тебе забыли люди?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Евгений 23.02.2014 19:23

    Тигипко знает где ЯНЫК!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Донн 23.02.2014 19:22

    Я рыдаю. Как же, такая нужная Украине партия не может собраться. Ты, вонючка, вместе со своими такими же козлами-депутатами, когда начали убивать людей где был? Почему ты сегодня по команде из Кремля запел в один голос со всеми в унисон слово в слово одну и туже песню- виноват Бандюкович. А вы, суки, не виноваты, что лилась кровь? Что ты скажешь сотне матерей потерявших своих сыновей? Детям, потрерявшим своих отцов. Я имею ввиду смерти с двух сторон. Одни у вас были холуями, которые вас защищали, а других вы уже достали. Если кого-то из вашей партии и убьёт, то большого сожаления от меня не дождётесь.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валентин 23.02.2014 19:21

    А кому вы на фиг нужны после сдачи своего фюрера проФФФессора? Стремитесь опять к кормушке припасть? А как насчет фюрера? Или вы сдали его в архив? Обидно за вас, говнюков!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тарас 23.02.2014 19:21

    почему они вдруг стали такими пугливыми...надо быть ближе к народу

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Пиня 23.02.2014 19:18

    Боятся идти в парламент - пусть вспомнят, что они защитники народа и пусть соберутся в шахте.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киянин 23.02.2014 19:18

    Та шо ви, шо ви..... А 3 роки грабувати не боялись? Так вам і треба, сволоти. ПРАЦЮВАТИ - ПРИ СТРАХУ СМЕРТІ. ПРИЙНЯТИ ПОТРІБНІ ЗАКОНИ . А далі - заборона вашої диявольської партії і відставка без права поновлення.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • карл одессит 23.02.2014 19:16

    крысы позорные по углам прячутся

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • argon 23.02.2014 19:16

    Бояться - нехай не йдуть!
    Це вагома причина.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • товарищеский суд 23.02.2014 19:16

    этому название-гнев народа! результаты вашей политики...

    Нравится 2165 Не нравится 0