Вверх
Мобильная версия

Нусс: Возможно, Януковича задержали в Крыму и везут в Киев

Нусс: Возможно, Януковича задержали в Крыму и везут в Киев
Павел Нусс
00:11 Пн, 24 Февраль 2014 Телеграф

Экс-президента Виктора Януковича задержали в Крыму и сейчас везут в Киев. (Информация не подтверждена).

Об этом УНН сообщил политический аналитик Павел Нусс.

"На мой взгляд, экс-президента Януковича уже физически ликвидировано российскими спецслужбами. Абсурд считать, что человек, который осознает масштаб трагедии и лично свою ответственность за нее разгуливает городами Украины. Он потенциально опасный носитель информации о преступлении Путина против украинского народа и о сговоре Кремля, который вызвал сотни жертв украинских героев. Более того, Януковича могли или еще могут уничтожить "свои". Поэтому шансы на то, что он жив и его можно будет привлечь к ответственности равняются 20%. Не более", - сказал П.Нусс.

Также об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат фракции УДАР Владимир Куренной.

«Арестован? Инфа на 80%!!! Проверяем», — написал он.

Источник информации депутат назвал «солидным», но «нужно перепроверять».

Напомним, что в субботу Янукович покинул Киев, и долгое время не было точной информации, где находится лидер страны. Позже президент дал интервью украинским журналистам в Харькове, в котором подтвердил, что не собирается покидать Украину, и заявил, что в стране есть все признаки государственного переворота.

[news id="1133973"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Gala 26.02.2014 06:37

    во-первых, не надо писать непроверенную информацию. А во-вторых, ув. П. Нусс, в вашем случае нужно уже бегать и спрашивать: А погромы будут? А не Россию приплетать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Страшный сон 25.02.2014 00:04

    Не думаю,что он доживет до суда. Сейчас желающих увидеть его не очень живым гораздо больше среди своих,чем среди майдановцев. Многим из окружения не очень то нужен говорящих янукович. Гораздо проще на него все списать. Я думаю сейчас в стране идет спортивная охота "кто первым найдет языка". Такое трусливое существо даже в страшном сне не могло себе представить свой конец...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Надоели 24.02.2014 19:32

    Класс! И сейчас опять Россия виновата? Опять она вам что то должна? Отстаньте уже от России, и от Путина отстаньте. Пора самим отвечать за свои поступки, за свою страну.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • витя 24.02.2014 11:48

    Росия должна за все ответить...

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • ktd 24.02.2014 03:57

    В стране его уже давно нет

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • пуля 24.02.2014 03:46

    Смешит обвинение во всех грехах Россию и Путина. Тут на Украине мы видели кто истинные спонсор и виновник евромайдана, не успевали выбывать отсюда. Ну украинский народ ведь не так глуп, как вы его представляете. Президент как раз та власть что легитивная, хоть и не оправдавшая в чем то надежд народа. А вот наглющая оппозиция по хамски беззаконно нагло захватившая власть в стране, что только слепому не видно, что это настоящая хунта-вооруженный антизаконый захват власти в Украине. При этом совершенно антиконституционные, противозаконные, антинародные законы, решения, вседозволенность, разгул и безнаказанность бандитов, начало угнетения народа, говорящего на другом языке. Раздача налево-направо- дербан должностей в правительстве, даже не специалистам, а особо приближенным, совершавшим преступления на евромайдане. А теперь устроившим дикое сафари на президента, и аж визжащих от азарта. Противно смотреть! Алчные, злобные, предающие... Вас то самих неизвестно еще какая судьба ждет впереди!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • пуля 24.02.2014 03:31

    Единственно лигитивная власть в стране президент, который не отказался от своего президенства. И наглючая оппозиция противозаконно захватившая власть в стране, штампующая один за другим кучу открыто противозаконных, антиконституционных законов, раздающих налево-направо должностя своим сопартийцам, а частично бандитам евромайдана. И при этом устроившая целое сафари, охоту на президента. Подлое, продажное, злобное шакалье. Смотреть противно. Неизвестно чем и как закончит каждый из охотящихся. Неужели считаете всех слепыми, глухими, безмозглыми в Украине и не понимающими, кто вы такие? И чего сами стоите!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Gašek J. 25.02.2014 00:43

      Дебил. Украина - президенстко-парламенсткая республика. Презик управляет страной только посредственно через Раду. Если Рада решит, что Яныка пора валить, так и сделают, если депутаты единогласно проголосуют конечно... И спрашивать Яныка не будут, хочет он этого или нет...

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • пуля 28.02.2014 19:59

        Законодательство Украины читать пытался. Почитай, полезно, а то не зная законов сидишь тут рассуждаешь! Каждый дворник мнит себя знатоком законов!

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрій 24.02.2014 01:00

    Бурное прощание адептов Януковича, в последние часы, после освобождение Тимошенко навевает мысли о том, что все они покупают индульгенцию у Тимошенко, отдавая часть состояния и предавая феодала. Если сообщение фейк - то скоро мы получим тушку Януковича. Мертвым он устроит многих. Оппозиция получит от вассалов часть состояния. А бывшие соратники в Украине и России смогут избавиться от опасного свидетеля. Такой паровоз многих утащить может. Информация о том, что Янукович в Крыму -100 %. Он надеется уйти морем, с кораблем ВМФ России. Глупая дичь. Его могила в море.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Страшный сон 25.02.2014 00:08

      Согласен. "Страшный сон"Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 24.02.2014 00:26

    Статья фейковоая. Ни слова о задержании

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Реалист 24.02.2014 00:26

    Об этом, ещё три года назад, писал и я, считая, что Януковича, грохнут свои же охранники или спецслужбы "дружественной" России. Он, как никто, слишком много знает и стал для Путина, слишком опасным и ненужным свидетелем. Но, может быть и другой вариант, что им могут воспользоваться, для придания законности, для ввода российских войск, в Крым и Украину. Именно этот факт, считаю, более всего вероятен.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • цукер 24.02.2014 00:22

    Ну что за бред!

    Нравится 2165 Не нравится 0