Вверх
Мобильная версия

Кличко: Кернес пообещал остановить "Оплот" и "титушок"

Кличко: Кернес пообещал остановить "Оплот" и "титушок"
Геннадий Кернес
00:27 Пн, 24 Февраль 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Лидер "УДАРа" сообщил, что звонил мэру Харькова Кернесу и требовал от него урегулировать ситуацию в городе чтобы прекратить противостояние.

Лидер "Удара" Виталий Кличко в эфире телеканала "Интер" выразил благодарность народным дружинам, которые были сформированы простыми людьми для защиты своих районов в городах, передает УНН.

При этом он уверен, что среди правоохранителей и сегодня есть много тех, кто добросовестно выполняет свою работу и являются настоящими патриотами.

Виталий Кличко также отметил, что встречался с представителями правоохранительных органов для того, чтобы обсудить все меры для урегулирования ситуации в стране. Кроме того, лидер "УДАРа" сообщил, что звонил мэру Харькова Кернесу и требовал от него урегулировать ситуацию в городе чтобы прекратить противостояние.

"Я обратился, чтобы предотвратить кровопролитие. Потому что некоторые политики намеренно манипулируют ситуацией. Остановить "Оплот" и титушок. Пообещал - посмотрим", - сказал Виталий Кличко.

Он отметил, что во время конфликта бывшая власть "вытянула старую пластинку" и играла на региональном противостоянии.

"Власть взялась повторять о федерализации, сепаратизме и раскалывать страну. Но, независимо от того, где живет человек, на каком языке он говорит и какая у него история, все хотят иметь работу, гарантированную достойную зарплату, нормальные стандарты жизни и социальные гарантии. Это те ключевые вещи, которые объединяют страну", - добавил Виталий Кличко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • влад 24.02.2014 13:13

    вооруженные нацисты в Киеве это нормально а жители харькова которые не пустили вандалов это бандиты...эта власть еще умоется кровью

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Klim Formanchyk 24.02.2014 04:32

    Вы странные такие ... Кто над вами издевается , - особенно сейчас ? Три года в г...е просидели и дальше хотите ? " Потому что Родина !" ?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Виктор 24.02.2014 00:45

    Какие обещания. Вы верите этим деятелям. Да они лет 15 лишних на свободе гуляют... Убрать, что бы и не воняло... Есть исполняющий обязанности президента - указ на отстранение от должности и к уголовной ответственности за организацию незаконных вооружённых формирований и их использование против мирных людей, это уголовно наказуемые деяния. И не пытайтесь придумывать прикрытия для этих "орлов". Вам и так не все доверяют...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Рабочий 24.02.2014 00:44

    Народ выходит на защиту памятника, русского языка и против националистов сам , и в демократической стране народ надо слушать а не загонять. Януковичь и партия регионов сдала народ , а теперь и эти "договариваються" с националистами !!!! Кернес нам не начальник , мы протестуем и будем простестовать против этого издевательства над востоком и югом Украины !!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сеньйор 24.02.2014 00:43

    Публічно стратити кримінальну погань!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Арак Бабама 24.02.2014 00:42

    А остановить захват административных зданий "мирными" фашистами он не хочет?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 24.02.2014 00:42

    Все равно что просить волка не жрать овец.Еще поедь и выпей с ним а бруденшафт.
    Виталий с бандитами должны разговаривать следственные органы иначе вы потеряете свой авторитет заигрывая с оголтелыми бандитами.Гепа и допа запугали весь Харьков.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Николай 24.02.2014 00:41

    За Кличко я голосовать передумал. Он только на ринге смелый а в политике трус. С гопниками договаривается.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 24.02.2014 00:41

    Кличко - предатель !!! Как ты мог разговаривать из сепаратистом из организатором "титушек" которые возле Мариинского парка убили 2 наших человек !!! Позор Кличку !!!!! Ты пособник сепаратистов и организаторов убийств и тех кто открыто поддерживал беркутоэсэсовцев !!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Справедливый 24.02.2014 00:41

    Этого урода Кернеса давно ожидает тюрьма !!!! - нехрен с ним, каазлом, договариваться - посадить и все проблемы отпадут !!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киевлянка 24.02.2014 00:38

    КЛИЧКО- ТВАРЬ ПРОДАЖНАЯ, БУДЬ ПРОКЛЯТ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЕВРОПОЙ И ДЕМОКРАТИЕЙ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Джокер 24.02.2014 00:38

    Уважаемый Гепа! Извините, что так к Вам обращаюсь... Народ, при чем многочисленный просит Вас не уступайте и не ложитесь под этого гея и губошлепа! Мы их не принимаем и не боимся. Педалика рано или поздно продырявим уже по другому! У него уже зелёнкой крестик намаза, просто он этого ещё не замечает! НЕ предавайте свой народ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петро 24.02.2014 00:35

    КЛИЧКО ТОТ ЕЩЕ КОЗЕЛ. САМ ЛЮДЕЙ НА БАРРИКАДЫ КИДАЛ. У КЛИЧКО РУКИ В НАРОДНОЙ КРОВИ!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0