Вверх
Мобильная версия

Мирошниченко со слезами просил прощения у украинцев

Мирошниченко со слезами просил прощения у украинцев
04:44 Пн, 24 Февраль 2014 Телеграф
Фото: Youtube

Депутат от Партии регионов Юрий Мирошниченко попросил прощения у украинцев и расплакался в прямом эфире.

В выпуске "ТСН.Тиждень" он вспомнил, что на выходе из Верховной Рады его встретила толпа людей, которые выкрикивали ему "заслуженные слова".

"Эти раны Украина будет еще долго помнить. Я прошу прощения. Я прощу прощения у всех людей. Когда я выходил из Верховной Рады, люди плакали, кричали заслуженные слова. И хотя я совершенно не имел никакого отношения к тому, что мы видим на экранах, но это то, за что всем нам стыдно", - сказал Мирошниченко.

На уточняющий вопрос, разделяет ли он заявление Партии регионов о том, что экс-президент Виктор Янукович лично несет ответственность за кровавые события на Майдане, Мирошниченко ответил не уверенно.

"Из этических соображений я не хочу сейчас давать оценку Виктору Януковичу. И думаю, что не из моих уст должна быть дана эта оценка", - сказал депутат.

Он также призвал Южную и Восточную Украину думать о сохранении единства Украины. При этом депутат заплакал.

"Я хочу обратиться ко всем жителям Крыма, всем жителям Востока, Юга. Уважаемые наши друзья, сегодня тот день, когда мы не должны думать о расколе Украины. Я прошу вас. Вы видели эти кадры. Украина должна остаться единой", - сказал Мирошниченко сквозь слезы.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
30 Комментариев
  • Василий 02.03.2014 03:46

    Не оправдываю! Но почему-то верю.
    Господь принимает кающихся!
    Как бы там ни было, но это не наглая и циничная рожа Клесниченко!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Тарас 25.02.2014 00:55

    Ваня,обвинять других легко!А сегодня что твориться в стране?Не видишь?Тоже осле,как все "победители".Погромы,пожары,самосуд,расправы с инакомыслящими.Вы этого добивались?Или победителей не судят?А если завтра майдан придет с востока?Не уверен,что вы будете нас слушать спокойно.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • grigoriyy-borisjv 25.02.2014 00:23

    Когда яйца зажмут в мясорубке и будут медленно вращать ручку,признаешься во всех смертных грехах на земле,начиная с убийства Авеля....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 24.02.2014 17:13

    Я не герой. Я не стоял на баррикаде. Я носил мед, огурцы и компот на майдан. Делал что здоровье позволяло. Меня никто не заставлял и не просил. И никто мне ничего не должен, даже рукопожатия. А кто его заставлял парнокопытно голосовать за диктаторские законы? Ему грозила смерть? Тюрьма? Он одним взмахом руки засадил в тюрьму десятки ни в чем не повинных людей! Он насрал на слезы матерей, падавших в обморок от приговоров судов. Теперь льет слезы крокодильи. Он что мальчик не целованный? Не ведал что творил в Верховной Раде? Или платили нормально за правильное рукоподнятие? Его никто не посадит. Это не криминал. Это намного хуже. Потомки будут стыдится родства с ним. Его могила зарастет крапивой и бомжи организуют на ней сральню.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Корт 24.02.2014 14:45

    Значит, говорите, на востоке "дауны"? Ок. И этот СВОЁ получит? Тоже ОК. Жаль, вы нас сразу не стали вешать, резать и жечь. Хотя вроде и стали... видеорядик парня с выколотым глазом и отрезанной рукой видел весь мир. Т.е., видел ПЕРЕД и сразу ПОСЛЕ! И упашских громил вокруг Киево-Печерской Лавры. Это уже гут. Для подъёма и самоорганизации востока и юга ничего лучшего не нужно. Мы ж "долго запрягаем...". Тут, я гляжу, в основном народ, вхожий в нынешний верховный орган управления страной - мандан. Скажите там - не тот закон янека отменили. Надо было закон о повышении пенсионного возраста отменять. А то нам, "даунам", неохота лишнего пахать на вас, "стыдушек".

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Патриот 24.02.2014 12:40

    Давайте будем цивилизованными. Его даже жалко.В отличие от Януковича он не сбежал и лично не участвовал в кровавых расправах. Чистосердечно раскаялся.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Украинцы 24.02.2014 10:35

    предатели должны быть наказаны!!!
    как бы он себя не выворачивал наизнанку - нутро - то гнилое!!!
    ВИНОВЕН!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Олег 24.02.2014 09:30

    Межигорьев в Конче-Заспе сотни за забором,
    только то дома той власти, что якобы "с народом".
    Они "честно" воровали, строили дома,
    потому их людям трогать уж никак нельзя нельзя!
    Их вернуть народу трудно, не приняли закон,
    не согласны депутаты на такой резон.
    Заняли места той сотни не на небесах,
    а в ВР всадили жо..пы депутаты-ВАХ!
    Так хочу теперь спросить я, что же изменилось,
    Или кровь что там пролилась нам всем просто снилась?
    Так что радуйся страна и дальше ликуй,
    Мы уже от "новой" власти все получим х...й.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Козак 24.02.2014 08:56

    Чего ты с*ка не плакал и не просил Януковичя, чтоб он людей не расстреливал, крокодильи слезы не кому не нужны...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Вячеслав 24.02.2014 08:33

    Откуда снова вылезла эта бл*дь Фарион .Наступил хоть какой то мир - нет надо снова возбуждать народ...Снос памятников,отмена закона О РЕГИОНАЛЬНЫХ ЯЗЫКАХ,...Что ,ничего важнее нет?Дайте народу понять-что произошло.Пускай улягутся страсти,иначе часть населения воспримет все происходящее как захват власти.Причем захват не Майданом,а теми,кто был обижен старой властью...ТОРМОЗИТЕ ,ОСПОДА ДЕПУТАТЫ.НЕ ПОРИТЕ ГАРЯЧКУ...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Лариса 24.02.2014 07:38

    Урод..Предал народ украины!1Почему не созвали референдум,как положено в наше время в цивилизованных странах,чтобы КАЖДЫЙ ЧЕСТНО СВОЁ МНЕНИЕ ВЫРАЗИЛ?Почему вы бросили на растерзание этому мракобесию людей не согласных с майданом? Почему народ половины Украины ждет референдума.чтобы попроситься под защиту от МРАКОБЕСИЯ к России.. МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ-есть фильм с таким названием..Может и сейчас не поверит?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ЛАРИСА 24.02.2014 07:30

    урод и предатель..Зза наши деньги налогоплательщиков не обеспечили народк ЗАЩИТУ ОТ ЭТОГО МРАКОБЕСИЯ!!Бросить НАРОД УКраинв..Восток,Юго-Восток,КРЫМ,ОДЕССУ,на РАСТЕРЗАНИЕ БЕСПРЕДЕЛУ И ПРОИЗВОЛУ!!я 100%Украинка по предкам,но ТАКОГО НЕ ПОТЕРПЛЮ,,Я За РЕФЕРЕНДУМ и поддерживаю жителей этих областей,кот.хотят просить помощи у РОссии!!Нас ПРЕДАЛИ!!НАС НЕ ЗАЩИТИЛИ!1с НАШИМ МНЕНИЕМ НЕ ПОСЧИТАЛИСЬ..НАШИ МИРНЫЕ МИТИНГИ ИГНОРИРОВАЛИСЬ,,ПРОИЗВОЛ И БЕЗЗАКОНИЕ в СТРАНЕ!!!Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Нескорений 24.02.2014 07:12

    Зараз закрию цю сторінку і відмиватиму екран монітора після цієї харі! Я так робив постійно, якщо випадково натрапляв на мордягу Припиздента - Хряка межигірської породи!!!
    А це ЧМО імітує на камеру сльози а потім разом з Шуфричем та й іншою шушерою з партії ПРимітивних організмів з усіх сил намагатиметься набирати бали у даунів з південного сходу - бо бажання і далі гадити у Верховній Раді ну просто НЕЗДОЛАННЕ !!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Тарас 25.02.2014 01:01

      Дауны как раз вы,галицкомордые упыри!Да у нас простой шахтер на уровень выше по интеллекту,чем ваш профессор-националист.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виталий 24.02.2014 06:58

    Если так страдает бедняшка то пусть свалит куда нибуть в село и копает картошку.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Буба 24.02.2014 06:54

    бугжуй? гасстгелять!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Томас Торквемада 24.02.2014 06:51

    Меня сейчас больше волнует формирование новой власти.Большинство рыл у кормушки,я уже видел.А вот за мужчин из "Правого сектора"боязно-это единственная организованная сила,которая не дискредитировала себя.Огромная их заслуга,то что произошло в Стране,хотя и полегло много людей-Вечная память героям.А теперь в парламенте людишки с комплексом власти(жажда власти) начнут дерибанить Украину,а такие как Ярош им уже не нужны,более того они их безумно боятся.Теперь народу нужно следить за событиями и не в коем случае не верить,если кто-то из активистов случайно попал под машину или удавился.
    Чиновников нужно держать на цепи,-власть для народа,а не народ для власти.Возможно я утрирую,но зная эту братию,которая рвется к кормушке,лучше перестраховаться и быть бдительным.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Tatyana Burtseva 24.02.2014 06:47

    Бог им судья.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Семён 24.02.2014 06:11

    Слёзы на глазах, корыто жалко !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Энтони Хопкинс 24.02.2014 06:09

    Один из немногих порядочных людей в партии регионалов.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Антон 24.02.2014 06:05

    На жаль раскол уже начал набирать обороты. Не надо себя обманывать
    Есть в народе примета . Якщо поляки починають добре стелити,. то погано скінчиться для нас. Это из Истории.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Sergo Stupin 24.02.2014 06:02

    Не ну и в ПР есть нормальные люди. Да и що этот Мирошниченко мог решать? Пешка.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • иг 24.02.2014 05:48

    этого мало
    Лично я бы с тебя снял бы СКАЛЬП чтобы ты мразь помучилась
    Сучий прихвостень
    Будеш теперь всю жизнь оборачиваться и получишь СВОЕ все равно

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Семён 24.02.2014 05:41

    Всё от лукавого и сейчас ПР проводят проплачивание антимаданов. У ПР нет желания быть отстранёнными от кормушки.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • василий 24.02.2014 05:39

    именно с их согласия, подстрекания, молчаливого одобрения и организации творились эти чудовищные убийства. с его лично согласия так же. ведь до "слез " крокодильих он молчал? не кричал, что это будет преступлением перед народом? да, сучьи глаза стыда не боятся...ублюдки

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • vandi 24.02.2014 05:25

    Только раскол Украины спасет народ от войны.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Лириса Петрівна 24.02.2014 05:08

    Крокодильи слезы. Покаяться, выйти с партии, и рассказать больше, а он знает больше,чтобы просветить юго-восток! А он пытается оправдать преступления ПР, и еще на что-то надеется!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 9867 24.02.2014 05:04

    "А думал о другом"...
    НЕ ВЕРЮ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Prophet 24.02.2014 05:00

    Народ повинен його, Чечетова, Шуфрича та Табачника притягти до відповідальності за прояви екстремізму у часи противостоянь! Бо це дуже просто в усьому звинуватити лише Януковича!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 24.02.2014 04:53

    ему себя жалко любимого.....

    Нравится 2165 Не нравится 0